Гость
Статьи
Почему женщин …

Почему женщин призывают рожать?

Почему женщин призывают рожать? А содержать детей кто будет? Почему мужчин не призывают содержать женщин и детей? Или женщина должна и рожать, и содержать?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Кто призывает? Я не призываю

Cвета
#2

Отвянь, нажоела эта тема.

Гость
#3

Потому что никто не думает о благополучии, только о статистике

#4

Я тоже не призывал никогда, кто призывает рожать?

Гость
#5

Потому, что это единственная роль женщины.. вот по факту.
Все ваши достижения в жизни и прочее... это пыль в моменте истории..
А род, надо продолжать

Гость
#6
Денис

Я тоже не призывал никогда, кто призывает рожать?

Гос-во
Пушечное мясо нужно

Гостья
#8

>> Почему женщин призывают рожать? А содержать детей кто будет? Почему мужчин не призывают содержать женщин и детей?

Можеть потому, что законодательно мужчинам запрещено заводить детей без женщин? Суррогатное материнство доступно одиноким женщинам, но не одиноким мужчинам.

Гость
#9
Гостья

>> Почему женщин призывают рожать? А содержать детей кто будет? Почему мужчин не призывают содержать женщин и детей?

Можеть потому, что законодательно мужчинам запрещено заводить детей без женщин? Суррогатное материнство доступно одиноким женщинам, но не одиноким мужчинам.

Да ладно

Гость
#10

Мадам, государство вас и так не знает как холить... и маткапитал, и соцпособия, и декреты, и антимужское семейное право...
Но алени заканчиваются.. мужики умнеют.. скоро как в былые времена замуж будут брать только при условии хорошего приданного (квартира+машина+10млн на радости мужу).

Гость
#11
Гость

Мадам, государство вас и так не знает как холить... и маткапитал, и соцпособия, и декреты, и антимужское семейное право...
Но алени заканчиваются.. мужики умнеют.. скоро как в былые времена замуж будут брать только при условии хорошего приданного (квартира+машина+10млн на радости мужу).

Аленей из мозгов вымой.
Люди не хотят детей заводить ни в одиночку, ни в браках, потому что п-ц в стране. Те кто планировал перестали планировать.

Гость
#12
Гость

Аленей из мозгов вымой.
Люди не хотят детей заводить ни в одиночку, ни в браках, потому что п-ц в стране. Те кто планировал перестали планировать.

Вы, как понимаю, пишите из окопа, не меньше?

Гость
#13

Рожай, жырухахахахаххаа

Гость
#14
Гость

Вы, как понимаю, пишите из окопа, не меньше?

Я пишу из кроватки

Гость
#15

Государство призывает, сделали пособия для вас, выплаты. От мужчин вы что хотите-то?

Гость
#16
Гость

Я пишу из кроватки

Так нехрен истерить про страну

Гость
#17
Гость

Так нехрен истерить про страну

Это почему же?
И истерю не я, а население, которое не рожает.

маленькая зарплата
#18

а летом в экопарк за 2 млн
под лошадку

маленькая зарплата
#19

так тут всё по классике
танчики и ружья можно наклепать, а солдат как наклепать?
пока их на станках делать не научились, а мигранта их средней Азии за царя-батюшко тоже не пошлешь воевать

Гость
#20
Гость

Это почему же?
И истерю не я, а население, которое не рожает.

А в Европе почему не рожает? Жрать нечего?

маленькая зарплата
#21
Гость

А в Европе почему не рожает? Жрать нечего?

в Европе наоборот - зажрались
чем жирнее норот живет - тем меньше рожают, такой расклад

Гость
#22

Потому что у власти сплошное ***

Гость
#23
маленькая зарплата

в Европе наоборот - зажрались
чем жирнее норот живет - тем меньше рожают, такой расклад

Там напряженность высокая, слишком большие карьерные требования к людям. Очень важен престиж. В Германии уж точно...
К тому же Европа разная. Во Франции хорошо рожают. Там расслабончик.

Гость
#24
Гость

Потому, что это единственная роль женщины.. вот по факту.
Все ваши достижения в жизни и прочее... это пыль в моменте истории..
А род, надо продолжать

А единственная роль мужчины - выработать сперму

Гость
#25
Гость

Мадам, государство вас и так не знает как холить... и маткапитал, и соцпособия, и декреты, и антимужское семейное право...
Но алени заканчиваются.. мужики умнеют.. скоро как в былые времена замуж будут брать только при условии хорошего приданного (квартира+машина+10млн на радости мужу).

Хорошее приданое за женой раньше давали ПРИ УСЛОВИИ, что и у будущего мужа - хорошее приданое.
Богатая за бедного не шла.
Так что насчет "квартира+машина+10млн на радости мужу" - закрой поддувало, а то ро-жа треснет.
Насчет семейного права - оно не антимужское, оно справедливое - жена рожает и детей растит, муж работает - каждый свои семейные обязанности выполняет - следовательно, имущество общее, независимо от того, кто работал, а кто детьми занимался...

Гость
#26
Гость

Хорошее приданое за женой раньше давали ПРИ УСЛОВИИ, что и у будущего мужа - хорошее приданое.
Богатая за бедного не шла.
Так что насчет "квартира+машина+10млн на радости мужу" - закрой поддувало, а то ро-жа треснет.
Насчет семейного права - оно не антимужское, оно справедливое - жена рожает и детей растит, муж работает - каждый свои семейные обязанности выполняет - следовательно, имущество общее, независимо от того, кто работал, а кто детьми занимался...

Фу.. какая колхозная хамка

Гость
#27
Гость

Государство призывает, сделали пособия для вас, выплаты. От мужчин вы что хотите-то?

Дейссвитно... Чего от мужчин- то хотите, женщины?? Пособие матери-одиночке - целых 10 т.р в месяц!
Вынашивай - сама, рожай - сама, и потом живи и радуйся с ребенком... На 10 т.р. в месяц.

Гость
#28

Кто призывает? Где? Никогда в жизни не доводилось ни видеть, ни слышать подобное

Гость
#29

Если бессмертные будут, то не купят товар для лохов, поэтому выгодно убирать старых если есть новые носители генов.

Гость
#30

потому что призывать скоро некого будет

Гость
#31

Дети - хотелка женщины. Никто вам ничего не должен. Ваших детей воспитывайте и содержите сами. Я пишу то, что думаю. Хотите, чтобы м содержали - ищите таких мужей, которые будут умолять родить. А по факту - рожаете залетом, неблагодарные тварррииии. Это жизнь.

Гость
#32
Гость

Дейссвитно... Чего от мужчин- то хотите, женщины?? Пособие матери-одиночке - целых 10 т.р в месяц!
Вынашивай - сама, рожай - сама, и потом живи и радуйся с ребенком... На 10 т.р. в месяц.

Да, сама-сама, дети это бабская хотелка и хотелка государства, что-то не устраивает - пиши петицию, чтобы государство платило тебе больше за выводок.

Гость
#33
Гость

Да, сама-сама, дети это бабская хотелка и хотелка государства, что-то не устраивает - пиши петицию, чтобы государство платило тебе больше за выводок.

Ну а секс - мужская хотелка) друг друга трахайте)...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: