Гость
Статьи
Подставные фото в …

Подставные фото в соц.сетях

А у вас тоже знакомы начали массово выкладывать чужие фото где подставлено свое лицо? Видимо через приложение .У меня даже подруга есть такая, правда между нами кошка пробежала. Выложила фото такое одна из первых. Я заподозрила неладное так как лицо размыто, пробила фото и нашла оригинал) Сама она сказала, что с фотосессии… наврала даже!:) сейчас опять выложила уже другое.

Ладно там выставляют ради развлечения, а тут за себя выдают.
Раньше тоже на таких натыкалась знакомых, но там обычно даже без обработки чужие. Что ими движет? Я даже не фотошоплюсь и фильтры не ставлю.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам вообще в жизни заняться нечем чужие фото сидеть пробивать?

Гость
#2
Гость

Вам вообще в жизни заняться нечем чужие фото сидеть пробивать?

Вы тоже такие выставляете?) пробить пару минут.

Гость
#3
Гость

Вы тоже такие выставляете?) пробить пару минут.

Ну все, *издец мне, как жить…. Если серьезно, у вас с головой проблема похлеще, чем у тех, кто этим занимается.

#4

Оо, знаю такое приложение 😁 я ради прикола сделала, как выглядела бы я , если бы моя свадьба с бм была не такой , как у нас, а с пышным платье, фатой))) Видео набрало 13.000 аж 🤪😁

Гость
#5

Вообще никогда про такое не слышала. Зачем так делать, если куча фоторедакторов, где и поменять внешность, в том числе и фигуру, можно до неузнаваемости и фон подставить другой.

Гость
#6
Гость

Ну все, *издец мне, как жить…. Если серьезно, у вас с головой проблема похлеще, чем у тех, кто этим занимается.

Ну так знайте, что все видно)
Ну это еще ладно, а вот вранья не ожидала.

Гость
#7
Гость

Вообще никогда про такое не слышала. Зачем так делать, если куча фоторедакторов, где и поменять внешность, в том числе и фигуру, можно до неузнаваемости и фон подставить другой.

Когда меняют фон тоже очень видно и странно выглядит, собственно как и фш. А тут идея взять красивое проф. фото и вставить туда свое лицо. Получается не плохо, но все же видно.
Скоро у фотографов работы убавится.

Гость
#8
Valeri

Оо, знаю такое приложение 😁 я ради прикола сделала, как выглядела бы я , если бы моя свадьба с бм была не такой , как у нас, а с пышным платье, фатой))) Видео набрало 13.000 аж 🤪😁

Название приложения можно?

Гость
#9
Гость

Когда меняют фон тоже очень видно и странно выглядит, собственно как и фш. А тут идея взять красивое проф. фото и вставить туда свое лицо. Получается не плохо, но все же видно.
Скоро у фотографов работы убавится.

Я читала, что дизайнеры и художники уже плачутся, что их профессия неактуальна будет из-за популярности chat gpt. То, что фотографы - следующие, особо не удивляет. В принципе, уже лет 10 камеры на мобильных телефонах снимают не хуже, чем фотокамеры.

#10
Гость

Название приложения можно?

FacePlay

Гость
#11

У моих знакомых " свои фото " круче интернетных
Поэтому : зачем бы им такое делать ?)))

Лапа
#12

А это хорошая идея. Можно сфотошопить и в кота встроить своё лицо или в черепаху :))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: