Гость
Статьи
Почему в России такая …

Почему в России такая ненавидят детей?

Ни в одной стране я не видела такой ненависти к детям как в России. В Турции, Египте (да и в других арабских странах), Италии, Грузии детей обожают. Сюсюкаются с чужими детьми, улыбаются, делают …

гость
429 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#363
Гость

Потому что у нас полно яжемамок, считающих себя и своих детей вентром вселеной, а окружающих людей - прислугой нисшей рассы, отсюда мерзкое поандение детей и полное отвращение к ним окружающих.
К нормальным детям, адекватных родителей и отношение нормальное

Верно. Раньше практически мало было этих беременных и с колясками в транспорте, сейчас же полно ! Доставляют дискомфорт другим. Привыкли и пользуются тем что все воспитанные, помогут.
Вот и потеряли последюю совесть и ждут от всех помощи. А как не получают, орут про то какие все ненавистники, завистники, не любят мамочек с детьми , и вообще больнын люди.
Хотя именно они сами и есть больные плодячки.

Гость
#365
КВАЗИ

Потому что отнршение к детям зависит от того, кау они себя ведут.

Вот, кратко, емко и по делу. Тему можно закрывать)

Гость
#366

есть такое.

#367
Гость

0904, вы и есть нездоровая психбольная самка и дети такие же невменяемые !
Хуже всех? Хуже всех себя люди ощущают а их около 20-30 на борту! А вам дибилкам всё ни по чем. Орет и орет, успокоится уснет .
Нормальному человеку МЕШАЕТ ШУМ.

На днях с мужем пока со стоянки шли до подъезда, а это метров 50, мелкий шел за пофигистичной мамашей и свистел в свисток всю дорогу 🤦🤦🤦 у меня за 3 минуты, что я это слышала, уже в голове загудело.
Мамаша идёт, ей поооофигу. Зашёл в подъезд и продолжал там свистеть. Подъезд соседний и то было слышно этот свист. Представляю что творится в квартире и бедные соседи.

#368
Beauty

Им надо создать свою общину уехать туда и там жить на свободе как дети Анджелины Джоли которые у неё по столу бегают и в школу не ходят

Я тоже подумала. Пусть вывозят за город , и он там бегает и орет по полю.

Гость
#369

Никто не ненавидит воспитанных детей. Ненавидят мелких выродков, которые не умеют себя вести. Посколько быстрее всего плодится всякое бы.д.л.о, то невоспитанных выродков большинство, к сожалению. Отбитые овуляхи везде их тягают, так как денег на няню нет, но при этом нормальному поведению не учат, так как сами та еще маргинальщина.

#370
Влад

Слышал такую историю.
Автор историк. Приехал к масаям (как турист).
Стоит разговаривает с масаем. Масай хорошо знает английский. И опирается на палку. Мимо пробегает подросток. Масай молча с разворота и со всего маха бьет подростка этой палкой поперек спины. На удивленный вопрос "за что?", отвечает. "Недостаточно быстро бежит" .
Бежал парень. Просто без усердия :)
Что вы там про замечания и тяжкие душевные страдания детей от этих замечаний говорили? :)

Вот и нас в детстве постоянно пиздили учитель У нас у каской по пальцам бил вообще указкой

#371
Гость

Верно. Раньше практически мало было этих беременных и с колясками в транспорте, сейчас же полно ! Доставляют дискомфорт другим. Привыкли и пользуются тем что все воспитанные, помогут.
Вот и потеряли последюю совесть и ждут от всех помощи. А как не получают, орут про то какие все ненавистники, завистники, не любят мамочек с детьми , и вообще больнын люди.
Хотя именно они сами и есть больные плодячки.

У меня часто руки болят поясница больные ноги как-то подхожу в магазин открываю дверь а там стоит п**** с коляской и говорит перенесите мне коляску через порожек у меня вес был 48 кг рост метр 55 м доходяга дохляк у меня желчный пузырь болел я жрать ничего не могла прошла купить себе кефиру и это решагнула через неё пошла дальше а за ней её муж стоит с сумками продуктов и кто-то другой им должен помогать совести у людей нет вообще не больная со своими ногами с больным желчным сама себе иду за едой. Ещё должна им коляску носить п*иддаросне**** сне

#372
Beauty

У меня часто руки болят поясница больные ноги как-то подхожу в магазин открываю дверь а там стоит п**** с коляской и говорит перенесите мне коляску через порожек у меня вес был 48 кг рост метр 55 м доходяга дохляк у меня желчный пузырь болел я жрать ничего не могла прошла купить себе кефиру и это решагнула через неё пошла дальше а за ней её муж стоит с сумками продуктов и кто-то другой им должен помогать совести у людей нет вообще не больная со своими ногами с больным желчным сама себе иду за едой. Ещё должна им коляску носить п*иддаросне**** сне

Да и отказала и перешагнула когда ей отказала и перешагнула она так глаза вылупила на меня то есть человеку даже голову не приходишь что вокруг неё могут ходить больные люди которые родились не для того чтобы обслуживать её выпердыша

#373
Гость

В России не ненавидят детей. В России все ненавидят всех. Нигде в мире, мне кажется, у людей нет такой разрывающей ненависти к собственным согражданам. Разумеется, пропаганда ненависти и агрессии в СМИ, которая целенаправленно осуществлялась в течение многих лет, внесла в это дело огромный вклад.

На Украине и в Киргизии так же

#374
Гость

У ребёнка может быть понятие запрета уже на этом уровне. Запрет стучать в самолете по спинке кресла ногами. Если же вы ничего не запрещаете, а только отвлекаете, то растёт эгоист, которому плевать на других людей. Потом такой выросший ребёнок будет считать, что чтобы он изменил своё поведение, постараться должны другие. Нет понимания личной обязанности уважать чужие границы.

Я вот чего не понимаю завела себе маленькую кошечку 2,5 года назад она меня всегда слушается если её попросить Не хулиганить она перестаёт играет она всегда тихо поэтому когда Я гляжу на неё Я не понимаю неужели НЕКОТОРЫЕ дети тупее маленького котёнка?

#375
Blueberry_

СтопХам смотрела и волосы шевелились. По тротуару, под кирпич с криком "у меня дети в машине!!" 95% таких яжемамок.

У нас по парку дают в аренду вагончики железные они сидят педали крутят один раз меня тётка на таком вагончике чуть не сбила и потом кричала на меня у меня же дети в вагончике вы должны меня понять муж к ней подошёл он говорит женщина вы вообще что ли не в себе вы её чуть не сбили она кричит Это женская солидарность Я говорю какая женская солидарность я что теперь умереть должна под колёсами вашего вагончика за женскую солидарность?

#376
Blueberry_

Каким образом под беременную надо подстроиться?

Будем решать кто важнее беременная или человек у которого какая-то болезнь? Вопрос не к тебе а к автору поста который ты цитируешь

#377
Гость

Ну как же? Уступать везде, помогать, лучший кусок и место е отдавать, независимо родня ты или мимо проходил. Потом ей давать льготы, поблажки,отгулы. Не повышать на нее голос.
Ведь поверье ходит: 'Нельзя оюижать беременую женщину, а то карму испортишь, проблемы будут '.
Вот многие своей беременостью и пользуются.

Ну мне плевать на её фантазии любой беременной женщины у меня свои проблемы болезни поэтому я вокруг беременных скакать не собираюсь ко мне соседка беременная приходила с требованием скакать вокруг неё я её послала

#378
Гость

Ну как же? Уступать везде, помогать, лучший кусок и место е отдавать, независимо родня ты или мимо проходил. Потом ей давать льготы, поблажки,отгулы. Не повышать на нее голос.
Ведь поверье ходит: 'Нельзя оюижать беременую женщину, а то карму испортишь, проблемы будут '.
Вот многие своей беременостью и пользуются.

Я своей соседке сказала что она мне чужой человек и ни разу для меня ничего хорошего не сделала поэтому я вокруг неё скакать не собираюсь пусть просит вокруг себя скакать своего мужа маму и прочих родственников

#379
Гость

Одна женщина писала про свой полёт. Очки у нее были на голове(на заказ) . И подходит мальчик около 5 лет, хватает очки с её головы, крутит вертит примиряет. Женщина маьери говорит: пксть ребенок отдаст очки.
На что мать: ниче он с ними не сделает, посмотрит сейчас и отдаст, это ребенок.
В итоге когда стард подошел,тогда только мальчик отдал

И как тут любить и уважать, когда эти яжматеря с этожребенок, вытворяют что угодно и не уважают других?
Дети их орут, а значит создают шум доя других. 1-2 ребенка, и в не комфорте уже больше 3х взрослых человек. А когда это закрытое помещение, транспорт?
А как быть тем кто на работе?
Может кляп и таблетку сноьворного успокающего ребенку засунуть? Это он мешает а не остальные .

Я бы сама у ребёнка очки забрала если надо ещё ударила бы и плевать меня пускай ментов вызывает

Гость
#380
Beauty

Я бы сама у ребёнка очки забрала если надо ещё ударила бы и плевать меня пускай ментов вызывает

Всегда знал что бабы жестоки и эгоистичны.
Но тут даже меня удивили - прям какие-то комки желчи и яда

Гость
#381
Гость

Всегда знал что бабы жестоки и эгоистичны.
Но тут даже меня удивили - прям какие-то комки желчи и яда

Почему? Невоспитанному спиногрызу треснуть - милое дело. Мамаша недалекая не воспитала, так хоть кто-то.

Гость
#382
Гость

Почему? Невоспитанному спиногрызу треснуть - милое дело. Мамаша недалекая не воспитала, так хоть кто-то.

Не знаю, я наверно ненормальный, мне таких совсем маленьких детей жалко

Гость
#383
Гость

Не знаю, я наверно ненормальный, мне таких совсем маленьких детей жалко

А потом из таких вырастают те, кто на районе телефоны забирают. А начиналось все с очков

Гость
#384
гость

Бывает. Это называется менталитет и общественное настроение в какой-то сфере.

Если я буду сидеть в кафе за столиком, и ко мне подойдёт чужой ребенок, и начнет например трогать мои вещи, что-то брать со стола, ну или еще как-то нарушать мой комфорт, я точно выскажу мамаше, чтоб следила за своим чадом. Потому что очень многие мамаши в таких ситуациях просто сидят и молчат, или улыбаются как блаженные. Они почему-то уверены, что их детям можно всё, это же дети! И все просто должны писаться от счастья, если он к примеру обслюнявил вам телефон или ещё что-то. Вот такие ситуации меня просто бесят. И пожалую даже ненависть есть, к таким мамочкам! Так что тут дело совсем не в менталитете, а в воспитании самих же родителей и их детей, а точнее его отсутствии.

Гость
#385
Гость

А потом из таких вырастают те, кто на районе телефоны забирают. А начиналось все с очков

Не знаю, у нас не забирают. Хотя я живу в собственном доме и заезжаю в свой гараж, по подъездам не хожу. По моему для таких гораздо эффективней с собой хороший ствол иметь, хотя бы травмат

Да и дети как-то никогда не приставали

Гость
#386
Гость

Не знаю, у нас не забирают. Хотя я живу в собственном доме и заезжаю в свой гараж, по подъездам не хожу. По моему для таких гораздо эффективней с собой хороший ствол иметь, хотя бы травмат

Да и дети как-то никогда не приставали

Мы не говорим про ваш район и частный случай. Мы говорим в общем: да, из невоспитанных детей часто вырастают преступники, наркоманы и прочие низы.

Гость
#387
Умнюк

Невыносимость - дело возраста. Потом вполне выносимые, и ещё и Вас на пенсии будут кормить.

На какой пенсии? У мужчин пенсии нет, нам она по барабану. Мы налог платим на женскую пенсию

#388
Гость

Всегда знал что бабы жестоки и эгоистичны.
Но тут даже меня удивили - прям какие-то комки желчи и яда

Значит вы плохо знаете людей когда человек болен У него много болезней он всегда желчный и злой вам надо побольше литературы читать чтобы быть в курсе

#389
Гость

Не знаю, я наверно ненормальный, мне таких совсем маленьких детей жалко

У вас просто нет тех болезней которые есть у меня а если бы они у вас были вы бы тоже были злой и агрессивной и вас бы все раздражали

#390
Гость

Если я буду сидеть в кафе за столиком, и ко мне подойдёт чужой ребенок, и начнет например трогать мои вещи, что-то брать со стола, ну или еще как-то нарушать мой комфорт, я точно выскажу мамаше, чтоб следила за своим чадом. Потому что очень многие мамаши в таких ситуациях просто сидят и молчат, или улыбаются как блаженные. Они почему-то уверены, что их детям можно всё, это же дети! И все просто должны писаться от счастья, если он к примеру обслюнявил вам телефон или ещё что-то. Вот такие ситуации меня просто бесят. И пожалую даже ненависть есть, к таким мамочкам! Так что тут дело совсем не в менталитете, а в воспитании самих же родителей и их детей, а точнее его отсутствии.

Я в Бишкеке сразу у ребёнка заберу вещи потому что здесь большинство голодранций если ребёнок что-то сломает мне никто не компенсирует на х** пошлют и ещё могут отпинать собраться толпой 🤣

#391
Beauty

Я в Бишкеке сразу у ребёнка заберу вещи потому что здесь большинство голодранций если ребёнок что-то сломает мне никто не компенсирует на х** пошлют и ещё могут отпинать собраться толпой 🤣

В Бишкеке в кафе может задержать ребёнок схватить твою вещь и украсть поэтому надо очень внимательно следить за вещами 🤣

Гость
#392
Beauty

В Бишкеке в кафе может задержать ребёнок схватить твою вещь и украсть поэтому надо очень внимательно следить за вещами 🤣

Я к счастью во всяких аулах не живу

Бишкек - даже звучит как-то вонюче

Гость
#393
Beauty

У вас просто нет тех болезней которые есть у меня а если бы они у вас были вы бы тоже были злой и агрессивной и вас бы все раздражали

тебя в клетку посадить надо

или переселись куда-нибудь в лес, где никого нет

Красотка
#394
Гость

Не знаю, я наверно ненормальный, мне таких совсем маленьких детей жалко

А им вас не жалко. И это "жалко" у них вообще может не развиться, если мама не научит. Вы этого не знали?

#395
Гость

Я к счастью во всяких аулах не живу

Бишкек - даже звучит как-то вонюче

Хоть не бомбят как у вас

#396

Сейчас вот лежу отдыхаю за стенкой ребёнок бегает колотит вот и спрашиваю в тот раз почему я должна любить того кто мешает мне отдыхать и постоянно шумит Я его не рожала на старости лет он мне стакан воды не подаст зачем он мне всрался?

#397
Гость

тебя в клетку посадить надо

или переселись куда-нибудь в лес, где никого нет

Ребёнка своего в клетку посади и в лес отнеси

Гость
#399

Не соглашусь. Проблема зачастую не в детях, а в их родителях. Некоторые считают, что раз это ребенок, то ему можно все- стучать ногами по спинке кресла впереди сидящего пассажира, бегать по проходу самолета, стучать камнями на пляже ( это когда ребенок сидит и долбит камень о камень несколько минут над твоей головой).

Гость
#402
Beauty

Хоть не бомбят как у вас

У кого "у вас", я в Западной Европе живу?

Хотя в аулах видимо карты нет

#403
Гость

Не соглашусь. Проблема зачастую не в детях, а в их родителях. Некоторые считают, что раз это ребенок, то ему можно все- стучать ногами по спинке кресла впереди сидящего пассажира, бегать по проходу самолета, стучать камнями на пляже ( это когда ребенок сидит и долбит камень о камень несколько минут над твоей головой).

Сейчас в окно выглядываю а там под окном ребёнок по асфальту катается требовал остаться на улице мать его домой заводила в результате прогнула её и она его повела на детскую площадку обратно Это моя соседка которая прибегала ко мне беременная и хотела чтобы столкнулись лестницы она сама психопатка и муж у неё такой же ребёнок такой же родился катается по земле и верещат на весь двор я сняла всё на видео подруги выслала сидим ржём над ним и над ней

Гость
#404
Гость

самый низкий коэффициент рождаемости в Европе - в Италии
Турин потерял 400 тысяч населения - практически сжался в 1,5 раза

к детям хорошо относятся в арабских странах, где нет феминизма

Я не припомню, чтоб моего ребенка прям привечали в этой Италии. Наоборот, он их часто раздражал в сувенирных лавках. Постоянно боялись, что он им что-нибудь сломает. Причем раздражал тем, что трогал товар для детей. Он такой же покупатель, я считаю, и беситься, что ребенок изучает товар и хочет выбрать, что ему нравится, точно не стоит. А я уж потом оплачу, как его родитель.

Гость
#405
гость

Очень на это похоже. Но в то же время в США все хорошо с демографией, иметь ребенка престижно, самые богатые бизнесы, основанные на детских товарах, процветают и в соцсетях, люди все также хвастаются детьми. Подписана на одну русскоязычную блогершу из США. Она говорит, что женщины там себя очень ценят и мужчины, чтобы хоть как-то к ним подобраться, уже и детей их задаривают, а не только за ними ухаживают))

Какие бизнесы на детских товарах процветают в США? Была сеть Toys R Us и Babies R Us, схлопнулось, сейчас только небольшие отделы в рамках Macy's появились. А так это обычные отделы игрушек в каком-нибудь Волмарте или Таргете. Или вообще на Амазоне покупка онлайн. Нет никакой сети именно детских игрушек больше. А что касается демографии, дак это тоже не так. Рожать дорого, декрета нет от слова совсем, только если ты в хорошей компании работаешь, можно получить 3-4 месяца в зависимости от организации. Садики платные, малышей до года надо уже отдавать в ясли, стоимость высокая, некоторые за жильё меньше платят в месяц, чем за сад. Пока выезжают именно на иммиграции. Так население пополняется.

Гость
#406
Beauty

Сейчас хожу по делам и вижу как детей со школы родители как царей забирают вот понять не могу родители что они работают мужики даже ходят мы в школе в детство сами ходили что за царе растят и царицы принцесс каких-то з******

Ну, конечно, лучше пусть, как многие из нас когда -то, ходят через какие-нибудь гаражи, чтоб потом не нашли. Я как вспомню, как я в школу ходила, так вздрогну.

#407
Гость

Ну, конечно, лучше пусть, как многие из нас когда -то, ходят через какие-нибудь гаражи, чтоб потом не нашли. Я как вспомню, как я в школу ходила, так вздрогну.

У нас нет гаражей
Снесли

Гость
#408
Beauty

У нас нет гаражей
Снесли

ишакам же гараж не нужен

Гость
#409
Гость

Что за бред ты несёшь? Ненавидеть свой вид можно, особенно вот таких яжматерей с их личинками, которые на других чхать хотели . Вас,таких, и расстрелять не жалко.

Призыв к насилию попадает под статью, по айпи очень легко найти пользователя. Сообщила куда надо. Достали уже вот это писать про личинок, 15 суток посидите, потом полгода общественно-полезных работ, может мозги на место встанут

Гость
#410
Гость

Призыв к насилию попадает под статью, по айпи очень легко найти пользователя. Сообщила куда надо. Достали уже вот это писать про личинок, 15 суток посидите, потом полгода общественно-полезных работ, может мозги на место встанут

доносы - главная роиссянская скрепа
"Настучи, Павлик, настучи!"

надеюсь 37 года ждать не будут, начнут пораньше

Гость
#411
Гость

Я не припомню, чтоб моего ребенка прям привечали в этой Италии. Наоборот, он их часто раздражал в сувенирных лавках. Постоянно боялись, что он им что-нибудь сломает. Причем раздражал тем, что трогал товар для детей. Он такой же покупатель, я считаю, и беситься, что ребенок изучает товар и хочет выбрать, что ему нравится, точно не стоит. А я уж потом оплачу, как его родитель.

Ребёнок не может быть покупателем, и если он маленький и неаккуратно себя ведёт, я бы тоже на месте продавца была не довольна.

Гость
#412
Гость

доносы - главная роиссянская скрепа
"Настучи, Павлик, настучи!"

надеюсь 37 года ждать не будут, начнут пораньше

По другому с вами никак

#413

Припарковались на машине я пошла за продуктами прихожу на мужа напали две тётки с детьми одно из них я сфоткала и поставила на аватарку они и припёрли его машину он им сказал что будет и отъезжать чтобы они тут не парковались они стали с ним ругаться вытащили своих детей на руки и стали орать вот поэтому и не любим таких женщин

#414
Beauty

Припарковались на машине я пошла за продуктами прихожу на мужа напали две тётки с детьми одно из них я сфоткала и поставила на аватарку они и припёрли его машину он им сказал что будет и отъезжать чтобы они тут не парковались они стали с ним ругаться вытащили своих детей на руки и стали орать вот поэтому и не любим таких женщин

Если у них дети теперь другим людям не надо ничего покупать из-за продуктами ездить и каждый раз как не поедем за продуктами или по каким-то делам всё время вот эти многодетные своими детьми мешают продукты купить и прочие дела сделать как будто они одни на белом свете

#415
Гость

Ребёнок не может быть покупателем, и если он маленький и неаккуратно себя ведёт, я бы тоже на месте продавца была не довольна.

Но они уже дошли до того что машину нам припёрли две тётки с детьми и мы не можем даже подъехать к магазину и купить продукты только они наверное достойны продуктов а другие голодать должны

#416
Гость

Призыв к насилию попадает под статью, по айпи очень легко найти пользователя. Сообщила куда надо. Достали уже вот это писать про личинок, 15 суток посидите, потом полгода общественно-полезных работ, может мозги на место встанут

Да ты знаешь когда сегодня на моего мужа эти тётки с детьми напали я готова была им глаза выцарапать только из-за мужа не стала потому что муж против а у них дети на руках я могла спокойно подбежать и плыть их под з****** и убежать и поливать мне на ваше насилие на ваши законы задолбали это выносил эти своими детьми все места заняли некуда не пройти не проехать место закончилось выражаете И рожаете как не себя