Гость
Статьи
Муж и мои просьбы

Муж и мои просьбы

Добрый день,девушки! Скажите как у вас в семье!? Мой муж постоянно забывает про мои просьбы…если я что-то прошу,это выполняется,но с 10 напоминания! Бывает часто,что я прошу-прошу,потом беру и иду делать сама. Может он того и ждет…что все само собой решится. А еще он частенько на какие-то мои просьбы выходит из себя..пустяковые казалось бы…такое чувство,что ему вообще в тягость мне как-то помочь! Начинает орать и возмущаться! Что я ему делаю мозг и все в этом духе. По дому я ничего его делать не прошу почти(только помыть посуду и оооочень редко помыть ванну). Живем в моей квартире,я можно сказать подобрала его в одних трусах,у него не собственного жилья ничего нет,а он еще себя так со мной ведет!! Неужели не стыдно!!((( бывает очень грустно и обидно…может он вообще женился на мне от безысходности..не хотелось в свой город возвращаться (( не знаю… #брак #муж

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет-бы спросила, что ты можешь для него сделать, помочь чем...
А ты всё от него требуешь.

Галактика
#2

Относись к нему так же.Мужчины более зависимы от женщины в плане быта,секса и др.вещей.

донна Ослабелла
#3

Автор, такого мужа нужно гнатть в шею. Что вам мешает это сделать??

Автор
#4
донна Ослабелла

Автор, такого мужа нужно гнатть в шею. Что вам мешает это сделать??

Люблю его…все оправдываю…

Гость
#5
Галактика

Относись к нему так же.Мужчины более зависимы от женщины в плане быта,секса и др.вещей.

Женщины живут по причине мужчин, ради мужчин, для мужчин.
Мужчина может легко быть один (не зомбированный).
Женщина не может одна, но её легко испортить.

Гость
#6

Мужики, к сожалению, по жизни вообще конкретно ту.поваты, ну, не дано им иметь мозги, поэтому все абсолютные дятлы.

Гость
#7

Вот и сделай сама! Зачем постоянно просить и напоминать!? Беспомощная, как ребёнок!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: