Гость
Статьи
Чем Вы занимаетесь в …

Чем Вы занимаетесь в жизни?

Есть ли тут люди, чисто творческие личности, которые живут в своём мире картин, книг, виртуальности, художестве.

Так же творцы, кто творит, рисует, пишет фанфики? Игроманы (имеется ввиду в те кто играет в компьютерные игры, приставки) тоже интересны.

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Здесь форум олигархов, а не нищих художников

#2
Naughty Raccoon 🦝

Здесь форум олигархов, а не нищих художников

Вот! Уже человек с юмором! Хотя да, тут конечно бомжам не место. Знаю сам Абрамович тут тусит в тайне.

Гость
#3

С детства мечтала стать художником. Пошла в художку. Поняла, что я середнячок и передумала поступать на художника/дизайнера.
Все ещё интересуюсь искусством. Но больше не рисованием, а просто люблю красиво организовывать пространство. Люблю красивые вещи. Дизайном не хочу заниматься. Не верю, что у меня есть талант. Но галереи люблю

#4
Гость

С детства мечтала стать художником. Пошла в художку. Поняла, что я середнячок и передумала поступать на художника/дизайнера.
Все ещё интересуюсь искусством. Но больше не рисованием, а просто люблю красиво организовывать пространство. Люблю красивые вещи. Дизайном не хочу заниматься. Не верю, что у меня есть талант. Но галереи люблю

Середнячок? Это насколько? Может зря все таки бросили?

Гость
#5

Да, но мне это больше интересно как хобби. Чтобы делать это постоянно, нужно постоянное вдохновение. Я один раз напоролась на грабли, когда решила заняться принтшопами и стикерами. Несколько месяцев всё делала прекрасно и была погружена в это, а потом бац и нет никакого желания, два месяца апатии. В школе делала музыку, писала фанфики (ориджиналы и по паре фандомов), даже начинала писать книгу, на фанфиках были прекрасные отзывы и много читателей. Сейчас, к сожалению, я такое не напишу, скил упал. Еще занималась 3д моделированием, расписывала шёлк, делала анимации, училась играть на гитаре, пыталась сделать виртуальную новеллу, даже кодить из-за неё немного научилась (никуда так и не выложила, вероятно так и хранится на компе у мамы дома). Раньше делала всё лучше. Не знаю, может работа меня "съела", может рутина, может еще что. Нет сил и мотивации сесть и начать что-то делать, граф.планшет просто лежит несколько месяцев без дела, а тексты только в черновиках.

Гость
#6
Гость

С детства мечтала стать художником. Пошла в художку. Поняла, что я середнячок и передумала поступать на художника/дизайнера.
Все ещё интересуюсь искусством. Но больше не рисованием, а просто люблю красиво организовывать пространство. Люблю красивые вещи. Дизайном не хочу заниматься. Не верю, что у меня есть талант. Но галереи люблю

Я не думаю что здесь нужен талант, которого кстати не существует. Есть предрасположенность, значит можно тренироваться и развивать насмотренность, копировать для начала работы которые нравятся, подмечать детали и "воровать" их

Гость
#7

Есть, но это секретная информация. Иначе, узнают - и вытащат из "своего мира".

Гость
#8

Все творческие - наглухо отбитые упоротыши. Хуже мусоров.

Гость
#9
Гость

Все творческие - наглухо отбитые упоротыши. Хуже мусоров.

Почему же?

Гость
#10
Доктор Лабрат

Середнячок? Это насколько? Может зря все таки бросили?

Графику любила (рисунки простым карандашом). А все остальное (гуашь, акварель, и т.д.) у меня не так красиво выходило. Я подумала, что надо посмотреть на себя трезво и не питать иллюзий

#11

Привет. Я играю, катаюсь на мото и хожу в качалку. Вот и все дела последние года 3 после развода.

#12
Гость

Да, но мне это больше интересно как хобби. Чтобы делать это постоянно, нужно постоянное вдохновение. Я один раз напоролась на грабли, когда решила заняться принтшопами и стикерами. Несколько месяцев всё делала прекрасно и была погружена в это, а потом бац и нет никакого желания, два месяца апатии. В школе делала музыку, писала фанфики (ориджиналы и по паре фандомов), даже начинала писать книгу, на фанфиках были прекрасные отзывы и много читателей. Сейчас, к сожалению, я такое не напишу, скил упал. Еще занималась 3д моделированием, расписывала шёлк, делала анимации, училась играть на гитаре, пыталась сделать виртуальную новеллу, даже кодить из-за неё немного научилась (никуда так и не выложила, вероятно так и хранится на компе у мамы дома). Раньше делала всё лучше. Не знаю, может работа меня "съела", может рутина, может еще что. Нет сил и мотивации сесть и начать что-то делать, граф.планшет просто лежит несколько месяцев без дела, а тексты только в черновиках.

А по какому фандом фанфы писали?

#13
Гоша

Привет. Я играю, катаюсь на мото и хожу в качалку. Вот и все дела последние года 3 после развода.

Приветствую. Точно так же, разве что кроме мото.

Гость
#14
Гоша

Привет. Я играю, катаюсь на мото и хожу в качалку. Вот и все дела последние года 3 после развода.

Еще ты эгегей.

#15
Гость

Графику любила (рисунки простым карандашом). А все остальное (гуашь, акварель, и т.д.) у меня не так красиво выходило. Я подумала, что надо посмотреть на себя трезво и не питать иллюзий

Завидую Вам, вам дарован талант. Жаль что бросили. Я вот только палку палку огуречик могу нарисовать. Больше по писанине и кодам.

#16
Гость

Есть, но это секретная информация. Иначе, узнают - и вытащат из "своего мира".

Я тоже этого боюсь.

#17
Гость

Еще ты эгегей.

Не совсем, скорей би, в прошлом. И то это было ещё до последнего брака.

#18
Доктор Лабрат

Приветствую. Точно так же, разве что кроме мото.

Да у меня много свободного времени, на работу не хожу, еще матери помогаю всякое, отец помер а у нее здоровый дом с огородом. Ну и с малым вожусь.

Гость
#19

Здесь только вуманоиды , сидят на форуме сутки напролет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: