Гость
Статьи
Капец, а не день

Капец, а не день

Это просто какой то ***, не день а просто сказка, чуть не опоздала на пары потому что не могла найти ключи, пришлось ехать на такси, а всё ради чего? Ради того что бы просто переписать один слайд в тетрадь, ну вот и зачем? Более того писать то что мы и так знаем, я учусь на 3 курсе в Московии ( Домодедово) , специальность ств ( сервис на воздушном транспорте) , уж что находиться на стойке регистрации мы явно знаем, нам это вообще зачем писать( ну типо последний курс учимся)? , сегодня всего 2 пары, пошли на 2 пару а преподователь ушëл, так вот и зачем я вставала, отпросилась пораньше уйти, потому что электричка следующая только через 2 с половиной часа, стою жду автобус он в итоге не приехал, я пошла на другую остановку, что бы сесть на другой автобус, приехала на станцию когда электричка уже уехала, теперь сижу в кфс смотрю женский форум, щас 12:05 , электричка в 13:49 . ( Снимаю квартиру в Домодедово ( ну родители снимают) , а по выходным уезжаю домой в Ожерелье) . Ну вот что за день сегодня

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как погодка?😄

Турист
#2

Тяжелые будни нищеты.
Боже, пришлось на такси потратиться.

Гость
#3

Капец что за день - пришла из сберкассы только что . Два месяца назад в банке приманили поменять карту ( получаю только пенсию по возрасту ) . Повелась . Думала как раньше карту новую оформят и дадут новую и остаток спишут на новую и поэтому я старую решила заблокировать и не пользоваться , не зная абсолютно тонкостей банков. операций . В банке скромно промолчали что если я удалю старую карту то пенсия уйдёт в никуда так они переводят на старую карту а новую мне надо идти реквизитами новой карты в пенсионный фонд . Котовасия длится второй месяц . Сижу такая радостная две пенсии ушли в никуда 45тыс.-ураааа ! Слава работникам сбербанка и слава конченной старой дурёхе и даааа счёт должны закрыть но там опять расхожие данные . Автор я с вами .

Имя Фамилия
#4

Пятница 13-е. Это ягодки. И веточки ночью будут.

Имя Фамилия
#5
Имя Фамилия

Пятница 13-е. Это ягодки. И веточки ночью будут.

Цветочки

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: