Гость
Статьи
Хорошие города …

Хорошие города Подмосковья

Всем привет. Мы с мужем живём в Балашихе. Мои Родители из Мордовии хотят переехать ближе к нам. Зашла речь о выборе города в Подмосковье, подальше от Москвы.
Сейчас они рассматривают Коломну.
Напишите, кто знает город, как там?
И ещё вопрос - какие города и районы ещё можно рассмотреть для проживания? Чтобы магазины, больницы, поликлиники недалеко были.
Чистые, ухоженные города с хорошей экологией.
Очень буду благодарна за подробные ответы. Пишите всё, что знаете! #подмосковье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Королёв достаточно симпатичный город
Мытищи ужас
Щёлково писец
Ногинск симпатичный но там черных много и вообще он такой, рабоче-крестьянский
Электросталь более-менее но раньше там экология была плохая, сейчас не знаю

Гость
#2

Могу порекомендовать Новую Москву ЖК Борисоглебское.

#3

Их нет.

#4

Выбрав, на мой взгляд, одно из худших мест в Подмосковье для проживания(хуже юго-восток), вы хотите,чтобы вам подсказали нормальное из худших мест для родителей. Задача непростая. Но, пожалуй, Королёв действительно выделяется из всех остальных.
Если бы вы выбрали запад, юго-запад (новую Москву), то там выбор был бы шире. Мне очень нравится Звенигород.

Гость
#5

Зачем в коломну? Почему нельзя к вам, в балашиху?
Все подмосковные города одинаковы, вы как с луны свалились. Есть и больницы и магазины и 50% населения азиаты. Или такие как вы, с Башкирии.

Гость
#6
Гость

Королёв достаточно симпатичный город
Мытищи ужас
Щёлково писец
Ногинск симпатичный но там черных много и вообще он такой, рабоче-крестьянский
Электросталь более-менее но раньше там экология была плохая, сейчас не знаю

Ну да, Королёв с дикой ежедневной пробкой утром на выезд из города на Ярославку и еще хуже вечером на въезд, потому что в застроенный по самое не могу город ведет узенькое кособокое шоссе, прекрасен по сравнению с Мытищами, ога)))

Гость
#7
Гость

Ну да, Королёв с дикой ежедневной пробкой утром на выезд из города на Ярославку и еще хуже вечером на въезд, потому что в застроенный по самое не могу город ведет узенькое кособокое шоссе, прекрасен по сравнению с Мытищами, ога)))

а на кой мне ваша пробка, там электрички и москва под боком

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: