Гость
Статьи
Разве не отдавать …

Разве не отдавать куклу странно?

Все игрушки прямиком из моего детства лежат в той же коробке, с которой я играла будучи маленькой девочкой. Аккуратным рядом в диване лежат куклы. Знакомые называют меня странной из - за этого. Но что критичного в хранении своих же игрушек. И никакая мелкая соседка моих кукол не получала, перебьется, максимум отдала бы дочери, но у меня другого пола дети получились.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто борохольщица , это нормально не странно - почитайте о синдроме плюшкина если еще какую то хламиду дома собираете) никому не нужны ваши старые игрушки ни соседям ни детям .. не волнуйтесь )

Гость
#2

Для меня ситуация странная. Бывают игрушки жалко выбрасить..там кукла одна или еще что то для детей,внуков, но это действительно должен быть эксклюзив. Все остальное барахло на мусор. только место занимают и пыль собираю вот и вся их функция.

Гость
#3

Автор, а на кой вы это барахло храните?

Гость
#4

Я думаю что это нормально. Игрушки из детства очень тяжело выбрасывать или отдавать кому то , так что то что вы храните их не делает вас странной

Гость
#5
Гость

Автор, а на кой вы это барахло храните?

Полагаю на той, на кой вы коллекционируете множество бесполезных лично для меня предметов у себя дома, миллиард пар обуви например.

Гость
#6
Гость

Полагаю на той, на кой вы коллекционируете множество бесполезных лично для меня предметов у себя дома, миллиард пар обуви например.

Да, нормально, конечно. Особенно если куклы как бы относительно старые. Если есть место, можно на память их красиво поставить за стекло.

Гость
#7
Гость

Полагаю на той, на кой вы коллекционируете множество бесполезных лично для меня предметов у себя дома, миллиард пар обуви например.

Ну обувь чисто теоретически это полезная вещь - сейчас ходите по городу , частично отвезли ходить к примеру на дачу да и в одной и той же обуви ходить постоянно вредно . Она должна сохнуть и проветриваться часто .. плюс постоянные сезонные скидки … купить к примеру по скидке тыс за 7-8 хорошие туфли выгоднее чем в сезон или когда одни единственные оазвплчтся .. Вы же типо женщина .. Как же гигиена и чистая обувь ..

Гость
#8
Гость

Вы просто борохольщица , это нормально не странно - почитайте о синдроме плюшкина если еще какую то хламиду дома собираете) никому не нужны ваши старые игрушки ни соседям ни детям .. не волнуйтесь )

Мне нужны. С удовольствием бы кукол забрала. Не будьте столь категоричны - вы забыли о существовании коллекционеров.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: