Гость
Статьи
Что такое …

Что такое "интеллектуальная надменность"?

Что такое "интеллектуальная надменность"? #фраза

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Отличники таким страдают. Вот он учится на пятерки, а на тех, кто получает оценки ниже среднего, смотрит как на тараканов, но при этом, дальше школьной программы он никак не развивается.

#2

Загуглите. Купите словарь. Уже не первая Ваша тема такая за сегодня.

Гость
#3
semenusatov

Отличники таким страдают. Вот он учится на пятерки, а на тех, кто получает оценки ниже среднего, смотрит как на тараканов, но при этом, дальше школьной программы он никак не развивается.

Таких отличников не бывает. Те, кто умён в школе, знают массу вещей за рамками школьной программы. Потому что им интересно знать.

#4
Гость

Таких отличников не бывает. Те, кто умён в школе, знают массу вещей за рамками школьной программы. Потому что им интересно знать.

Это если интересно, а если для галочки, что бы маму с папой радовать, то не всегда. У меня одноклассница такая была. Высокомерия из нее так и перло. Она ни с кем не общалась, ничем не увлекалась.

Гость
#5

Где вы берете эти глупые вопросы?

Гость
#6
Lisa

Загуглите. Купите словарь. Уже не первая Ваша тема такая за сегодня.

С вами можно познакомиться?

Гость
#7
semenusatov

Отличники таким страдают. Вот он учится на пятерки, а на тех, кто получает оценки ниже среднего, смотрит как на тараканов, но при этом, дальше школьной программы он никак не развивается.

А неотличник, который не может осилить школьную программу, ууххх как развивается, да?
По твоей логике видно

Гость
#8
semenusatov

Это если интересно, а если для галочки, что бы маму с папой радовать, то не всегда. У меня одноклассница такая была. Высокомерия из нее так и перло. Она ни с кем не общалась, ничем не увлекалась.

Задолбали принимать за "высокомерие" замкнутость. "ничем не увлекалась" - это она тебе рассказала?

#9
Гость

Задолбали принимать за "высокомерие" замкнутость. "ничем не увлекалась" - это она тебе рассказала?

Не стоит агрессировать и приписывать мне то, о чем я не писал. Я не приписывал ей высокомерие из-за ее замкнутости. А по поводу ее увлечений я знаю, поскольку мы общались какое-то время, когда она к нам перевелась. И вас не будет никто задалбливать, если вы прекратите надумывать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: