Гость
Статьи
Алкоголь и развод

Алкоголь и развод

Пью два раза в неделю, бывают срывы, напиваюсь и начинаю проявлять агрессию по отношению к мужу, хочу развестись всё время думаю об этом, надеюсь что после развода брошу пить.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Походу, и ща со стаканом принятом " на грудь ".
По трезвяне передумаешь...до след. стакана.

#2

ТЫ ВИДНО ТОГО ? ТЮ ТЮ ???------------ адрес дать заведения где тебя вылечат ???------------клиника имени Алексеева ----Москва Загородное шоссе 2

#3

Развод или закодироваться.

Гость
#4

Если сейчас не получается, то вряд ли и в разводе получится. При бросании нужно убрать все раздражители, поменьше стресса, а вы пишите, что сами проявляете агрессию к мужу, а не он к вам. Так что, видимо, вряд ли он ваш раздражитель.
Вы в целом, что делали для того, чтобы бросить пить? Или пост не об этом?

Гость
#5
Гость

Если сейчас не получается, то вряд ли и в разводе получится. При бросании нужно убрать все раздражители, поменьше стресса, а вы пишите, что сами проявляете агрессию к мужу, а не он к вам. Так что, видимо, вряд ли он ваш раздражитель.
Вы в целом, что делали для того, чтобы бросить пить? Или пост не об этом?

Ходила в тренажёрный зал пол года, пить пила но меньше, настроение было лучше. Раздражение из-за постоянного недоделанного ремонта в квартире и строительства дома уже 10 лет подряд мы нигде не бываем с ребенком я одна занимаюсь мужу не до нас, он думает что проводить время с семьей дома на диване это нормально, я постоянно думаю о разводе переживаю это снова и снова но пока не могу решить. Понимаю что сначала нужно бросить пить, а потом решать.

Гость
#6

Женщины и без выпивки проявляют агрессию по отношению к мужчинам. Выпивка тут ни при чём. Виноваты во всём избалованность женщин вседозволенностью и безнаказанностью, данные им матриархатной Властью... Проще говоря, женщины уже несколько столетий самодурствуют и бесятся с жиру - особенно зажрались, начиная с прошлого века.
А будут они продолжать пить, или не будут - агрессия не денется никуда, пока её не ограничит сама Власть... путём отмены во всём мире фашиствующего режима матрархата.

Гость
#7
Гость

Женщины и без выпивки проявляют агрессию по отношению к мужчинам. Выпивка тут ни при чём. Виноваты во всём избалованность женщин вседозволенностью и безнаказанностью, данные им матриархатной Властью... Проще говоря, женщины уже несколько столетий самодурствуют и бесятся с жиру - особенно зажрались, начиная с прошлого века.
А будут они продолжать пить, или не будут - агрессия не денется никуда, пока её не ограничит сама Власть... путём отмены во всём мире фашиствующего режима матрархата.

Это очень поверхностное суждение, Во-первых было время когда я пятый угол искала, во вторых на 2-ой стадии алкоголизма, не стабильная психика получается, такое состояние уже 3 года у меня, мне страшно я не знаю что делать. Боюсь что гипноз не поможет а уколы мне не подойдут.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: