Гость
Статьи
Боюсь взрослой жизни

Боюсь взрослой жизни

Мне 19 лет. Родители в разводе, живу с отцом и страшей сестрой. С сестрой я сильно поругалась,она обвинила меня в инфантильности,сколько бы прощения не просила, игнорирует. Без её общества я уже чувствую себя потерянной. Осмыслив её слова я поняла свои ошибки, но чувство страха не даёт мне покоя. А что если не получиться стать самостоятельной.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Весельчак
#2

Глаза боятся а руки делают. Кураж! В свои 19 я тоже боялся, да и сейчас боюсь, но живу.

Гость
#3

А Вы составьте план на свое будущее, хотя бы ближайшие 5-7 лет. Какой Вы себя видите? В какой сфере хотите развиваться? Чем зарабатывать на жизнь? Остаться жить с родственниками или снимать жилье?
Когда будущее обрастает подробностями и деталями, оно перестает быть туманным, а значит, и пугающим. Оно превращается в цели, каждую из которых надо достичь.
Если съедете от родных, то очень быстро повзрослеете и станете самостоятельной, другого выхода просто не будет.

Гость
#4

Памперсы купи, и спокойно в низ ссы.

Гость
#5

Ничего страшного. Сейчас родные решают все ваши проблемы, потом свалите всё на мужа. Многие так и доживают по старости: "все взрослые люди, а я в свои 60 ещё девочка-подросток, это моя изюминка" 😆

Гость
#6

Всё у вас получится,методом проб и ошибок,жизнь вас закалит.

Гость
#7
Гость

Ничего страшного. Сейчас родные решают все ваши проблемы, потом свалите всё на мужа. Многие так и доживают по старости: "все взрослые люди, а я в свои 60 ещё девочка-подросток, это моя изюминка" 😆

Да нет, это не изюминка, а твой баг.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: