Гость
Статьи
Напишите тут свой …

Напишите тут свой самый страшный секрет, я начну!

Давайте челлендж - пишем свои самые темные и страшные секреты!

Мой:
Я изменила парню через 3 месяца отношений с бывшим, после этого порвала с бывшим окончательно, осталась с этим парнем и вышла замуж за него, сейчас жалею об этом очень, тогда думала что люблю бывшего и после той ночи хотела порвать на утро с парнем и вернуться к бывшему, но в процессе поняла что все, чувства прошли и он мне противен.

Теперь вы

Алесенька
79 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не ваш самый страшный секрет. С лгунами мы ничем делиться не будет

#2

Меня изнасиловали в 15 лет сейчас мне 35 .Об этом никто так и не знает .

Гость
#3
maria-sviridova333

Меня изнасиловали в 15 лет сейчас мне 35 .Об этом никто так и не знает .

Лазить не надо было где не попадя в 15 лет... и родителей слушать

#4

Я видел НЛО

Стив
#5
Гость

Лазить не надо было где не попадя в 15 лет... и родителей слушать

Лазить тебе не нужно где попадя. Лучше вообще отрубить тебе интернет нахрен, чтобы не писал свои "ахренительные" сообщения. Изнасиловать могли даже если она бы слушалась и не лазила где не попадя.

Гость
#6
Никто

Я видел НЛО

Поподробнее опиши

Гость
#7

Авторша сдала себя в аренду лоху

Гость
#8
Гость

Авторша сдала себя в аренду лоху

только авторша не понимает, что в аренду её сдал хозяин - догадайтесь, кто это?

Гость
#9

Меня в детстве обвинили что я имел гомосексуальный опыт с одноклассниками и меня просто начали травить; никто не знает, но это ложь.

Гриша. Квашу капусту.
#10

я не люблю пукина

#11
Гость

Лазить не надо было где не попадя в 15 лет... и родителей слушать

Как вы можете так говорить,не зная обстоятельств .

Гость
#12

Учусь не жалеть о бывших людях из моей жизни и терять их как пять копеек из кармана...это не секрет, конечно, но наподобие

Гость
#13

У меня секрет, но не страшный: муж оставил в наследство некую сумму, о которой никто из родственников не знает, кроме меня. А я не собираюсь никому докладывать.

Гость
#14

Однажды мне брат рассказал свою тайну, а мы с ним в тот день поругались и в порыве злости, спустя время, выждав момент, анонимно рассказала всей школе этот секрет, фото также прилагалось к секрету. Вся школа над ним угарала, издевки в его сторону и т.д. О его секрете знал его друг, так как в тот момент это фото фотографировал его друг. С другом они разоссррались, а у меня смелости не хватило ему все рассказать. Учитывая тот факт как брат с другом дрались я побоялась что и мне прилетят люли. С тех пор научилась хранить секреты. Ведь люди доверяют мне, а подставлять я их не хочу.

Monika
#15

Ограбила банк

#16
Гость

Поподробнее опиши

Летательный объект, выполнявший маневры, которые на тот (и на текущий) момент не способны выполнять никакие воздушные суда. Классическая форма "летающей тарелки", крутился, висел в воздухе, серый цвет с тусклым белым светом расстояние 100 метров , 15 метров от земли.
Быстро удалился с огромной скоростью, когда люди закричали. Да, моё внимание на это обратили другие люди, не я лично сам один сидя в каморке это видел )
Россия, Дальний восток.

Гость
#17

И это страшно? Это мелочи дорогая. Вы никого не убили и не обокрали

#18
Гость

У меня секрет, но не страшный: муж оставил в наследство некую сумму, о которой никто из родственников не знает, кроме меня. А я не собираюсь никому докладывать.

Ну и правильно ,себе оставьте.

Гость
#19

Я вк год назад описала свой сексуальный опыт в подробностях в одной группе с очень старого аккаунта, где у меня в друзьях были школьные учителя и пожилые родственники. До этого я этим аккаунтом почти не пользовалась больше 10 лет. Только вчера дошло, что комменты же в ленте показывают друзьям. И мои пожилые родственники наверняка прочитали это все в подробностях.🤣

Гость
#20

В период когда был полный крах с финансами и не могла найти работу по профессии, надо было кормить ребенка и платить по счетам. Несколько раз ходила убирать дома, а одну ночь вышла на сцену стриптиз клуба и станцевал на сцене до трусов и лифчика. Когда у барной стойки ко мне подошел клиент и пригласил на приватный танец, я сбежала ..

Гость
#21
maria-sviridova333

Меня изнасиловали в 15 лет сейчас мне 35 .Об этом никто так и не знает .

Ты не виновата

Гость
#22

Секрет не самый страшный, но актуальный в данный момент. Я замужем. Влюбилась по уши в новую начальницу отдела. Она на 10 лет старше, тоже замужем, 2 детей. О моих чувствах не в курсе, вряд ли когда-то узнает

Гость
#23
Гость

Однажды мне брат рассказал свою тайну, а мы с ним в тот день поругались и в порыве злости, спустя время, выждав момент, анонимно рассказала всей школе этот секрет, фото также прилагалось к секрету. Вся школа над ним угарала, издевки в его сторону и т.д. О его секрете знал его друг, так как в тот момент это фото фотографировал его друг. С другом они разоссррались, а у меня смелости не хватило ему все рассказать. Учитывая тот факт как брат с другом дрались я побоялась что и мне прилетят люли. С тех пор научилась хранить секреты. Ведь люди доверяют мне, а подставлять я их не хочу.

Хаххахаха научилась она, вот тварь, поссорила друзей, подставила человека честного, с ука

Гость
#24
Гость

Однажды мне брат рассказал свою тайну, а мы с ним в тот день поругались и в порыве злости, спустя время, выждав момент, анонимно рассказала всей школе этот секрет, фото также прилагалось к секрету. Вся школа над ним угарала, издевки в его сторону и т.д. О его секрете знал его друг, так как в тот момент это фото фотографировал его друг. С другом они разоссррались, а у меня смелости не хватило ему все рассказать. Учитывая тот факт как брат с другом дрались я побоялась что и мне прилетят люли. С тех пор научилась хранить секреты. Ведь люди доверяют мне, а подставлять я их не хочу.

Пора бы правду сказать спустя много лет наконец

Гость
#25

Иногда я не меняю трусы несколько недель. Окружающие говорят что чем-то пахнет, но не догадываются что от меня

Гость
#26
Гость

Иногда я не меняю трусы несколько недель. Окружающие говорят что чем-то пахнет, но не догадываются что от меня

🤣

Гость
#27

Я - какая-то страшная тайна чужих мне мужиков. Дело в том, что они на меня липнут, но они почти всегда женатые или с девушками, и я никому никаких намеков и ничего не даю, никаких отношений с ними нет. Они просто все хотят меня тр##нуть или что, я сразу вижу, кто изменщик, кто что, насквозь, причем каким-то образом все женщины живут в полном неведении. И говорить правду я боюсь, тк женщины обвинят меня. И за мужиков этих мне стыдно. И привлекать внимание к себе боюсь, тк опять все обвинят меня. На меня даже палят там муж маминой подруге. Это же ужас. Это просто ужас. Мне иногда кажется, что лучше вообще ни с кем не общаться, кроме ущкого салего круга людей.

Алина
#28

Прогуливала неделю школу и не сказала маме. Папе пофиг и учителям тоже, но мне неприятно маме врать.

Гость
#29
Гость

Пора бы правду сказать спустя много лет наконец

Зачем уже столько действий совершили. Люди лишили себя возможности знать правду!

Гость
#30

Прибил жену за измену.

099
#31

Презираю свою бывшую, противно от осознания, что такие двуличные люди ходят по земле. Она меня переодически разблокирует как ей становится скучно и тут попался ее пост о том почему бывшие не удаляют фотки (типо в меня попала). Мне ее фотки сто лет не надо, они и остальные переписки лежат на флешке там же зашкварные признания, личные данные, кучи левых аккаунтов которые с ней связаны где она переодически сама с собой общается. Ты наверняка это прочитаешь. Я считаю, что слив нюдсов это позор для парня, но публичный деанон другое. Это останется навсегда. Поэтому отвали нахрен и займись своей головой.

Гость
#32
Стив

Лазить тебе не нужно где попадя. Лучше вообще отрубить тебе интернет нахрен, чтобы не писал свои "ахренительные" сообщения. Изнасиловать могли даже если она бы слушалась и не лазила где не попадя.

Могли бы.....но ведь нет

Гость
#33

Я девственница и нецелованная в 32

Гость
#34
Гость

Я девственница и нецелованная в 32

А хотя нет, начальник на корпоративе лапал и чмонкул пару раз.

Гость
#35
Гость

А хотя нет, начальник на корпоративе лапал и чмонкул пару раз.

В конце концов я отпихнула его и сказала "хватит". Он надулся, через полгода уволилась (жалею, что не сделала этого раньше)

Гость
#36

Я из будущего.

Гость
#37
Гость

В конце концов я отпихнула его и сказала "хватит". Он надулся, через полгода уволилась (жалею, что не сделала этого раньше)

Вот кабель

Гость
#38

По секрету всему свету..

Гость
#39
Никто

Летательный объект, выполнявший маневры, которые на тот (и на текущий) момент не способны выполнять никакие воздушные суда. Классическая форма "летающей тарелки", крутился, висел в воздухе, серый цвет с тусклым белым светом расстояние 100 метров , 15 метров от земли.
Быстро удалился с огромной скоростью, когда люди закричали. Да, моё внимание на это обратили другие люди, не я лично сам один сидя в каморке это видел )
Россия, Дальний восток.

Что куришь?

Анна
#40
Гость

Секрет не самый страшный, но актуальный в данный момент. Я замужем. Влюбилась по уши в новую начальницу отдела. Она на 10 лет старше, тоже замужем, 2 детей. О моих чувствах не в курсе, вряд ли когда-то узнает

Это как? Вы би?

Гость
#41

Был ОС с подругой. Мне не понравилось. С мужчиной лучше намного

Гость
#42
maria-sviridova333

Ну и правильно ,себе оставьте.

Так он ей и оставил

Гость
#43

У меня от мужа нет секретов.

Гость
#44
Гость

Я из будущего.

А как там в будущем..?

Гость
#45

- Начала курить в 27 лет и курю тайком от всех уже 20 лет.
- Ненавижу секс и считаю его самой мерзкой липкой грязью и презираю все что с ним связано.

Гость
#46
Гость

- Начала курить в 27 лет и курю тайком от всех уже 20 лет.
- Ненавижу секс и считаю его самой мерзкой липкой грязью и презираю все что с ним связано.

Это просто у вас климакс

Гость
#47

Я очень холодостойкий человек. Мне лучше всего около нуля и ниже. Я ненавижу жару, море, теплую воду и вот это все. Я не хочу шкировать людей. а то вдруг уволят и все такое. Или решат, что сумасшедшая. Поэтому я покупаю одежду. которая кажется теплой, но на самом деле это не так. Зимой я могу выйти на босу ногу в летних кедах по снегу. Но всем рассказываю что там тинсулейт и 2 носка шерстяных. У меня есть объемная шапка, которая не греет, длинный шарф, который оже не греет, вообще пряжа Травка мое все - вещи кажутся огромными, но они абсолютно холодные.

Гость
#48

Еще я обожаю босая бегать по снегу. Специально еду в лес в 50 минутах от населенных пунктов. Видела, что в некоторых городах есть моржи, вот мне надо переехать туда.

Гость
#49
Гость

Я очень холодостойкий человек. Мне лучше всего около нуля и ниже. Я ненавижу жару, море, теплую воду и вот это все. Я не хочу шкировать людей. а то вдруг уволят и все такое. Или решат, что сумасшедшая. Поэтому я покупаю одежду. которая кажется теплой, но на самом деле это не так. Зимой я могу выйти на босу ногу в летних кедах по снегу. Но всем рассказываю что там тинсулейт и 2 носка шерстяных. У меня есть объемная шапка, которая не греет, длинный шарф, который оже не греет, вообще пряжа Травка мое все - вещи кажутся огромными, но они абсолютно холодные.

У врача были?

#50

У меня нет ноги, мне её ампутировали.