Гость
Статьи
Некоторых людей …

Некоторых людей хочется отшить: поверхностные, примитивные, неэмпатичные

Привет я уехала в другую страну, тут ужасный менталитет, все угрюмые, сами себе на уме, эгоистичные, эгоцентричным, нет душевных разговоров. И вот была одна с которой было смешно и весело, но потом мне хотелось ее отшить, плюс, какое то чувство обязанности, я сказала, что да приеду. Они тут сухие, холодные, спрашивает, чтоб я приезжала уже, но когда я звоню, не берет и не перезванивает. Переписки мне не открывают человека, ехать именно туда ради встречи с ней не хочу, она пошлая, развращенная, примитивная, хоть я и смеялась с ней. Уже раздражает сильно своей отмороженностью, отсутствием искренности, скрытностью. Я деликатно писала, мол, ну,я тебе звонила, не дозвонилась, я умываю руки , увы и ах. Она при этом пингует мол вот на этот номер звони, когда приедешь. А я думаю дура возьми телефон или перезвони чтоб я поняла к кому я еду. Раздражает ее самоуверенность, отмороженность. Я уже даже выдумала, что у меня заканчивается контракт и я уезжаю и много плохого написала о себе иронично, чтобы она сама отвалилась. Просто ставить в ЧС опасаюсь - потом опять встретимся, будет неудобно, как будто я бука какой то которая не в состоянии объяснить и скоммуницировать. Вторую часть допишу.

Дизайнер меблив
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш поток сознания понять очень сложно, но скажу сразу - хочется отшить - отшивайте. В одиночестве нет ничего плохого.

Гость
#2

Вы сначала мысли переваривайте, а потом уже на окружающих ими блюйте, а то мы тоже не эмпатичные и понять ваш словесный понос не в состоянии.

Гость
#3

Не общайтесь с ними, в чем проблема?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: