Гость
Статьи
Почему феминисток не …

Почему феминисток не любят?

Спорная тема для разговора. Интересуюсь исключительно от непонимания не которых моментов. Я не феминистка. Но просто иногда спрашивают: «а ты что, феминистка?» Всегда отвечаю нет, потому что никогда не разбиралась в темах феминизма и не было в этом никакой надобности. Но все-таки, интересует то, с каким презрением всегда задают этот вопрос. Почему так? Насколько мне известно феминизм - это объединение, основанное на равноправии мужчин и женщин, без превышения и принижения кого-либо. Как вы считаете, почему все слишком резко к этому относятся и почему недолюбливают феминисток?

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
#1

Как можно любить человека, который так или иначе хочет мне смерти? Поэтому очень сильно их не люблю. Женщины тоже могут не любить феминисток, так как, получается, что они хотят смерти их мужьям, а кто будет потом обеспечивать её и её ребёнка?

Счастивый парень.
#2

Право - понятие юридическое.
Статья в которой мужчина и женщина равны - это статья 228.
Во всем остальном же женщинам дают меньший срок.
Уже противоречие самой концепции.

Гость
#3

На постсоветском пространстве, где идеи равенства победили лет за 50 до того, как в США родились первые феминистки, данное движение является обычными халявщиками, пришедшими на готовое и пытающимися подмять под себя плоды чужой победы.
Кто таких любит? За что их любить?

Гостья
#4

Ответ знакомых мне мужчин: "Феминистки отрицают право мужчин на Свободу Ассоциаций. Феминистки требуют, чтобы мужчины-работодатели нанимали на работу НЕ лучших работников, а женщин; чтобы платили НЕ по труду, а поровну мужчинам и женщинам, вне зависимости от того, кто больше выработает или же принесете пользы."

Гость
#5

Я недолюбливаю поскольку вижу откуда ноги растут и куда ведут, наряду с ***, блм и прочим. Ну а так то и ни к чему с мужчинами письками мериться. Они сильные, мы хитрые, такова природа. Нужен баланс, а не перекосы в матриархат или патриархат. Феминизм с тонной марширующих *** с плакатами @свободу женщинам», как будто ее у них нет, это просто отвлечение внимания и пропаганда. За что они конкретно бодрятся сегодня? Ответьте

Гость
#6

Права и свободы женщин добиваются во всех странах именно грамотные феминистки, им надо сказать спасибо за то, что мы имеем, иначе бы женщины до сих пор были рабынями для всех.

#7
Гость

Я недолюбливаю поскольку вижу откуда ноги растут и куда ведут, наряду с ***, блм и прочим. Ну а так то и ни к чему с мужчинами письками мериться. Они сильные, мы хитрые, такова природа. Нужен баланс, а не перекосы в матриархат или патриархат. Феминизм с тонной марширующих *** с плакатами @свободу женщинам», как будто ее у них нет, это просто отвлечение внимания и пропаганда. За что они конкретно бодрятся сегодня? Ответьте

Феминистки борются за две вещи:
1. Больше привилегий женщинам в ущерб прав мужчин.
2. За равенство между самими женщинами, чтобы за старую бодипозитивную ш. мужчины башляли так же, как за 18-летнюю девственницу.

Гость
#8
IQ1000

Феминистки борются за две вещи:
1. Больше привилегий женщинам в ущерб прав мужчин.
2. За равенство между самими женщинами, чтобы за старую бодипозитивную ш. мужчины башляли так же, как за 18-летнюю девственницу.

Ну в тебя перекос в угоду твоим убеждениям, такой разговор неконструктивен.

Гость
#9

Мужики их не любят потому, что внешность не сексуальная для них и они не понимают зачем тогда эти женщины вообще существуют и еще за какие-то права там борятся. Если уж внешность непривлекательная, то сиди, не отсвечивай.
Женщины их не любят потому что фемки их уговаривают быть некрасивыми и непривлекательными для мужиков, как им кажется. Фемки их не уговаривают на это, но бабам кажется, что фемки говорят именно об этом. Если речь о лукизме - аааа фемки хотят, чтобы все разжирели и перестали краситься. Мизогиния - аааа фемки хотят, чтобы мы перестали интересоваться мужиками. Потому что сами страшные и нам завидуют.

Гость
#10
IQ1000

Феминистки борются за две вещи:
1. Больше привилегий женщинам в ущерб прав мужчин.
2. За равенство между самими женщинами, чтобы за старую бодипозитивную ш. мужчины башляли так же, как за 18-летнюю девственницу.

Они не ущемляют мужчин, а защищают женщин и молодцы, какая бы женщина не была, другие женщины должны не гнобить ее, а поддерживать, потому что именно они способны понять свой пол. Но женщины некоторые поступают еще хуже мужин. А про бодипозитив вообще бред, ну и что, что люди умеют себя любить, почему вы все такие нежные, любая фигня вызывает у вас негативную реакцию, да с такой нервной системой вас любой хренью можно убить, показать пышную женщину и вы в ауте, ну это же смешно, современные мужчины нежнее женщин белоручек.

Гость
#11
Гость

Мужики их не любят потому, что внешность не сексуальная для них и они не понимают зачем тогда эти женщины вообще существуют и еще за какие-то права там борятся. Если уж внешность непривлекательная, то сиди, не отсвечивай.
Женщины их не любят потому что фемки их уговаривают быть некрасивыми и непривлекательными для мужиков, как им кажется. Фемки их не уговаривают на это, но бабам кажется, что фемки говорят именно об этом. Если речь о лукизме - аааа фемки хотят, чтобы все разжирели и перестали краситься. Мизогиния - аааа фемки хотят, чтобы мы перестали интересоваться мужиками. Потому что сами страшные и нам завидуют.

Не согласна, феминистки бывают очень красивые, даже эта актриса из игры престолов, мать драконов играла которая, тоже защищала права женщин.

#12
Гость

Они не ущемляют мужчин, а защищают женщин и молодцы, какая бы женщина не была, другие женщины должны не гнобить ее, а поддерживать, потому что именно они способны понять свой пол. Но женщины некоторые поступают еще хуже мужин. А про бодипозитив вообще бред, ну и что, что люди умеют себя любить, почему вы все такие нежные, любая фигня вызывает у вас негативную реакцию, да с такой нервной системой вас любой хренью можно убить, показать пышную женщину и вы в ауте, ну это же смешно, современные мужчины нежнее женщин белоручек.

Я имею право быть настолько нежным, насколько захочу, и не надо мне угрожать голой бодипозитивной женщиной

Гость
#13
IQ1000

Я имею право быть настолько нежным, насколько захочу, и не надо мне угрожать голой бодипозитивной женщиной

Будьте слабаком до самой смерти, это ваше полное право. Кстати видела реальный случай, как мужчина увидел пышную женщину в нижнем белье и в обморок упал, ну это ржачь конечно. И как за таких слабаков еще замуж выходят.

#14

Я не то, чтобы не люблю их, я просто не согласен с ними, не разделяю их мировозрение, считаю их взгляды ошибочными. Им, зачастую, это не нравится и они начинают меня оскорблять. А вы бы любили человека, который вас оскорбляет только потому, что вы не согласны с его мнением? Вот и я не люблю.

Рентгенолог
#15

Феминизм необходим в мусульманских и неразвитых странах, чтобы женщины могли получать образование, работу, и не прятаться от общества. В нашей стране скоро будет нужен маскулизм, так как сейчас даже встретиться взглядом с идущей мимо женщиной нельзя - пялься под ноги или закрывай глаза.

#16
Гость

Будьте слабаком до самой смерти, это ваше полное право. Кстати видела реальный случай, как мужчина увидел пышную женщину в нижнем белье и в обморок упал, ну это ржачь конечно. И как за таких слабаков еще замуж выходят.

Я имею право на слабость, я имею право испытывать эмоции, ты не в праве указывать, как мне жить

Геоглиф
#17

А за что их любить? Равенство про которое они втирают было достигнуто давно. В развитых странах типа СССР 100 лет назад, в недоразвитых типа Мелкопритании, Голандии, США лет на 40 позже. Но они продолжают бороться теперь уже не за права, а за привилегии. Привилегии за счёт дискриминации мужчин. И уже мужчина напрямую поражён в правах по половому признаку на уровне законов.
А вы тут втираете про то, что они за равенство. Мизандрички некоторые явные которые брызгают слюной от бешенства на мужчин на форуме. Некоторые скрытые, которые в глаза одно, а на уме другое. Но видно обе группы насквозь.

Гость
#18
IQ1000

Я имею право на слабость, я имею право испытывать эмоции, ты не в праве указывать, как мне жить

А я и не указываю вам, просто заступаюсь за женский пол, я увидела, что вы их унизили, мне подобных. Хоть большинство женщин лижут попу мужчинам, но слава Богу, что есть феминистки, потому что кроме них за женщин больше никто не постоит и не заступиться, мужчинам женщины нафиг не нужны, когда не выгодны.

#19
Гость

А я и не указываю вам, просто заступаюсь за женский пол, я увидела, что вы их унизили, мне подобных. Хоть большинство женщин лижут попу мужчинам, но слава Богу, что есть феминистки, потому что кроме них за женщин больше никто не постоит и не заступиться, мужчинам женщины нафиг не нужны, когда не выгодны.

А я защищаю мужчин, которых вы, феминистки, большинство из вас, хотят поработить и убить, кто вообще будет защищать мужчин от женской тирании, как не я?

#20

Феминизм извратили. Понятно, когда женщины борятся за права тех, кого действительно угнетают. Но сейчас они такую ересь несут

Гость
#21
IQ1000

А я защищаю мужчин, которых вы, феминистки, большинство из вас, хотят поработить и убить, кто вообще будет защищать мужчин от женской тирании, как не я?

Это смешно, женщины не принижают мужчин и не унижают, они против них ничего не имеют. Вы просто хотите, чтобы женщины как и раньше были рабынями, чтобы права слова не имели и сидели дома, нянчив 10 детей. Плюс чтоб насильникам всяким попускалось и с рук сходили их дела, потому что женщина "0" и ничего раньше не стоила.

Гость
#22
semenusatov

Феминизм извратили. Понятно, когда женщины борятся за права тех, кого действительно угнетают. Но сейчас они такую ересь несут

Например? Даже интересно

#23
Гость

Это смешно, женщины не принижают мужчин и не унижают, они против них ничего не имеют. Вы просто хотите, чтобы женщины как и раньше были рабынями, чтобы права слова не имели и сидели дома, нянчив 10 детей. Плюс чтоб насильникам всяким попускалось и с рук сходили их дела, потому что женщина "0" и ничего раньше не стоила.

Кто мы? Я здесь один. Это вас, фемла, много, и все вы хотите меня и других мужчин убить, я буду защищаться и защищать других мужчин, даже если не получу от них благодарности

Геоглиф
#24
Гость

Это смешно, женщины не принижают мужчин и не унижают, они против них ничего не имеют. Вы просто хотите, чтобы женщины как и раньше были рабынями, чтобы права слова не имели и сидели дома, нянчив 10 детей. Плюс чтоб насильникам всяким попускалось и с рук сходили их дела, потому что женщина "0" и ничего раньше не стоила.

Про насильников расскажите Марине Кохал, которая расчленила ещё живого своего мужа и не понесла наказание потому, что "она же девочка". И до сих пор ходит среди вас по улицам.

#25
Геоглиф

Про насильников расскажите Марине Кохал, которая расчленила ещё живого своего мужа и не понесла наказание потому, что "она же девочка". И до сих пор ходит среди вас по улицам.

Да да да, фемло просто убивает нас, мы в опасности, надо от них защищать и всем вокруг говорить, что мы в опасности, все это должны знать

Гость
#26
IQ1000

Да да да, фемло просто убивает нас, мы в опасности, надо от них защищать и всем вокруг говорить, что мы в опасности, все это должны знать

Военкому скажи, он тебя надежно спрячет от этого «ужасного фемла»

Гость
#27
Геоглиф

Про насильников расскажите Марине Кохал, которая расчленила ещё живого своего мужа и не понесла наказание потому, что "она же девочка". И до сих пор ходит среди вас по улицам.

Ну согласна, что есть среди нас больные на голову люди, не умеющие себя контролировать, но мужчин как не крути больше таких, да и они опаснее, сильнее физически. Не верю, что ее не посадили, хотя в нашем мире всякое бывает, много опасных преступников расхаживает, у кого денег много.

#28
Гость

Ну согласна, что есть среди нас больные на голову люди, не умеющие себя контролировать, но мужчин как не крути больше таких, да и они опаснее, сильнее физически. Не верю, что ее не посадили, хотя в нашем мире всякое бывает, много опасных преступников расхаживает, у кого денег много.

То, что некоторые мужчины могут быть физически сильнее некоторых женщин, это не даёт вам права их убивать! Преступники должны быть наказаны, даже если это женщина!

Геоглиф
#29
IQ1000

То, что некоторые мужчины могут быть физически сильнее некоторых женщин, это не даёт вам права их убивать! Преступники должны быть наказаны, даже если это женщина!

Мало того, за одно и то же преступления наказания должны быть одинаковыми, а не варьироваться в зависимости от пола.
106 УК РФ женщинам даже разрешили детей убивать и отделываться условным наказанием.
Равенство? Не не слышал.

#30
Геоглиф

Мало того, за одно и то же преступления наказания должны быть одинаковыми, а не варьироваться в зависимости от пола.
106 УК РФ женщинам даже разрешили детей убивать и отделываться условным наказанием.
Равенство? Не не слышал.

Они постоянно убивают мужчин, но люди закрывают на это глаза

#31
Геоглиф

Мало того, за одно и то же преступления наказания должны быть одинаковыми, а не варьироваться в зависимости от пола.
106 УК РФ женщинам даже разрешили детей убивать и отделываться условным наказанием.
Равенство? Не не слышал.

Одна феминистка, даже убила детей в детском саду, так как некоторые из них были мальчиками. Они только и могут, как на слабых нападать

Гость
#32

Ну как то так получается, что это более сильные мужчины принимают решения о том чтобы вас убивали таким образом с помощью феминисток. Для более подробного анализа, нужно уточнить , кто вносит изменения в ук по перечисленным статьям, кто лоббирует, какой там % женщин принимает управленческие решения, какой мужчин, какой % женщин из них феминистки и какой % мужчин поддерживает. А так это все пустое

Гость
#33
Геоглиф

Мало того, за одно и то же преступления наказания должны быть одинаковыми, а не варьироваться в зависимости от пола.
106 УК РФ женщинам даже разрешили детей убивать и отделываться условным наказанием.
Равенство? Не не слышал.

Бред какой-то, наказание для всех одинаковое

Гость
#34
IQ1000

Одна феминистка, даже убила детей в детском саду, так как некоторые из них были мальчиками. Они только и могут, как на слабых нападать

Это не феминистка, надо отличать больного от здорового

Геоглиф
#35
IQ1000

Одна феминистка, даже убила детей в детском саду, так как некоторые из них были мальчиками. Они только и могут, как на слабых нападать

Не передёргивай, убила феминистка отца, но мальчиков в детском саду ей не дали убить обычные нормальные женщины воспитатели.

И что удивительно покуситься на ребёнка вой до небес. А убить отца это даже как и не преступление. Ну убила и убила никому не интересно. А некоторые злобно хихикают правильно, что убила.

Гость
#36
IQ1000

Одна феминистка, даже убила детей в детском саду, так как некоторые из них были мальчиками. Они только и могут, как на слабых нападать

Тогда надо % соотношение преступлений мужского насилия и женского сравнить, а так такие примеры ерунда. Прием перевертыша ситуации сейчас моден и очень очевиден, и уже даже заезжен.

Гость
#37
IQ1000

Они постоянно убивают мужчин, но люди закрывают на это глаза

А мужчины женщин не убивают? Вот в гугле что нашла: 85% преступлений против жизни и здоровья совершают мужчины

Гость
#38

В народе феминистки это равно мужененастиницы, которые при каждом ужобном случае начмнают провозглашать, как их принижали мужчины и считают всех женщин в браке мужицкими подстилками. Кому оно приятно слушать.

Геоглиф
#39
Гость

Бред какой-то, наказание для всех одинаковое

Открой УК и прочти 106 статью. Прямая отсылка по полу.

#40
Геоглиф

Открой УК и прочти 106 статью. Прямая отсылка по полу.

Им плевать на проблемы мужчин, они даже радуются, когда у мужчин проблемы, они смеются над ними, они мужененавистницы

Гость
#41
Геоглиф

Открой УК и прочти 106 статью. Прямая отсылка по полу.

Ну и что мне это дает, где там безнаказанность?

#42

Я феминистка, ко мне все хорошо относятся. Туппое мужжло я конечно не люблю)

Гость
#43
Гость

В народе феминистки это равно мужененастиницы, которые при каждом ужобном случае начмнают провозглашать, как их принижали мужчины и считают всех женщин в браке мужицкими подстилками. Кому оно приятно слушать.

Ну это неправильные феминистки, они же сами за мужем многие, просто за равенство

#44
Вау🐈

Я феминистка, ко мне все хорошо относятся. Туппое мужжло я конечно не люблю)

Бай, знаменитая форумная феминистка, знаю

Геоглиф
#45
Гость

Ну и что мне это дает, где там безнаказанность?

106 убийство матерью ребёнка от 2 до 4 лет. Если есть ещё дети, то будет условно. Т.е. избежала наказание.
105 убийство для всех остальных от 6 до 15.

С какой стати женщине привилегии если у нас равенство?
Или уже равенства нет, но есть дискриминация мужчин и привилегии у женщин.

Гость
#46

потому что декларировать равноправие - слишком мало, надо быть равными, а с этим туговато у феминисток, которые орут "женщины вперед, дорогу женщинам", но организовать им это должны почему-то мужики

#47
Геоглиф

106 убийство матерью ребёнка от 2 до 4 лет. Если есть ещё дети, то будет условно. Т.е. избежала наказание.
105 убийство для всех остальных от 6 до 15.

С какой стати женщине привилегии если у нас равенство?
Или уже равенства нет, но есть дискриминация мужчин и привилегии у женщин.

Для феминисток это норм, хочу - родила, хочу - убила

Гость
#48
Геоглиф

106 убийство матерью ребёнка от 2 до 4 лет. Если есть ещё дети, то будет условно. Т.е. избежала наказание.
105 убийство для всех остальных от 6 до 15.

С какой стати женщине привилегии если у нас равенство?
Или уже равенства нет, но есть дискриминация мужчин и привилегии у женщин.

Ну я тут не юрист, там скорее всего много тонкостей есть, например нет отца или условия преступления берут в расчет. Тут феминизм не причем, просто все понимают, что больше всего ребенок нужен матери, женщины слабее физически, плюс они переносят роды и всякие послеродовые депрессии, поэтому им могут как больным что-то ослабить. На женщинах лежит вся ноша материнства, а это большая ответственность для них, не все это способны нормально перенести.

Гость
#49
Гость

потому что декларировать равноправие - слишком мало, надо быть равными, а с этим туговато у феминисток, которые орут "женщины вперед, дорогу женщинам", но организовать им это должны почему-то мужики

Да феминистки многого добились, вот только я еще вижу дискриминацию, как женский труд оплачивают меньше, чем мужской, а так меня пока все устраивает.

#50
Гость

Да феминистки многого добились, вот только я еще вижу дискриминацию, как женский труд оплачивают меньше, чем мужской, а так меня пока все устраивает.

Чушь