Гость
Статьи
По улицам почти не …

По улицам почти не осталось культурных людей

Сейчас в городе, в Подмосковье, в Москве совсем не осталось нормальных, приличных людей
От девушек молодых один мат перемат, невозможно слушать, уши в трубочку. Многие неграмотные, ходят абы как. Не понимаю почему так?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А еще все дороги и вокзалы заплеваны!

#2

А ты кто, грамотей? Из дворян? Не можешь, сиди дома.

#3

Приветствую, автор. Смотрите в другую сторону, формируйте новый круг общения, по иным принципам, нежели старый. Я небогат, но среди моих знакомых есть как откровенные хамы и гопники, так и изящные, воспитанные люди. И в разных ккомпаниях мое собственное поведение тоже несколько отличается сообразно принятым там нормам. Подумайте над этим.

Гость
#4

Тоже заметил, что многие ходят неграмотно, абы как🙄

Гость
#5
Naughty Raccoon 🦝

А ты кто, грамотей? Из дворян? Не можешь, сиди дома.

Тебе я смотрю лишь бы что написать? А перечитывать не надо, да?
Причём тут кто я, из дворян, не из дворян. Я обычный человек, который просто заметил что на улице много всяких девушек, ведут себя как женщины с низкой соц ответственностью. А это наше поколение. И не страшно?

Гость
#6

москва, питер - самые хамские города

#7
Гость

Тебе я смотрю лишь бы что написать? А перечитывать не надо, да?
Причём тут кто я, из дворян, не из дворян. Я обычный человек, который просто заметил что на улице много всяких девушек, ведут себя как женщины с низкой соц ответственностью. А это наше поколение. И не страшно?

А парни как себя ведут? Не замечаешь?

Гость
#8
Naughty Raccoon 🦝

А парни как себя ведут? Не замечаешь?

Так же и ведут, могут орать на всю улицу, харкаться, плеваться. К взрослым вообще хамло, никакого уважения

маленькая зарплата
#9

потому шта крэстьяне все прут на заработки в города
плюс хахлов еще полно добавилось
а у хахлов вообще никакой культуры

#10
Гость

Так же и ведут, могут орать на всю улицу, харкаться, плеваться. К взрослым вообще хамло, никакого уважения

А взрослые как себя ведут? Не хамят молодежи, не обзывают ее?
И если старшее поколение такое офигенно, то кто воспитал такую "ужасную" молодежь?

Гость
#12
Naughty Raccoon 🦝

А взрослые как себя ведут? Не хамят молодежи, не обзывают ее?
И если старшее поколение такое офигенно, то кто воспитал такую "ужасную" молодежь?

Ну, есть и хабалки, есть и маргиналы, алкаши. Но лично в моем окружении таких нет, с прохожими я мало контактирую, а всякий мусор отсеиваю. Но вот с молодёжью то что творится.. Дети сейчас злые, безумно
У самой детей нет

Гость
#13
маленькая зарплата

потому шта крэстьяне все прут на заработки в города
плюс хахлов еще полно добавилось
а у хахлов вообще никакой культуры

Да прут на заработки в основном чу.. Р.. Ки

маленькая зарплата
#14
Гость

Ну, есть и хабалки, есть и маргиналы, алкаши. Но лично в моем окружении таких нет, с прохожими я мало контактирую, а всякий мусор отсеиваю. Но вот с молодёжью то что творится.. Дети сейчас злые, безумно
У самой детей нет

это всё из-за хахлов

Гость
#15

Видимо у вас такой район города. Постепенно формируются благополучные районы и районы гетто.

маленькая зарплата
#16
Гость

Да прут на заработки в основном чу.. Р.. Ки

их как раз мало осталось, ибо им невыгодно уже в РФ работать
теперь хахлы

маленькая зарплата
#17
Гость

Видимо у вас такой район города. Постепенно формируются благополучные районы и районы гетто.

и это тоже из-за хахлов

#18
Гость

Ну, есть и хабалки, есть и маргиналы, алкаши. Но лично в моем окружении таких нет, с прохожими я мало контактирую, а всякий мусор отсеиваю. Но вот с молодёжью то что творится.. Дети сейчас злые, безумно
У самой детей нет

Так откуда дети свою злость берут? Кто их воспитывает?

Гость
#19
Гость

Видимо у вас такой район города. Постепенно формируются благополучные районы и районы гетто.

Дайте угадаю, вы со второго района будете?

Гость
#20

У них отняли поле с пищевым ресурсом, во времена репрессий и раскулачиваний, и они не могут найти еду, им плевать на твою культуру поэтому, они не могут есть меньше, чем потребляет организм, у них прям голод, поэтому они пропитые курящие или тупые, сколько бы им не платили, потому что цены сразу вырастут, а прожиточный минимум составлен для девочек-дошкольниц каких-то.

Гость
#21

Культурный уровень падает в том числе и от того,что люди все внимание переключают на гаджеты,даже забывая про детей!Надо быть внимательней к друг другу,а времени ни у кого на это нет,а на телефоны есть.Вот такая эпоха возрождения наооборот.

Гость
#22
Гость

Культурный уровень падает в том числе и от того,что люди все внимание переключают на гаджеты,даже забывая про детей!Надо быть внимательней к друг другу,а времени ни у кого на это нет,а на телефоны есть.Вот такая эпоха возрождения наооборот.

Гаджеты это ведь не самое плохое. Всяко лучше бухла и наркоты, как это было в 90е и нулевые.

Гость
#23
Гость

Гаджеты это ведь не самое плохое. Всяко лучше бухла и наркоты, как это было в 90е и нулевые.

Да,конечно,без них уже никак,но про отношение к друг другу и окружающему миру тоже надо помнить.

Гость
#24

А "по улицам не осталось культурных"- это вы считаете грамотным оьоротом речи? Да, по этим улицам и вас культурного не осталось видимо:)

Гость
#25

Культурные и образованные покинули Россию, остались сами видите, кто.

Гость
#26

*** *** нахуй вас это *** не должно *** ебаные

Гость
#27

А ещё пердят в лифтах, зайти невозможно!
Один раз так, ехала в проперженном лифте, а на первом этаже куча людей была. Кошмар, что они про меня подумали!

Гость
#28
Naughty Raccoon 🦝

А взрослые как себя ведут? Не хамят молодежи, не обзывают ее?
И если старшее поколение такое офигенно, то кто воспитал такую "ужасную" молодежь?

Это Интернет, детка

Гость
#29

ВЫ что живёте в пузыре?)Оглянитесь кто во власти блатные и сидельцы,Президент вообще ордер выписан на арест,что хотите от простого человека?уважения,вежливости,возможно на пару раз,а так всем *** друг на друга,РФ держится на людях которых всё меньше и меньше и точно не из власти и прочих сучих мест.

Гость
#30
Гость

ВЫ что живёте в пузыре?)Оглянитесь кто во власти блатные и сидельцы,Президент вообще ордер выписан на арест,что хотите от простого человека?уважения,вежливости,возможно на пару раз,а так всем *** друг на друга,РФ держится на людях которых всё меньше и меньше и точно не из власти и прочих сучих мест.

Что что президенту выписали???

Ты тв_арь сало лучше доешь!
Пока жива

Гость
#31

Не только девушки, но и парни. Подростки и дети . Мат перемат, оскорбления, харчки, курят вейпят парят этой химозой, а другим - дыши. Ломают вещи, беспардонно себя ведут, мусорят.

Музыку слушают без наушников, поют в транспорте . Сзади меня сидели девочки лет 12-13. И вот подпевали , пели в автобусе.
Видимо и до этого пели, до того момента как я зашла. Я Удивилась. Никто не сказал им заткнуться . Вышли благо через 2 остановки.
Мамаши с детьми орущими везде просто таскаются с ними, что в Тц что в транспорте. Мешают людям работать и отдыхать.
Так почему эти у р о ды хотят к себе уважения от других? И плевть что это дети и яжматеря.
Пусть в ответку получают.

Гость
#32
Naughty Raccoon 🦝

А взрослые как себя ведут? Не хамят молодежи, не обзывают ее?
И если старшее поколение такое офигенно, то кто воспитал такую "ужасную" молодежь?

Никто не влспитывал. Сами по себе растут эти хамло. У нас детоцентризм, свобода. Вот и получились в ы pо д ки из нового поколения молодых.

Гость
#33
Гость

Не только девушки, но и парни. Подростки и дети . Мат перемат, оскорбления, харчки, курят вейпят парят этой химозой, а другим - дыши. Ломают вещи, беспардонно себя ведут, мусорят.

Музыку слушают без наушников, поют в транспорте . Сзади меня сидели девочки лет 12-13. И вот подпевали , пели в автобусе.
Видимо и до этого пели, до того момента как я зашла. Я Удивилась. Никто не сказал им заткнуться . Вышли благо через 2 остановки.
Мамаши с детьми орущими везде просто таскаются с ними, что в Тц что в транспорте. Мешают людям работать и отдыхать.
Так почему эти у р о ды хотят к себе уважения от других? И плевть что это дети и яжматеря.
Пусть в ответку получают.

Ставить на место и делать замечания надо этим детищам и мамашкам. Возьмем количеством и затюкаем, чтоб со своими орущими детьми ходили пешком и дома сидели ! У двора пусть гуляют !
Раньше так и делали. А сейчас выползать начали и мешать людям.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: