Гость
Статьи
Недвижимость. Кто …

Недвижимость. Кто нибудь сталкивался?

Здравствуйте друзья!
У меня назрел вопрос по поводу одного известного сайта недвижимости «Ц*ан. (Снежинку поставил, чтобы не сочли за рекламу) Некоторые объекты представляют риелторы без информации о себе. То есть нажимаю на их id, а там «Страница не найдена. Ошибка 404». Пишут, что страница не существует. Но вызов на их телефон можно сделать. У других же объектов есть риэлторы с фотографией и био из агенств или метка «Собственник». Можно ли доверять таким id ноунейм или это попросту развод? Друзья, кто-нибудь сталкивался с такими агентами? Большой респект за инфо)

Ашот
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С этим сложно, мошенников много в этой сфере, поэтому предпочитаю в лицо в офисе общаться. И порядочный агент сначала поможет покажет проконсультирует и уже по итогу (помогла купить или арендовать) возьмёт деньги, за консультацию многие не берут, по факту сделки, если на перед деньги просят, и договор заключить то мошенники. К примеру: хотела арендовать квартиру, пошла к агенту, он сказал заключаем договор вы дадите 5 к руб и начинаем подбор, а по факту показал 5 квартир не соответствующие требованию вообще, допустим нужна с мебелью с посудой, он говорит да да есть такое, по факту все пустышки, услугу оказал, деньги взял, аренды в итоге нет. Квартиры никто не снял можно их продавать вот так дальше. Столкнулась лично, у меня есть ряд квартир однушек, я их сдаю сама и мою чищу сама. Тут на циане случайно натыкаюсь на фото своей квартиры, выложенной каким то агентом. И таким же образом по 2ой квартире я вовремя не увидела обьявления, пришла полиция, что якобы я сдаю, беру деньги и пропадаю. В итоге успешно доказала, что не виновата, плачу налоги, все как положено делается.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: