Гость
Статьи
Реклама: двигатель …

Реклама: двигатель прогресса или убийство нервной системы?

Предлагаю обсудить: нужна ли обществу реклама?
(В чём её плюсы и минусы? Возможен ли современный мир без неё? Нужна ли коммерческая или только социальная? Что приносит реклама именно в Вашу жизнь? И масса других аспектов...)

Пишите Ваши аргументы в комментариях.

Опрос
В целом, моё отношение к рекламе:
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Откуда-то же нужно узнать, что продаются интересные вещи

Гость
#2

В мире тотального вранья и ненасытного обогащения, без лживой рекламы капиталистам никак не обойтись.
Меня реклама только раздражает. Чем упорней навязывают, тем больше вероятности, что товар дрянь.

Гость
#3
Гость

В мире тотального вранья и ненасытного обогащения, без лживой рекламы капиталистам никак не обойтись.
Меня реклама только раздражает. Чем упорней навязывают, тем больше вероятности, что товар дрянь.

А откуда узнавать про новинки? Может, они полезные и с ними жизнь станет легче/интереснее.

#4
Гость

В мире тотального вранья и ненасытного обогащения, без лживой рекламы капиталистам никак не обойтись.
Меня реклама только раздражает. Чем упорней навязывают, тем больше вероятности, что товар дрянь.

Доля истины есть, но а как же узнать про то, что вышел новый Rtx 4090? Это полезная реклама

Гость
#5

практический опыт показывает, что рекламируют обычно редкостное г.овно. Потому если вижу рекламу - стараюсь именно это не покупать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема