Гость
Статьи
Муж повёл ребенка в …

Муж повёл ребенка в цирк на шоу с животными без моего ведома

Ситуация такая. Ребенку 6 лет, с мужем отношения непростые, в очень многих взглядах мы расходимся. Касаемо данной конкретной темы: я против любых видов эксплуатации животных, а живодерню под названием цирк с животными, считаю, нужно запретить на законодательном уровне. Зная это, муж без моего ведома купил билеты на шоу с тиграми, медведями и т.д. и сводил дочь "повеселиться" и посмотреть как "мишки играют". Я просто в шоке, я не хочу прививать своим детям подобные ценности. А он: "ачетакова?" Не знаю, как реагировать, я в шоке. #дети #цирк

Саша
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

КТо вам сказал что вы главный родитель и все нужно делать исключительно так как считаете верным вы?

Гость
#2

Очередная разводка

Дороти
#3

Какая вы душная

Гость
#4

Автор, у вас тараканы в голове. Хотя стоит отдать должное тому, что вы не стесняясь их показываете

Сашка
#5

Цирк с животными уже давно запрещен автор.

Гость
#6

Лечите голову.

Гость
#7

В зоопарки не водите, на улицу не выходите. Везде все всех эксплуатируют. Ребёнок должен как цветок жить на подоконнике и не смотреть реальной жизни в глаза.

Гость
#8

А ты эксплуатируешь ребенка и мужа, запрещая делать, что они хотят. На себя посмотри.

Гость
#9

Скоро цирков с животными не будет. У вашей дочери появится уникальный опыт: она успела увидеть, как это было.

#10

ребенок имеет право на собственный опыт и впечатления

Гость
#11

в смысле а ты считаешь ты одна будешь решать как ребенка воспитывать? а если у мужа другие взгляды? или он у вас в семье никто и права голоса не имеет?

Саша
#12
Гость

в смысле а ты считаешь ты одна будешь решать как ребенка воспитывать? а если у мужа другие взгляды? или он у вас в семье никто и права голоса не имеет?

Вы, наверное, пропустили тот факт, что сделано было это втихаря, хотя он знал моё мнение на этот счет.

Илона
#13

Та что тут такого

ЛесЯ
#14

Ничего страшного

Гость
#15
Саша

Вы, наверное, пропустили тот факт, что сделано было это втихаря, хотя он знал моё мнение на этот счет.

а он должен был у вас разрешения спросить?
ребенок просился в цирк, и его отец - о ужас! - принял решение - сводить ребенка в цирк, не спросясь разрешения у самой тебя
тебе сказано корону с башки сними, мамаша

Гость
#16

* да, знал что ты вонять будешь вот и не сказал
и правильно сделал

Саша
#17
Гость

* да, знал что ты вонять будешь вот и не сказал
и правильно сделал

Ну и лексикон у вас, однако. Ваше ***-мнение я поняла, можете больше не комментировать. Наверняка, вы сами с удовольствием бы сходили и своих детей сводили (если они есть) посмотреть на то, как страдают животные. А потом мы все удивляемся, откуда у подростков садистские замашки и и полное отсутствие эмпатии.

Гость
#18
Саша

Ну и лексикон у вас, однако. Ваше ***-мнение я поняла, можете больше не комментировать. Наверняка, вы сами с удовольствием бы сходили и своих детей сводили (если они есть) посмотреть на то, как страдают животные. А потом мы все удивляемся, откуда у подростков садистские замашки и и полное отсутствие эмпатии.

Вы знаете раньше все спокойно ходили в цирк, и о боже, сколько же сейчас людей с отсутствием эмпатии и садистов, вы хоть перечитывайте, что пишите и меньше сидите в инстаграме.
А самое главное, это не ваше желание и хотелки. Вы хоть у ребенка спросили понравилось ему или нет. Про свое я лучше умолчите

Саша
#19
Гость

Вы знаете раньше все спокойно ходили в цирк, и о боже, сколько же сейчас людей с отсутствием эмпатии и садистов, вы хоть перечитывайте, что пишите и меньше сидите в инстаграме.
А самое главное, это не ваше желание и хотелки. Вы хоть у ребенка спросили понравилось ему или нет. Про свое я лучше умолчите

Ну прямо классика жанра а-ля: "Нас в детстве тоже ремнем лупили - и ничего, нормальными выросли". Открою вам глаза: ненормальными.

Гость
#20
Саша

Вы, наверное, пропустили тот факт, что сделано было это втихаря, хотя он знал моё мнение на этот счет.

Автор он такой же родитель и может принимать решения касательно ребенка.Если на зрелище нет ограничение по возрасту то он не нарушил закон.

Гость
#21
Саша

Ну прямо классика жанра а-ля: "Нас в детстве тоже ремнем лупили - и ничего, нормальными выросли". Открою вам глаза: ненормальными.

Ну вас то похоже сильно лупили. Вам об одном говорят, вы о другом, научитесь как то понимать чужую речь.
Меня ваше мнение не интересует, я спрашивала, что сказал ребенок об этом?

донна Ослабелла
#22

Автор, в ЕС действительно подобное издевательство над животными запрещено. Разве что собачки, лошади выступают, но не мишки и норки.
По поводу мировозрений мужа сочувствую. Лучше бы в театр сходили.

Гость
#23
донна Ослабелла

Автор, в ЕС действительно подобное издевательство над животными запрещено. Разве что собачки, лошади выступают, но не мишки и норки.
По поводу мировозрений мужа сочувствую. Лучше бы в театр сходили.

Какое лицемерие, мишек нам жалко, а лошадок нет чтоли? А в Европе шубы то из норок запрещены или как? Ну видимо автор сама с ребенком никуда не ходит, поэтому не и не спрашивают

Саша
#24
донна Ослабелла

Автор, в ЕС действительно подобное издевательство над животными запрещено. Разве что собачки, лошади выступают, но не мишки и норки.
По поводу мировозрений мужа сочувствую. Лучше бы в театр сходили.

Спасибо вам за ответ. Приятно, что кто-то понял, о чем я.

Саша
#25
Гость

Какое лицемерие, мишек нам жалко, а лошадок нет чтоли? А в Европе шубы то из норок запрещены или как? Ну видимо автор сама с ребенком никуда не ходит, поэтому не и не спрашивают

Всех животных жалко, и лошадей, и собак и т.д.

Удивляюсь вашим выводам о том, что никуда не ходим. Почему вы так решили? Я привела данную конкретную ситуацию, и хотела именно о ней услышать мнение.

Но мне кажется, я явно не туда пришла за адекватным мнением. Тут просто кто на что горазд. Печально.

Гость
#26
Саша

Всех животных жалко, и лошадей, и собак и т.д.

Удивляюсь вашим выводам о том, что никуда не ходим. Почему вы так решили? Я привела данную конкретную ситуацию, и хотела именно о ней услышать мнение.

Но мне кажется, я явно не туда пришла за адекватным мнением. Тут просто кто на что горазд. Печально.

видимо неадекватное все же у вас
а то как против шерсти так сразу все неадекваты

Гость
#27
Саша

Всех животных жалко, и лошадей, и собак и т.д.

Удивляюсь вашим выводам о том, что никуда не ходим. Почему вы так решили? Я привела данную конкретную ситуацию, и хотела именно о ней услышать мнение.

Но мне кажется, я явно не туда пришла за адекватным мнением. Тут просто кто на что горазд. Печально.

Какое по вашему мнению адекватное мнение, только то, которое совпадает с вашим? Я так то два раза спросила, как отнесся ваш ребенок ко всему этому. Но нет, же вы все не прекращаете говорить о своем мнении, навязывая его даже собственному ребенку

Гость
#28
Саша

Спасибо вам за ответ. Приятно, что кто-то понял, о чем я.

А о чем вы? О том, что муж должен обязательно мыслить как вы? Ну так вы загнули

донна Ослабелла
#29
Гость

Какое лицемерие, мишек нам жалко, а лошадок нет чтоли? А в Европе шубы то из норок запрещены или как? Ну видимо автор сама с ребенком никуда не ходит, поэтому не и не спрашивают

Бить и издеватться не принято в любом случае.
А лошади это домашние животные. Конный спорт не запрещён, цирковая езда на лошадях в разумных дозах возможна.
Шубы из шкур животных давно официально не котируются. Встретить кого-то в натуральной шубе редкостть.

Гость
#30
донна Ослабелла

Бить и издеватться не принято в любом случае.
А лошади это домашние животные. Конный спорт не запрещён, цирковая езда на лошадях в разумных дозах возможна.
Шубы из шкур животных давно официально не котируются. Встретить кого-то в натуральной шубе редкостть.

Тем не менее все эти животные есть в цирке, к ним относятся одинаково, при чем тут конный спорт? А искусственные шубы очень губительны для экологии. Если думаете о животных, то думайте и о окружающей среде

донна Ослабелла
#31
Гость

Тем не менее все эти животные есть в цирке, к ним относятся одинаково, при чем тут конный спорт? А искусственные шубы очень губительны для экологии. Если думаете о животных, то думайте и о окружающей среде

Обязательно нужно думать об окружающей среде. Поэтому в мороз смело ходите голой. Иначе к чему был этот ваш пук. Лично я хожу в тёплой куртке.

Гость
#32
донна Ослабелла

Обязательно нужно думать об окружающей среде. Поэтому в мороз смело ходите голой. Иначе к чему был этот ваш пук. Лично я хожу в тёплой куртке.

Из одной крайности в другую. Тут скорее к чему ВАШИ сообщения про Европу и шубы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: