Гость
Статьи
Хорошие районы …

Хорошие районы Подмосковья

Всем добрый день. Сейчас смотри квартиры, присматриваемся к районам. Я сама из Щёлково, но хочу сравнит с другими городами Подмосковья. Присматриваюсь к Пушкино (говорят центр, Дзержинец и Серебрянка - хорошие районы). Ивантеевку и Фрязино не рассматриваю. Поделитесь своими мнениями о городах. Хочу все посмотреть, проверить.
Раньше смотрела Мытищи, но говорят что это очень грязный город. А для меня это уже звоночек. Переезжать будем семьёй. Есть ребенок школьного возраста. Поэтому хотелось бы чтоб были развлекалки и интерактив для детей. Рассматриваем как новостройки так и вторичку.
Готова смотреть не только эти города. Есть тут кто из Красногорска или Люберцы, как там обстоят дела?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как раз знакомые живут в Мытищах. Сами москвичи, с двумя детьми, встал вопрос о расширении и чтоб у каждого ребенка по комнате было. Так бы, по их словам, никуда из Москвы не уехали бы. Взяли на ул Благовещенская квартиру, хороший дом и район, хорошие школы. Была пару раз у них в гостях, грязи не заметила, хороший подмосковный город. Разве что перенаселенный. И знакомые нахваливают, довольны. Еще Долгопрудный мне очень нравится

Гость
#2

Видное вроде ок.

Гость
#3

Однозначно Красногорск или Химки! В Люберцах жила в 2015 году продала квартиру купила в Москве и в Красногорске. Люберцы нравятся достаточно. Но Красногорск лучше.

Гость
#4

Видное точно НЕТ, из-за коксохимзавода
Дзержинский тоже НЕТ из за завода ракетного топлива и взрывчатых веществ

это очень плохо - вредные выбросы

#5

Рассмотрите Новую Москву. Немного дороже, но потом сэкономите на коммуналке. Там хорошая инфраструктура, медицина, метро.

Гость
#6

Реутов ван лав

#7
Гость

Как раз знакомые живут в Мытищах. Сами москвичи, с двумя детьми, встал вопрос о расширении и чтоб у каждого ребенка по комнате было. Так бы, по их словам, никуда из Москвы не уехали бы. Взяли на ул Благовещенская квартиру, хороший дом и район, хорошие школы. Была пару раз у них в гостях, грязи не заметила, хороший подмосковный город. Разве что перенаселенный. И знакомые нахваливают, довольны. Еще Долгопрудный мне очень нравится

Спасибо за наводку)) летом хочу поездить в места которые посоветовали. Всё таки хочется выбрать город по душе. А то другие города особо не знаю.

#8
Гость

Однозначно Красногорск или Химки! В Люберцах жила в 2015 году продала квартиру купила в Москве и в Красногорске. Люберцы нравятся достаточно. Но Красногорск лучше.

Не знаете, как там дела с работой? Я бухгалтер-финансист. Просто я знаю, что Во Фрязино, например, очень мало вариантов.
Мне кст тоже Красногорск советовали.
Спасибо за наводку))

#9
Ирина

Рассмотрите Новую Москву. Немного дороже, но потом сэкономите на коммуналке. Там хорошая инфраструктура, медицина, метро.

Это район рядом с Внуково? А то я чайник в Местности.

Гость
#10
Гость

Однозначно Красногорск или Химки! В Люберцах жила в 2015 году продала квартиру купила в Москве и в Красногорске. Люберцы нравятся достаточно. Но Красногорск лучше.

Кстати была сегодня ночью проездом в Люберцах и заехала к дому где жила почти до 2016, это район красная горка. Хотела поставить машину и пройтись вокруг дома, понастольгировать о юном возрасте, но не нашла где припарковаться! 7 лет назад такого количества машин там не было.

Гость
#11
didi_milaya

Не знаете, как там дела с работой? Я бухгалтер-финансист. Просто я знаю, что Во Фрязино, например, очень мало вариантов.
Мне кст тоже Красногорск советовали.
Спасибо за наводку))

В Люберцах на красной горке вообще сейчас нет парковочных мест, была ночью не нашла куда поставить машину. Это ужас. В красногорске с парковкой тоже сложно, но лучше чуть. Я тоже бухгалтер по образованию, веду 7 организаций на дому. В красногорске квартиры в павшинской пойме стоят как в Москве. Думаю раз рассматриваете в Подмосковье то из-за цены, тогда Красногорск не подайте. В 2016 цены были адекватные более или менее сейчас цены взлетели. Но думаю там работу или рядом с Митино найти конечно варианты есть. А Фрязино это вообще далеко и меня не удивляет что там нет работы, а до Москвы ехать просто ад что на машине что на электричке. Тогда Железнодорожный рассмотрите. Хотя там мцд сейчас строят цены взлетят.

Гость
#12
didi_milaya

Это район рядом с Внуково? А то я чайник в Местности.

Какой у вас примерно бюджет. Я вам тогда скажу где лучше. Знаю всю Москву и область ну и рынок цен.

Алёна
#13

Мы пошли методом таким: сначала выбрали застройщика, а потом из его ЖК выбрали то, что нам больше всего подходило. По итогу купили в ЖК Аникеевский. Понравилась малая этажность домов, растительность рядом и ценник, застройщик скинул нам 17 процентов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: