Гость
Статьи
Переосмыслить ценности …

Переосмыслить ценности жизни

Были ли в вашей жизни такие обстоятельства благодаря которым вы переосмыслили свою жизнь?Например, те проблемы которые раньше казались вам катастрофическими теперь кажутся вам полной ерундой.Просто в моей жизни случился такой момент и теперь я по-другому смотрю на окружающий мир, прям легче стало.

Автор)
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это взрослением называется.

Гость
#2

Я с годами поняла, что важней здоровья в этой жизни ничего нет. Но легче от этого не стало, тк не все можно вылечить

Мое имя
#3

Да есть-смерть родителей.Изменила и перевернула все абсолютно с ног на голову.Сейчас 35 лет.и вывод один ПОЛУЧАТЬ удовольствие и все и точка.Ничто и никто не вечен.Все с д о х н е м .не надо рвать д жоппу на работе не имея времени тратить заработанные деньги.кайфуй и живи в удовольствие все помрем

гость
#4

Я всегда об этом задумываюсь, когда вижу инвалидов или бомжей. Но особенно переосмысливаю жизнь, когда приходится бывать на похоронах близких или знакомых. И тогда да, все наши проблемы кажутся полной ерундой.

Ural-650
#5

Мне пришлось многое переобдумать в жизни после того, как я узнал, что девушка лишилась девственности, встречаясь со мной, но не со мной, а мне сказала, что таким образом решила "подготовиться к серьёзным отношениям". Послав эту тварь, я до сеих пор думаю, как можно было так опуститься, и после этого себе сказал, что с порочными - никаких отношений...

Гость
#6

Это с возрастом приходит. )))

#7

Идиотизм оказался в том , что на практике красота фигуры, красота лица, наряды и т.д. оказались важнее жизни. Фигурой и перечисленным занимаются во много раз больше девушек, чем сохранением жизни и освоением науки женской безопасности. Это приводит к тому , что с хорошей фигурой напраляются в могилы, инвалидные коляски и больничные палаты. Покойникам безразлична фигура. Умные в первую очередь осваивают науку женской безопасности и только потом занимаютя фигурой ,красотой лица и т.д.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: