Гость
Статьи
Зачем рожать детей, …

Зачем рожать детей, если не можешь обеспечить им жилье?

Зачем рожать детей, если не можешь обеспечить им жилье в будущем?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтобы они обеспечили матери жильё. Вдруг будущего олигарха родит.

Гость
#2

Опять ?
Чтобы они были СИЛЬНЫМИ и все для себя сами смогли ..
Вы не смогли ? Печально
В любой стране свое жилье ДАЛЕКО не у кадого ..
Но и живут и рожают .

Гость
#3

Взлетайте Калибры почаще,

громите украинский тыл!

Разите точнее и чаще,

чтоб русский народ победил!

Гость
#4

Все верно, незачем.

Гость
#5

Ну во первых, откуда вам знать, что случится за 20 лет жизни ребёнка до тех пор пока ему условно этот дом пригодится. Во вторых, многие рожают чтобы дети жили с ними, это их ближайшие друзья и родственники, и если ребенку есть своя комната или этаж, то это уже считается нормой. Вот у меня 8 месячный ребенок. Первый и скорей всего последний. Я в ней души не чаю и я ее одеваю, кормлю и развиваю не только лишь с той целью, чтобы в итоге отдать мужику и плюс еще ей купить квартиру, чтобы она там с этим мужиком жила, то есть как бы, вы предлагаете сразу детей воспитывать чужим людям и еще обеспечить приданное. Хотя безусловно, я понимаю это желание и постараюсь ей накопить на квартиру. А заодно и на вертолет и на собственный остров, на тот случай, если я ей надоем:)

Гость
#6

Их можно будет вкусно приготовить и съесть. Голодные времена не занорами.

Гость
#7
Гость

Опять ?
Чтобы они были СИЛЬНЫМИ и все для себя сами смогли ..
Вы не смогли ? Печально
В любой стране свое жилье ДАЛЕКО не у кадого ..
Но и живут и рожают .

Тебя, ***.дь спросили зачем?
Ты читать умеешь?

Гость
#8

А может ребёнок сам тебя обеспечит.

Гость
#9
Гость

Их можно будет вкусно приготовить и съесть. Голодные времена не занорами.

Шутки-шутками, а в Библии написано, что матери будут варить своих детей. "Из-за страданий, которые враги причинят тебе во время осады, ты будешь есть своих детей, плоть своих сыновей и дочерей, которых дал тебе Господь, твой Бог."

Гость
#10

Не надоело уже полгода одно и то же мусолить?

Гость
#11

Я как-то прочитала в интернете фразу "Бог не хочет, чтобы ты был счастливым. Он хочет, чтобы ты был сильным".

Гость
#12
Гость

Тебя, ***.дь спросили зачем?
Ты читать умеешь?

Недоперепой ?
Тогда , идите спать ..
Проспитесь , полегчает ..наверное .

Гость
#13

Рожают детей, потому что рассчитывают вырастить нормальных. А нормальные люди обеспечивают себя сами.

Гость
#14

Не знаю, автор, я считаю, что важнее дать ребенку максимально хорошее образование из возможных, помочь ему выбрать профессию, короче, сделать так, чтобы он сам мог в течение жизни хорошо зарабатывать, был востребованным специалистом. А не подарить ему готовую квартиру, машину и так далее. Ну будет у него квартира, а он не работает или работает в библиотеке за 20 тысяч рублей, и что? Это хорошая жизнь? Вот когда родители не могут дать ребенку нормальное образование, это, действительно, стремно.

Гость
#15

Опять жалобы, что вас надо жильем обеспечивать. На западе большая часть всю жизнь снимают, т.к. жилье стоит как самолет. И ничего, рождаются в сьемном, живут в сьемном и помирают тоже в сьемном. А вот вас почему-то непременно надо жильем обеспечить.

Гость
#16

Можно не обеспечить, а после приемлимого образования, когда вырастет пойдет работать, всем скидываеться накопить на первый взнос и помочь ипотеку платить, если один ребенок, а не семеро по лавкам.

#17
Гость

Я как-то прочитала в интернете фразу "Бог не хочет, чтобы ты был счастливым. Он хочет, чтобы ты был сильным".

Это больше походит на следствие формулы "чего хочет женщина, того хочет бог". ))

#18
Гость

Можно не обеспечить, а после приемлимого образования, когда вырастет пойдет работать, всем скидываеться накопить на первый взнос и помочь ипотеку платить, если один ребенок, а не семеро по лавкам.

Мы обеспечили жильём троих детей, а четвёртый обеспечил себя сам, хотя мог оставаться в родительском доме.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: