Гость
Статьи
Средство самообороны …

Средство самообороны для женщин в темное время суток

Тут можно такое писать? В общем, я придумала средство самообороны, только осторожней. Хорошо поможет от толпы, если подобное случится... лак для волос и зажигалка нажать и поджечь струю... берегите себя, много уродов. Детям тоже можно дать, если дети адекватные и не будут что попало делать. И детей похищают часто дети пропадают. Никакой защиты ни у кого нет.

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

все равно таджики изнасилуют же
потом еще и замуж будешь просится за одного из них

Гость
#2

Ага .. вот на вас нападут к примеру и вы такая ; подожди - где тут мой лак для волос тааак вот он вот и зажигалка .. чирк , чирк .. подожди что то давно не пользовалась раза с третьего кремень заработает .. так да ? 🤣. Даже газовый баллончик не панацея - вы же не сможете в стрессовой ситуации достать , распылить и рассчитать одновременно в какую сторону ветер подует .. а если в вашу ? 😅🤣

Гость
#3
Гость

Ага .. вот на вас нападут к примеру и вы такая ; подожди - где тут мой лак для волос тааак вот он вот и зажигалка .. чирк , чирк .. подожди что то давно не пользовалась раза с третьего кремень заработает .. так да ? 🤣. Даже газовый баллончик не панацея - вы же не сможете в стрессовой ситуации достать , распылить и рассчитать одновременно в какую сторону ветер подует .. а если в вашу ? 😅🤣

Ну и пусть в нее подует!

#4

Заведи себе МУЖИКА и ходи в темное время с ним.

Гость
#5

Бег - лучшее средство

Гость
#6
Андрей

Заведи себе МУЖИКА и ходи в темное время с ним.

На мужиков как будто не нападают

Гость
#7
Гость

Ага .. вот на вас нападут к примеру и вы такая ; подожди - где тут мой лак для волос тааак вот он вот и зажигалка .. чирк , чирк .. подожди что то давно не пользовалась раза с третьего кремень заработает .. так да ? 🤣. Даже газовый баллончик не панацея - вы же не сможете в стрессовой ситуации достать , распылить и рассчитать одновременно в какую сторону ветер подует .. а если в вашу ? 😅🤣

Ну газовый балончик - это не поток огня. Обычно когда идешь, в кармане сжимаешь ключи, например. Можно идти с лаком в кармане, небольшого рамера

Гость
#8
Гость

Ага .. вот на вас нападут к примеру и вы такая ; подожди - где тут мой лак для волос тааак вот он вот и зажигалка .. чирк , чирк .. подожди что то давно не пользовалась раза с третьего кремень заработает .. так да ? 🤣. Даже газовый баллончик не панацея - вы же не сможете в стрессовой ситуации достать , распылить и рассчитать одновременно в какую сторону ветер подует .. а если в вашу ? 😅🤣

Какой ветер? Струя бьет, мужик этого никак не ожидает

Гость
#9

Купить тревожную кнопку-сирену - или брелок, или как браслет. В темное время суток держать палец на кнопке. Если при угрозе - нажимать

Гость
#10
Андрей

Заведи себе МУЖИКА и ходи в темное время с ним.

Я даже в светлое боюсь ходить..

777
#11
Игорек

все равно таджики изнасилуют же
потом еще и замуж будешь просится за одного из них

Ты сам опасайся таджиков, тут г-е-й маньяк бошки потрезал недавно. Совет на вооружение возьми, замуж точно не возьмут

Гость
#12

А потом через 2 мин тебе толпа пробьет тупую бошку

777
#13

Надо со всей дури заряжать по яйцам, прям каблуком ипа-шь со всей дури

Игорек
#14
777

Ты сам опасайся таджиков, тут г-е-й маньяк бошки потрезал недавно. Совет на вооружение возьми, замуж точно не возьмут

я мало кого опасаюсь, кроме налогов. теряйся.

Гость
#15
Гость

Ну и пусть в нее подует!

Ну тут как вариант - грабитель подумает ну и суровая же женщина - подняла ор и распылила себе баллончик в глаза .. 🤣этичней будет если она еще после этого порвет на груди рубашку и начнёт себя в грудь кулаками бить .. может и испугаются связываться

Гость
#16

Превышения придела самообороны,не не слышали,почитайте на досуге.Ну и стоит подумать как вы себе это предсиавлчете в момент опасности достать балон и тд

Гость
#17
777

Надо со всей дури заряжать по яйцам, прям каблуком ипа-шь со всей дури

Бывают всякие ужасные ситуации. Когда похищают детей, или когда несколько мужиков и одна женщина. Или женщина маленькая, небольшого роста. Я как насмотрюсь на ютубе, как детей похищают средь бела дня. Это жуть. В машину запихивают.

Гость
#18
Гость

А потом через 2 мин тебе толпа пробьет тупую бошку

Ты нормальный вообще? Или ты сам нападаешь на женщин?

Гость
#19
777

Ты сам опасайся таджиков, тут г-е-й маньяк бошки потрезал недавно. Совет на вооружение возьми, замуж точно не возьмут

Че, серьезно? Я не слышала, что за история?

Гость
#20
Гость

Какой ветер? Струя бьет, мужик этого никак не ожидает

Ну что бы понять какой ветер выйдите на улицу и распылите любой балкончик против ветра 🤣😅🤷‍♀️

Гость
#21
777

Надо со всей дури заряжать по яйцам, прям каблуком ипа-шь со всей дури

За ногу схватить могут, огонь может обжечь, или если брызнуть на одежду сначала, то поджечь одежду, что отвлечет того, кто нападает

Гость
#22
Гость

Бывают всякие ужасные ситуации. Когда похищают детей, или когда несколько мужиков и одна женщина. Или женщина маленькая, небольшого роста. Я как насмотрюсь на ютубе, как детей похищают средь бела дня. Это жуть. В машину запихивают.

А что , если женщина немаленькая , то она справится с несколькиии мужиками?

Граф д"Абьюз
#23

А я после нянюшки Бобокуловой, женщин боюсь. Чем от бап оборониться? 😁

Гость
#24
Гость

Ну что бы понять какой ветер выйдите на улицу и распылите любой балкончик против ветра 🤣😅🤷‍♀️

Есть лак для волос, который жестко бьет или освежитель воздуха, например. Там струя жесткая. Хотя я не пробовала, сказать ничего не могу. Мне эта мысль пришла в голову именно как средство чтобы сбежать от толпы. Потому что в одиночку ну никак ты всей толпе по яйцам не дашь. Или песком в глаза или огонь

Гость
#25
Гость

Есть лак для волос, который жестко бьет или освежитель воздуха, например. Там струя жесткая. Хотя я не пробовала, сказать ничего не могу. Мне эта мысль пришла в голову именно как средство чтобы сбежать от толпы. Потому что в одиночку ну никак ты всей толпе по яйцам не дашь. Или песком в глаза или огонь

Я думаю для начала надо все же ознакомиться с физическими аспектами вопроса и попробовать 😁

Гость
#26
Гость

А что , если женщина немаленькая , то она справится с несколькиии мужиками?

Мне доводилось общаться в анонимном чате с будущим маньяком, который реально прикидывал, что у реьенка вес небольшой, как у мешка картошки. Крупной женщине будет проще справиться, даже если ей нанесли ножевые, тк если она полная, то крови больше и вообще убить сложнее, уж простите, что я такое пишу. Конечно, они нападают на маленьких и безобидных, вы этого не понимаете правда?

Гость
#27
Граф д"Абьюз

А я после нянюшки Бобокуловой, женщин боюсь. Чем от бап оборониться? 😁

Что за нянюшка? Ну я насчет женщин не знаю, я думаю, что они примерно также действуют, как и мужики преступники, так что то же самое.

Граф д"Абьюз
#28
Гость

Что за нянюшка? Ну я насчет женщин не знаю, я думаю, что они примерно также действуют, как и мужики преступники, так что то же самое.

гугли. Если нервы крепкие. 😄

Гость
#29
Граф д"Абьюз

гугли. Если нервы крепкие. 😄

Там сильно все плохо?

Гость
#30
Гость

А что , если женщина немаленькая , то она справится с несколькиии мужиками?

С несколькими можно справиться, если у них одежда загорится, от них сбежать можно

Гость
#31
Гость

Превышения придела самообороны,не не слышали,почитайте на досуге.Ну и стоит подумать как вы себе это предсиавлчете в момент опасности достать балон и тд

От того, что он загорится - он вряд ли помрет, скорее ожог может получить, а вот если обороняться чем-то типо топора или ножа, то может умереть.

Гость
#32
Гость

Ну тут как вариант - грабитель подумает ну и суровая же женщина - подняла ор и распылила себе баллончик в глаза .. 🤣этичней будет если она еще после этого порвет на груди рубашку и начнёт себя в грудь кулаками бить .. может и испугаются связываться

Кстати, да. Это хорошая идея. Странного поведения непредсказуемого они тоже боятся.

Гость
#33

А ещё гусей е6ут... Что им делать?

#34
Гость

На мужиков как будто не нападают

Да, но пока его будут бить - ты успеешь убежать)

Гость
#35
Гость

А ещё гусей е6ут... Что им делать?

Потому что ; гусь и значит хорошо еб_усь ! 🤣

Гость
#36

Вот вы в себе мужики-мужики.... На меня один раз бабца незнакомая напала в лифте с криками "ты увела моего мужика".
Видела я ее в первый раз в жизни. Никаких мужиков, разумеется, не уводила

Гость
#37
Гость

А ещё гусей е6ут... Что им делать?

Честно - я бы тех, кто подобный кошмар делает пускала бы на шашлыки. Они не должеы жить, эти тва ри. Пусть из них сосиски продают на прилавках. Тварей наплодилось столько

Гость
#38
Гость

Потому что ; гусь и значит хорошо еб_усь ! 🤣

Вы уроды.

Гость
#39
Гость

А ещё гусей е6ут... Что им делать?

Пора уже как-то разделить грань между людьми и между нелюдями. Это не один вид. Их не должны по человеческим законам защищать. Это тупой бесполезный ***, который годится на опыты и на кошачий корм.

Гость
#40

Только за последний месяца набрано 38 тысяч добровольцев для участия в спецоперации. Уважаю мужиков! Правильные люди!

Гость
#41
Гость

Потому что ; гусь и значит хорошо еб_усь ! 🤣

Ты тварь. Будь проклят навечно.

Гость
#42
Гость

Ты тварь. Будь проклят навечно.

Форум давно уже превратился в клоаку шизофреническую. Санитары, ау….., почему она таблетки пропускает?

Гость
#43
Гость

От того, что он загорится - он вряд ли помрет, скорее ожог может получить, а вот если обороняться чем-то типо топора или ножа, то может умереть.

Это и есть привышение и придется еще и доказать что он нападал ...
Я легальный ствол порой достать боюсь,щамумукаешь потом доказывать,а тут сразу телесные повреждения....и это даже если допустить что вы успеете при еапалении совершить все манипуляции с балоном

Черпак
#44

Ложь от первого до последнего слова.

Количество уголовных преступлений сократилось настолько, что судьи по уголовным делам остаются без работы. Чтобы повысить количество выдуманных преступлений по школам и садам ходят участковые и навязчиво рекламируют писать заявления на мужчин по любому поводу.

Черпак
#45
Гость

Форум давно уже превратился в клоаку шизофреническую. Санитары, ау….., почему она таблетки пропускает?

Это пид_ары украноиды спецом гав_но выдумывают и вываливают.

Миа
#46

у меня всегда в сумке ножницы наточенные с собой, купила парикмахерские:)

Гость
#47
Гость

Форум давно уже превратился в клоаку шизофреническую. Санитары, ау….., почему она таблетки пропускает?

Ты серьезно?) То есть, отсутствие всяких ценностей и быдляцкая развратная помойка - это норма уже, да?) Это здоровые люди - над этим форумом весь инет ржет)))) Ты с таким уровнем развития откуда слова то такие знаешь? Возвращайчя в свое село алкогольное.

Гость
#48
Черпак

Ложь от первого до последнего слова.

Количество уголовных преступлений сократилось настолько, что судьи по уголовным делам остаются без работы. Чтобы повысить количество выдуманных преступлений по школам и садам ходят участковые и навязчиво рекламируют писать заявления на мужчин по любому поводу.

Смешно. Статистику пропавших без вести посмотри.

Гость
#49
Черпак

Ложь от первого до последнего слова.

Количество уголовных преступлений сократилось настолько, что судьи по уголовным делам остаются без работы. Чтобы повысить количество выдуманных преступлений по школам и садам ходят участковые и навязчиво рекламируют писать заявления на мужчин по любому поводу.

Раскрываемости преступлений нет, им хочется попроще дело сделать и звездочки за него получить. Чтобы не работать. А не отсутствие преступлений. Большинство дел не раскрыты. Ты хоть поинтересуйся темой - поизучай сдай педофила сайт - с каким трудом они добиваются заведения уголовного дела на педофилов. и как при этом даниила красных 14тилетнего обвинили в статье педофилия(с 18 лет) и посадили, погугли. Они не работают и не будут работать.

Гость
#50
Миа

у меня всегда в сумке ножницы наточенные с собой, купила парикмахерские:)

Жесть.. страшная женщина) 😅