Гость
Статьи
Боюсь взрослой жизни

Боюсь взрослой жизни

Перехожу в 11 класс и невероятный страх..
Страх не касается егэ, а касается будущего. Мне страшно, что я окажусь одна и мне надо будет выплывать из всего. Что же делать? Я боюсь, что в будущем уже не будет счастливых моментов с родителями, я толком ничего не имею к 11 классу. Пустота и все.. как будто сердце вырезали.
Друзей толком не имею, люди откровенно боятся со мной общаться, но я ведь не плохой и тем более не страшный человек! Что делать… #страх

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего не общаться с вами?И чего одна останетесь?Родителе что вас выгонят что ли?И что у вас нет планов на будущее?

Гость
#2

А теперь прикинь как выпускникам детсадов СТРАШНО?

#3

Не бойтесь. Впереди институт, если будете поступать, там уже друзья по интересам, а не по месту обитания, как в школе. Взрослая жизнь намного лучше, хоть местами и сложнее, но никто вам не говорит в 7 утра вставать и в любую погоду идти в школу. Найдите свое призвание и возможно вам вообще никуда выходить не надо будет, только туда - куда хотите, сможете путешествовать, пробовать новое, открывать для себя возможности. Не бойтесь - впереди огромный интересный мир!

Гость
#5

Да не бойся. Ничего не предпринимай, жизнь все сама сделает.

#6

Бояться не надо. Наоборот - лучше радоваться. Ведь период вступления во взрослую (настоящую) жизнь - это волшебное время. Интересное и увлекательное. Возможно, лучшая пора жизни.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: