Гость
Статьи
Установление отцовства

Установление отцовства

Хочу подать на установление отцовства.
Ситуациятакая.
Ребёнку 14 лет.
С отцом его жили 6 лет, не были расписаны, я оформлена как мать одиночка.
Когда вместе жили он с сыном гулял, в сад водил, говорил что любит и тд.
После нашего расставания с ребёнком не общался больше, те 8 лет уже.
Его родня тоже с ребёнком не знается и не интересуется. Ни подарков ни поздравлений, ничего ребёнку за эти годы не было.
И тут я узнала, что отец сына на СВО с самого начала. Пошел заработать денег для матери, сестры и её детей, 3 дочки у сестры, одну вот недавно замуж выдали, он как раз и оплачивал свадьбу, вторая учится, дядя тоже платит за учебу.
Я и подумала, а что если мне подать на установление отцовства?
У сына будут льготы, возможно и финансовая помощь будет долетать. 
Ему тоже поступать скоро. 
Почему я должна упускать такую возможность для сына?
Думаю родня его будет оооочень недовольна.

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошел заработать денег для матери, сестры и её детей, 3 дочки у сестры, одну вот недавно замуж выдали, он как раз и оплачивал свадьбу, вторая учится, дядя тоже платит за учебу.
Таких лошар не существует

Гость
#2

Может вы сами поработать пойдёте? А то вы уж 14 лет с государства пособия сосете

Гость
#3

Да пофиг на родню, сын важнее.

🐤куриные лапки🥰
#4

Так и он может запросить тест днк о том его ли это сын или нет. Да и столько лет прошло, а вы только проснулись, в надежде урвать свой кусок и ни слова чтобы просто ребёнок общался с отцом.

Гость
#5
🐤куриные лапки🥰

Так и он может запросить тест днк о том его ли это сын или нет. Да и столько лет прошло, а вы только проснулись, в надежде урвать свой кусок и ни слова чтобы просто ребёнок общался с отцом.

Да ей и не отец для сына нужен, а бабло 😄 или белая лада

Гость
#6

"кто о чем, а вшивый о бане"

то есть прошманде о деньгах

Гость
#7

Конечно подавайте. О чем тут думать?

Гость
#8
Гость

"кто о чем, а вшивый о бане"

то есть прошманде о деньгах

Ну, вы в соседних ветках ооооочень настаивали все на ДНК-тестах. Ну, вот, должны быть довольны, все, как вы хотели.

Гость
#9

А почему ты 14 лет назад не записала его отцом?

Гость
#10

И что ты у форума благословения просишь или что?

Пельменатор
#11

Твой доллбоеб муж пошел за деньги людей убивать. А ты хочешь на этом навариться.
Дааа, мир точно еббанулся. Где жену то искать?

🐤куриные лапки🥰
#12
Гость

Да ей и не отец для сына нужен, а бабло 😄 или белая лада

😄А я то было подумала сперва ну может есть хотя бы капелька понимания что общение между сыном и папой должно быть, а тут все живут хорошо, а она бедная нет. Не сказала бы что хорошо, когда муж, сын, отец в лице этого мужчины защищает родину. Это все таки нервы, переживания. Хотя о чем я это)

Гость
#13
Гость

А почему ты 14 лет назад не записала его отцом?

Потому что автор очередная Хитровыделанная. Она хотела и с мужиком жить и льготы как одиночке получать, Т.е. Наипппать государство и общество.
Очень надеюсь что автору в её иске откажут

Гость
#14

а я бы на месте мужика к хозлам в плен ушел
пусть эти *** сами ябутся

и вертолет прихватил бы, вот тому полмилиона долларов выплатили
на целый гарем хохлушек бы хватило

Гость
#15
Пельменатор

Твой доллбоеб муж пошел за деньги людей убивать. А ты хочешь на этом навариться.
Дааа, мир точно еббанулся. Где жену то искать?

Какая разница откуда деньги.

Гость
#16
Гость

Какая разница откуда деньги.

Ну если деньги не пахнут, сходи закладки поделай, да и сынок уже может курьером поработать. Не ну а че, не важно же откуда деньги?

Гость
#17

Все вы правильно думаете, подавайте быстрее, пока отец вашего сына ещё жив. (Если ещё жив). Льгот у сына будет много, особенно, если отец его погибнет на СВО.

Пельменатор
#18
Гость

Какая разница откуда деньги.

Если твоему мужику закажут твою мать или твоего ребенка, то тебе тоже будет плевать откуда деньги?) Я просто хочу понять степень ивонй отмороженности)

Гость
#19
Гость

Все вы правильно думаете, подавайте быстрее, пока отец вашего сына ещё жив. (Если ещё жив). Льгот у сына будет много, особенно, если отец его погибнет на СВО.

Что именно за льготы?

Пельменатор
#20
Пельменатор

Если твоему мужику закажут твою мать или твоего ребенка, то тебе тоже будет плевать откуда деньги?) Я просто хочу понять степень ивонй отмороженности)

Твоей*

Гость
#21
Гость

Что именно за льготы?

1. Поступление в ВУЗ
2. Выплаты по потери кормильца, раньше были 6 млн (если погиб при исполнении), делится на всех наследников, т е в данном случае на трёх: родителей героя и его сына, сыну - 2 млн не помешают.

Гость
#22
Пельменатор

Если твоему мужику закажут твою мать или твоего ребенка, то тебе тоже будет плевать откуда деньги?) Я просто хочу понять степень ивонй отмороженности)

Да плевать или ты с первого раза плохо понимаешь, ту пень

Пельменатор
#23
Гость

Да плевать или ты с первого раза плохо понимаешь, ту пень

Почему не в окопе до сих пор? Скажем, сестрой милосердия хотя бы? Или поваром?

Гость
#24
Гость

1. Поступление в ВУЗ
2. Выплаты по потери кормильца, раньше были 6 млн (если погиб при исполнении), делится на всех наследников, т е в данном случае на трёх: родителей героя и его сына, сыну - 2 млн не помешают.

И это Офигенно. Папку уже похоронили и бабло разделили.
Т.е. Живым папку никто не ждёт как я понимаю?
Мдяяяяя..... 🙄

Гость
#25
Гость

Все вы правильно думаете, подавайте быстрее, пока отец вашего сына ещё жив. (Если ещё жив). Льгот у сына будет много, особенно, если отец его погибнет на СВО.

Парту в честь героя назовут, сыну будет чем гордиться

Гость
#26
Гость

1. Поступление в ВУЗ
2. Выплаты по потери кормильца, раньше были 6 млн (если погиб при исполнении), делится на всех наследников, т е в данном случае на трёх: родителей героя и его сына, сыну - 2 млн не помешают.

Вы ещё подеритесь там прям на похоронах, вырывая друг у друга кровавые деньги.
Тьфу блин, какая мерзость

Гость
#27
Пельменатор

Почему не в окопе до сих пор? Скажем, сестрой милосердия хотя бы? Или поваром?

Боится, что её родня будет так же дома на диванчике сидеть да потные ладошки потирать, в ожидании когда же за неё гробовые придут

Гость
#28
Гость

Вы ещё подеритесь там прям на похоронах, вырывая друг у друга кровавые деньги.
Тьфу блин, какая мерзость

Ну вообще то уже были такие случаи, на всю страну опозорились некоторые семьи

Гость
#29
Гость

Ну вообще то уже были такие случаи, на всю страну опозорились некоторые семьи

Вот она семья с большой буквы С. Ради этих людей стоит конечно же пойти в окопы... Ну ну

Гость
#30
Пельменатор

Почему не в окопе до сих пор? Скажем, сестрой милосердия хотя бы? Или поваром?

Сам туда и ппиздуй, а мне моя жизнь дорога как память(с)

Гость
#31
Гость

1. Поступление в ВУЗ
2. Выплаты по потери кормильца, раньше были 6 млн (если погиб при исполнении), делится на всех наследников, т е в данном случае на трёх: родителей героя и его сына, сыну - 2 млн не помешают.

Не думаю, что такие суммы будут, насколько я понимаю, так от звания зависит, чем выше звание, тем больше выплата, если звание не высокое то и выплаты небольшие

Гость
#32
Гость

Вы ещё подеритесь там прям на похоронах, вырывая друг у друга кровавые деньги.
Тьфу блин, какая мерзость

Почему бы и не подраться, за любой кипиш кроме голодовки

Гость
#33

Это что такое? Реклама службы в армии?

Гость
#34
Гость

Не думаю, что такие суммы будут, насколько я понимаю, так от звания зависит, чем выше звание, тем больше выплата, если звание не высокое то и выплаты небольшие

Это если вообще будет за кого выплаты давать, проще его пропавшим без вести объявить или дезертиром, всё равно же никто не проверит

Гость
#35
Гость

Да ей и не отец для сына нужен, а бабло 😄 или белая лада

А сфигали он должен быть нужен, если он сам с сыном не общается? Бегать за ним чтоли?)
И да, бабло ребёнку необходимо. Он же не воздухом питается.

Гость
#36
🐤куриные лапки🥰

Так и он может запросить тест днк о том его ли это сын или нет. Да и столько лет прошло, а вы только проснулись, в надежде урвать свой кусок и ни слова чтобы просто ребёнок общался с отцом.

Так это отец общаться с сыном не хочет, не заставишь же? Хоть льготы будут

Гость
#37
🐤куриные лапки🥰

😄А я то было подумала сперва ну может есть хотя бы капелька понимания что общение между сыном и папой должно быть, а тут все живут хорошо, а она бедная нет. Не сказала бы что хорошо, когда муж, сын, отец в лице этого мужчины защищает родину. Это все таки нервы, переживания. Хотя о чем я это)

Да-да)). Взрослый мужик послал накep своего родного сына, а баба за ним бегать должна и умолять барина снизойти и пообщаться с ребёнком 😏

Щаз! Бабло срубить с этой тварины и пшёл нах. Всё равно скоро сгинет в боевых действиях.

Гость
#38
Гость

И это Офигенно. Папку уже похоронили и бабло разделили.
Т.е. Живым папку никто не ждёт как я понимаю?
Мдяяяяя..... 🙄

Не бросил бы семью, было бы, кому ждать

Гость
#39
Гость

Не бросил бы семью, было бы, кому ждать

Его авторша сразу после рождения на льготы матери одиночки променяла. Какая уж там семья?

Гость
#40
Гость

Так это отец общаться с сыном не хочет, не заставишь же? Хоть льготы будут

Так не сын он ему официально

Гость
#41
Гость

А сфигали он должен быть нужен, если он сам с сыном не общается? Бегать за ним чтоли?)
И да, бабло ребёнку необходимо. Он же не воздухом питается.

Ну да ну да, на пособия то матери одиночки не расжиреешь, а маманя работать не приучена

Гость
#42
Гость

Его авторша сразу после рождения на льготы матери одиночки променяла. Какая уж там семья?

А то, что он в свидетельство о рождении не вписан, как то мешает ему общаться с сыном? Видимо, сильно мешает, раз не общается.

Гость
#43
Гость

И это Офигенно. Папку уже похоронили и бабло разделили.
Т.е. Живым папку никто не ждёт как я понимаю?
Мдяяяяя..... 🙄

Какой он папка, если ему пох на сына?)
Максимум спермодонор.

А ежели всё равно погибнет, то почему бы хотя бы бабла не срубить для ребенка за моральный ущерб, так сказать?…

Гость
#44
Гость

Так не сын он ему официально

А фактически?)

Или пох? У сына ни отца, ни бабла? Обойдётся?…)

🐤куриные лапки🥰
#45
Гость

Так это отец общаться с сыном не хочет, не заставишь же? Хоть льготы будут

А это уже спасибо той сказать надо кто отбил желание общаться.
Явно же после развода со стороны жены были манипуляции разного рода или же нагадила ему в душу так что тот решил сбежать роняя тапки. Учитывая то что она недовольна тем что, от нее и ребёнка резко отвернулись.

🐤куриные лапки🥰
#46
Гость

Да-да)). Взрослый мужик послал накep своего родного сына, а баба за ним бегать должна и умолять барина снизойти и пообщаться с ребёнком 😏

Щаз! Бабло срубить с этой тварины и пшёл нах. Всё равно скоро сгинет в боевых действиях.

Все что угодно быть может, а желать человеку смерти, не надо.

Гость
#47
Гость

Так не сын он ему официально

А по крови?

Гость
#48
🐤куриные лапки🥰

А это уже спасибо той сказать надо кто отбил желание общаться.
Явно же после развода со стороны жены были манипуляции разного рода или же нагадила ему в душу так что тот решил сбежать роняя тапки. Учитывая то что она недовольна тем что, от нее и ребёнка резко отвернулись.

А должна быть довольна что её ни в жёны не взяли, ни ребенка не записали?) Может в ножки кланяться чтобы барин снизошёл до собственного родного сына?) Посожительствовал, потpaxaлся, дитё заделал и типа свободен как птица). Пусть мать сама иппётся. Супер 👍🏻😏

Гость
#49
🐤куриные лапки🥰

Все что угодно быть может, а желать человеку смерти, не надо.

Это не пожелание смерти, а констатация факта. Пошёл туда, где убивают - будь готов, что и тебя убьют.

Гость
#50
🐤куриные лапки🥰

А это уже спасибо той сказать надо кто отбил желание общаться.
Явно же после развода со стороны жены были манипуляции разного рода или же нагадила ему в душу так что тот решил сбежать роняя тапки. Учитывая то что она недовольна тем что, от нее и ребёнка резко отвернулись.

Почему это явно? Мне это никера не явно. Зачем придумывать что то за автора, основываясь на своём опыте или опыте знакомых?