Гость
Статьи
Как научиться держать …

Как научиться держать язык за зубами? Ваш опыт?

Добрый день, дорогие форумчане. Создавала тут тему недавно.
"Парень поехал к другу, выяснилась неприятная вещь. Если коротко, я месяц назад растрепала важную информацию маме моего парня, по телефону ляпнула. А та рассказала уже маме его друга. И теперь у его друга проблемы с мамой. Друг сменил работу на более вредную и сложную. А маме своей не говорил, т к она очень нервная и у нее проблемы с сердцем серьезные. И друг нам рассказал про смену работы, когда был у нас в гостях, просил никому не говорить((( короче мне парень написал какое-то злобное сообщение. Зачем ты *** растарабанила языком длинным про Женькину работу? Приеду, будет у тебя мозоль во рту."
Мне страшно. Как научится больше молчать чем говорить, держать язык за зубами? Если я по натуре очень очень много говорю ??? Спасибо за совет и хорошего дня вам. #чужойсекрет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Возьми в привычку в любой непонятной ситуации молчать и ничего не делать

Автор
#2
IQ1000

Возьми в привычку в любой непонятной ситуации молчать и ничего не делать

Спасибо за совет. А если эмоции через край распирают? Очень непросто молчать в этот момент.

#3
Автор

Спасибо за совет. А если эмоции через край распирают? Очень непросто молчать в этот момент.

У меня не было такой проблемы. Попробуйте сосредоточиться на своём дыхании и не думать об эмоциях

Автор
#4
IQ1000

У меня не было такой проблемы. Попробуйте сосредоточиться на своём дыхании и не думать об эмоциях

Спасибо, попробую обязательно

Гость
#5

Потому что за свой треп вы еще ни разу не получали леща. Пара лещей навсегда остановит неконтролируемый словесный понос.

Гость
#6

Смотря кому и смотря что говорить.
Иногда лучше рассказать, если например ктото хочет изнасиловать позвонить в Nemolchi.kz, в полицию!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: