Гость
Статьи
Я человек без …

Я человек без мобильного телефона

В ответ на тему: что бы вы подумали о таком. Да, когда я обучалась в колледже с этим были проблемы. Компания буквально крутила мне пальцем у виска. На работе проблем вообще нет, пока, с тем, чтобы связаться со мной - тоже. Адекватные люди наконец окружают, что я могу сказать, неужели я одна такая, с детства без телефона.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

мне кажется, что без мобильного телефона спокойно живут те, кто ни о ком не заботится, ни о ком не переживает
но если есть пожилые родители, ребенок, да не важно кто, хоть кто, о ком ты переживаешь, то не откажешься от мобильного, от возможностей, которые он предоставляет

Гость
#2

>>>> Адекватные люди наконец окружают,>>> и что бы не окружили они до конца вы на вумане сидите по ходу .. 🤣

Гость
#3

Вообще заметила нас хотят привязать к телефону. Всякие приложения виртуальн. карточки. У меня кнопочник чисто для связи. Остальное все лишнее.

Гость
#4
Гость

Вообще заметила нас хотят привязать к телефону. Всякие приложения виртуальн. карточки. У меня кнопочник чисто для связи. Остальное все лишнее.

Именно так, смартфоны предоставляют множество возможностей для отслеживания интересов пользователя, собирают его биометрию.

Гость
#5

Для меня это более, чем странно. Я мобильным пользуюсь с 1999 года, мобильный был и у моего папы, который умер в 2008. Вокруг меня нет ни одного человека без смартфона. Смартфон мне полностью заменил компьютер, и не мне одной. Вы напоминаете человека, который сидит при свечах, полностью отказавшись от электричества.

Гость
#6
Захария

мне кажется, что без мобильного телефона спокойно живут те, кто ни о ком не заботится, ни о ком не переживает
но если есть пожилые родители, ребенок, да не важно кто, хоть кто, о ком ты переживаешь, то не откажешься от мобильного, от возможностей, которые он предоставляет

Это одно дело, а бюджет другое, вот я например долго копила на ноутбук доя учебы, на даже самый простой телефон нет лишних денег.

Захария
#7
Гость

Это одно дело, а бюджет другое, вот я например долго копила на ноутбук доя учебы, на даже самый простой телефон нет лишних денег.

Ну я то про добровольный отказ..
Ну нет у вас пары тысяч лишних, и нет...
Не напрягает и ладно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: