Гость
Статьи
Коротко о ценности …

Коротко о ценности жизни

На самом деле жизнь представляет ценность, только в хороший день, или может какой-то быть отрезок времени. Если же жизнь складывается в основном из плохих дней, то по сути она уже не так и важна

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не правы, разумеется, потому что быть мертвым намного хуже, чем живым, даже когда у живого плохие дни. Быть мертвым очень скучно, совсем никакого разнообразия. А пока вы живой, можно, я не знаю, поехать в Аргентину, посмотреть на ледник Перито Морено. Он красивый.

Гость
#2

Ха..
" есть только миг .."
А если Вы хотите только пращздники и Диснейленд ...то и от этого затошнит
Подрастайте

Гость
#3

Хиёвая из тебя философша.
Ибо цю мысль надо уложить в 3-4 слова. Вот тогда коротко, вот тогда ёмко и метко

Гость
#4
Гость

Вы не правы, разумеется, потому что быть мертвым намного хуже, чем живым, даже когда у живого плохие дни. Быть мертвым очень скучно, совсем никакого разнообразия. А пока вы живой, можно, я не знаю, поехать в Аргентину, посмотреть на ледник Перито Морено. Он красивый.

У мёртвых нет чувств, зрения и всего остального. Покой

Гость
#5
Гость

Вы не правы, разумеется, потому что быть мертвым намного хуже, чем живым, даже когда у живого плохие дни. Быть мертвым очень скучно, совсем никакого разнообразия. А пока вы живой, можно, я не знаю, поехать в Аргентину, посмотреть на ледник Перито Морено. Он красивый.

Страшнее всего - это когда ты умер и уже успокоился, а доктор как шарахнет током, и все, завтра на работу к девяти (с)

Гость
#6
Гость

У мёртвых нет чувств, зрения и всего остального. Покой

Ну ..они нам не сообщали .)
Хотите проверить?

#7

Автор явно на жестких минусах.) Тут нужен поход к специалисту а не на вуман.

Гость
#8
Гость

Ну ..они нам не сообщали .)
Хотите проверить?

Скоро. Недолго осталось

Гость
#9
Доктор Отболит Перестанет

Автор явно на жестких минусах.) Тут нужен поход к специалисту а не на вуман.

Не нужен. Смысла нет

#10

Я верю в то, что жизнью можно назвать череду чёрных и белых полос, периодически сменяющих друг друга. И чем дольше длится чёрная полоса, тем выше становится ценность белой. Нет проблемы в том, чтобы жить с горечью, если потом сладость будет ощущаться невероятно ярко. Ради этого стоит преодолевать трудности

Гость
#11
Полина

Я верю в то, что жизнью можно назвать череду чёрных и белых полос, периодически сменяющих друг друга. И чем дольше длится чёрная полоса, тем выше становится ценность белой. Нет проблемы в том, чтобы жить с горечью, если потом сладость будет ощущаться невероятно ярко. Ради этого стоит преодолевать трудности

То есть по вашему 1 хороший день в году перекроет 364 плохих?

#12
Гость

То есть по вашему 1 хороший день в году перекроет 364 плохих?

Да. И восприниматься он будет не просто хорошим, а невероятным и доводящим до слёз

Гость
#13
Гость

То есть по вашему 1 хороший день в году перекроет 364 плохих?

Конечно ..
Понятия " плохой "/ " хороший " относительны ...строите Вы 10 лет космический корабль ..( тяжело и долго ).а потом 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 старт
.и он летит ..и все становится на свои места .

Гость
#14

Неудачи позволяют становиться сильнее и выносливее .. Принимай как испытания на прочность.

Гость
#15
Полина

Да. И восприниматься он будет не просто хорошим, а невероятным и доводящим до слёз

По своему опыту скажу, что это не так. День-два и всё как всегда

#16
Гость

По своему опыту скажу, что это не так. День-два и всё как всегда

Хотелось бы узнать, как долго у вас продолжается такое состояние?

Гость
#17
Полина

Хотелось бы узнать, как долго у вас продолжается такое состояние?

Лет 10

#18
Гость

Лет 10

И вы все десять лет испытываете негативные чувства на протяжении 99% времени?

Гость
#19
Полина

И вы все десять лет испытываете негативные чувства на протяжении 99% времени?

Думаю, что да, хотя это не совсем точная формулировка

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: