Гость
Статьи
Были ли в вашей жизни …

Были ли в вашей жизни люди, которые настраивали против вас других людей?

Были ли в вашей жизни люди, которые настраивали против вас других людей?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

были. потом сами в свою яму и попали, а с теми, кого против настраивали хорошие отношения завязались

Гость
#2

Пытались )

#3

Были. Лесом шли в итоге все.

Гость
#4

Была подруга допусти таня. Так вот была у нас компания подружек. Допустим я маша. Так вот таня говорила остальным что вот маша на вас говорит то и это, а мне говорила что девочки на тебя говорят что ты такая и такая. То есть рассорить нас пыталась. Я в это не верила и дружила с теми левочками, но они поверили тане и перестали со мной общаться. Ну это их дело. Зато потом я узнала что таня клеилась к парням каждой рз них. А потом еще через несколько нет встретилась случайно с одной из девушек и мы мило пообщались, она хотела продолжить общение как ни в чем не бывало, но я не захотела. С таней они так и общаются. Но я не хочу воашаться в таком гадюшнике.

Гость
#5

Воашаться = вращаться.

Гость
#6

Были и рассоривали с неумными людьми. Этож хорошо, с неумным поссориться.

Гость
#7

Несколько нет = лет. Написала как гусь, но ауть понятна надеюсь))))

Гость
#8
Гость

были. потом сами в свою яму и попали, а с теми, кого против настраивали хорошие отношения завязались

Я невезучая, в яму н только не попали, а еще больше рассорили.

#9
Гость

Были и рассоривали с неумными людьми. Этож хорошо, с неумным поссориться.

Вот тоже так получилось, действительно может и к лучшему

Гость
#10
Sunshine

Вот тоже так получилось, действительно может и к лучшему

А вас как рассорить пытались? Расскажите свою историю. Правильно выше написали это хорошо когда рассоривают с неумными людьми.

Гость
#11

Если Бог за нас, то кто против нас? (Рим. 8:31)
Следите же за собой. (2Ин 1:8)

#12
Гость

А вас как рассорить пытались? Расскажите свою историю. Правильно выше написали это хорошо когда рассоривают с неумными людьми.

Так конечно на 100% не могу утверждать, но есть такие подорения. Жили вместе с одной одногруппницей, назовем ее Лена. Общались вполне хорошо с другой одногруппницей, допустим Машей. Так вот с Леной с какого-то момента отношения не заладились, были придирки с ее стороны, фырканья. Было дело, мы втроем где-то тусили. Потом Лена уехала в другой город. Мы с Машей ходили вместе на обед, общались. Я была свидетелнецой как она по полчаса общалась с Леной. Потом заметила, что Маша тоже начала фыркать и вредничать. А недавно она ни с того ни с сего добавила меня в чс. Вот такая история.

гу
#13

бывало. но я чаще всего сам давал повод

Гость
#14
Sunshine

Так конечно на 100% не могу утверждать, но есть такие подорения. Жили вместе с одной одногруппницей, назовем ее Лена. Общались вполне хорошо с другой одногруппницей, допустим Машей. Так вот с Леной с какого-то момента отношения не заладились, были придирки с ее стороны, фырканья. Было дело, мы втроем где-то тусили. Потом Лена уехала в другой город. Мы с Машей ходили вместе на обед, общались. Я была свидетелнецой как она по полчаса общалась с Леной. Потом заметила, что Маша тоже начала фыркать и вредничать. А недавно она ни с того ни с сего добавила меня в чс. Вот такая история.

Тут лучше прямо у маши спросить почему она добавила вас в черный список.

Гость
#15

А в вашей жизни были?

#16
Гость

Тут лучше прямо у маши спросить почему она добавила вас в черный список.

Думаю да, чтобы понять наверняка

#17
Гость

А в вашей жизни были?

Думаю, что да. Так конечно на 100% не могу утверждать, но есть такие подорения. Жили вместе с одной одногруппницей, назовем ее Лена. Общались вполне хорошо с другой одногруппницей, допустим Машей. Так вот с Леной с какого-то момента отношения не заладились, были придирки с ее стороны, фырканья. Было дело, мы втроем где-то тусили. Потом Лена уехала в другой город. Мы с Машей ходили вместе на обед, общались. Я была свидетелнецой как она по полчаса общалась с Леной. Потом заметила, что Маша тоже начала фыркать и вредничать. А недавно она ни с того ни с сего добавила меня в чс. Вот такая история.

Гость
#18

Были, к сожалению. И желаю этим травителям плохой, несчастной больной жизни (их детям и внукам) И их ш_a_вkам -шестёркам тоже, этим выполнятелям, которые не думали что делают лишь бы получить одобрение этих у,ро.дц.ев. и гадёнышшам, kоторые просто были наблюдателями. Пусть мучаются и снятся им кошмары, пусть их жизнь превратится в Ад.
Ненавижу которые трепятся и рассказывают что ты им рассказывал, тем самым подставляя человека.
Поняла что никому ничего рассказывать нельзя, сдадут !
И ещё, никаких записей не вести, никаких дневников.
Половина человечества это Г H И л Ь Ė .

Гость
#19
Гость

Были, к сожалению. И желаю этим травителям плохой, несчастной больной жизни (их детям и внукам) И их ш_a_вkам -шестёркам тоже, этим выполнятелям, которые не думали что делают лишь бы получить одобрение этих у,ро.дц.ев. и гадёнышшам, kоторые просто были наблюдателями. Пусть мучаются и снятся им кошмары, пусть их жизнь превратится в Ад.
Ненавижу которые трепятся и рассказывают что ты им рассказывал, тем самым подставляя человека.
Поняла что никому ничего рассказывать нельзя, сдадут !
И ещё, никаких записей не вести, никаких дневников.
Половина человечества это Г H И л Ь Ė .

Травители - м' p а з 'и бездушные, психопаты и моральные калеки.

Гость
#20

Одна семейка это соседи, другая на работе.
И ещё одна чувырла была с дачи, хотя мы с ней и не общались, но это лесббуха подумала что подговорить кого-то и сделать мне неприятно,будет весело.ненавижу этих ур о ди н моральных.

Гость
#21
Гость

Травители - м' p а з 'и бездушные, психопаты и моральные калеки.

!!!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: