Гость
Статьи
Женщины которые к себе …

Женщины которые к себе прикасаются

Есть женщины которые в обычной жизни часто к себе прикасаются. Поправляют волосы, часы, рукава, трогают шею и т.п. жесты. Если за ними наблюдать, то они такие всегда и везде, это не наигранно. Почему мужчинам так нравится на них смотреть и по какой причине они считают это сексуальными сигналами?

Бу
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это не сигналы. Ей просто нравится себя трогать

КВАЗИ
#2

Нервное может быть - теребить все.

Гость
#3

Мне не нравится такое. Это выглядит как что-то нервное.

Бу
#4
Гость

Так это не сигналы. Ей просто нравится себя трогать

Ну так в этом и дело. Женщины эти трогают себя, потому что просто им так нравится. Мужчины выдают желаемое за действительное получается?

Бу
#5
Гость

Мне не нравится такое. Это выглядит как что-то нервное.

Возможно это и есть нервное. Тревожность, например. Но кому-то нравится на такое смотреть.

Гость
#6
Бу

Ну так в этом и дело. Женщины эти трогают себя, потому что просто им так нравится. Мужчины выдают желаемое за действительное получается?

Наверное. Я люблю себя трогать. Не только мастурбация, люблю гладить свою руку или массировать голову массажером, сверхчувствительность наверное. Просто приятно

Гость
#7
Гость

Наверное. Я люблю себя трогать. Не только мастурбация, люблю гладить свою руку или массировать голову массажером, сверхчувствительность наверное. Просто приятно

Особенно когда везде приятно, и запястье и шея или уши и тд, хочется трогать. Эндорфины дофамины

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: