Гость
Статьи
2024 год. Что нас …

2024 год. Что нас ждёт?

Дорогие форумчане, как вы думаете, чем нас удивить будущий год? К чему готовиться?
Вспышка монгольской чумы? Возвращение ковида? Очередная самоизоляция?
Или может быть уже достаточно катаклизмов и наконец-то вернёмся к нормальной спокойной жизни?

Опрос
2024 год
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Камунисты к власти в америке придут

Гость
#2

а кто тебе гарантировал, что ты доживешь до 2024?

Рыбный паштет из тунца 🥣🦞
#3

Столкновение Земли с огромным астероидом.

Вот это был бы полный кайф!! 🤪 🎆 🎉 👏

Гость
#4

кто то еще верит в ковидлу?

Гость
#5

Как в 90 год голод из за закредитования, повышение оплат жкх, отсутствие нормальной одежды и убуви, невозможность уехать из колонии,рф падение цен на недвижимость, отсутствие работы женщинам, низкие зарплаты. Будет Бангладешь с приезжими которые вытяснят белых.

#6

Я верю в предсказания Симпсонов)))
А вообще в каждом году происходит какая то дичь. Это чтобы люди были в тонусе и не расслаблялись)) Мое предположение

Гость
#7

Автор, ещё середина 2023, а ты про 2024 спрашиваешь. Не еонец же декабря сейчас.

Гость
#9
Гость

кто то еще верит в ковидлу?

Да уны, которые рады колоть бодягу еще и платить за это.

Гость
#10
мяучило|

Я верю в предсказания Симпсонов)))
А вообще в каждом году происходит какая то дичь. Это чтобы люди были в тонусе и не расслаблялись)) Мое предположение

Чтобы выйти из зоны комфорта, надо сначала в нее зайти.

Гость
#11

Точно ничего хорошего. С каждым годом все сложнее и сложнее, мне моя жизнь напоминает квест. Постоянно пытаюсь как то выруливать различные ситуации а меня опять возвращают, только без сохранения в отличии от компьютерной игры.

Гость
#12
Гость

Как в 90 год голод из за закредитования, повышение оплат жкх, отсутствие нормальной одежды и убуви, невозможность уехать из колонии,рф падение цен на недвижимость, отсутствие работы женщинам, низкие зарплаты. Будет Бангладешь с приезжими которые вытяснят белых.

Невозможность уехать из? В смысле, из России? В 90-е??? Ты с дуба рухнула, бабуля!? Оформить загранпаспорт в ОВИРе не пробовала? Единственное, овировские тв⁣⁣⁣⁣⁣⁣ари в лёгкую могли затягивать выдачу загранпаспорта в ожидании взятки...

Оля
#13

Я надеюсь, что всё наладиться. Ну не может это продолжаться вечно.

#14
Гость

Чтобы выйти из зоны комфорта, надо сначала в нее зайти.

Будем верить и надеяться в лучшее)
Должен же быть год в котором людям дадут возможность выдохнуть и жить в спокойствии без разных "приколюх"

Гость
#15

У конспирологов появилась новая дата апокалипсиса-7 июля 2023 года, говорят будет квантовый переход или какое-то грандиозное событие мирового масштаба.

Гость
#16

>>Возвращение ковида?
Натовские лабораторіи трудятся в этом направлѣніи

Гость
#17
Гость

У конспирологов появилась новая дата апокалипсиса-7 июля 2023 года, говорят будет квантовый переход или какое-то грандиозное событие мирового масштаба.

Да ну...
2035 сказали, не ранее.

а кто конкретно?
морковку перед носом держат, что бы двигалась зверюшка, перебирала лапками, надеялась...

Гость
#18
Оля

Я надеюсь, что всё наладиться. Ну не может это продолжаться вечно.

может
просто люди молодые и им обещают и они ждут.
а старые, которым обещали, они так и умирают ничего не дождавшись.
я мужика читала, он писал уже типа ушли все, скоро и мне -
перемен никаких.
а у него личные ченелинги - любимые, дорогие, уже настало время перемен и.т.д а как не верить? он верит и уходят по очереди, все ожидая.

Кино Луна 2112 видели? ну вот...

Гость
#19

Северная Корея будет процветать.

Гость
#21

Слышали что-нибудь о валюте 810 и 643? 810 была до денежной реформы 1998 года. "Денежная реформа 1997—1998 годов — денежная реформа, в ходе которой с 1 января 1998 года производился обмен денежных знаков с коэффициентом 1000:1, то есть одному новому рублю соответствовали 1000 старых".
810 валюта официально отменена, но в расчетках в расчетном счете значится именно она. Понимаете, что это может значить?) Люди платят новыми рублями (за те же жкх), на на счет они приходят в старых?) С приплюсованными тремя нулями?)
Можете свои расчетки посмотреть? Строчку "расчетный счет" - шестая, седьмая и восьмая цифры. Хоть у кого-то есть 643? Или у всех 810?

Программист Андрей
#22

3 Мировая Война

Гость
#23

Ядерная война. Взорвать все к черту и чтоб никого не было больше.

Гость
#24

Високосные годы счастливыми не бывают.Жди беды.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: