Гость
Статьи
Придирки к …

Придирки к грамматическим ошибкам

Почему на этом форуме это так распространено? Люди так самутверждаются? Пытаються возвысится на фоне "не грамотных"? Тут даже были в некоторых темах коллективные травли автора, из-за ошибок в словам. #ошибки

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема грамотно писать? Кроме того, есть особые "быд//ляцкие" ошибки, их противно видеть. И вообще противно читать безграмотный текст, хочется отправить в школу поучиться.

🍪|овсяное печенье|🥛
#2

Знаете, есть авторы которые действительно пишут с ошибками и без знаков препинания. И этот фарш с мыслями читать невозможно. Приятно все таки читать когда мысли изложены так что хочется дочитать текст.

Гость
#3

Мне кажется, ошибки раздражают тех, кто много читает. Тем, кто за свою жизнь прочел не более десятка книг, не понять.

Шапочка
#4

Если от человека идёт неприятный запах, это свидетельствует о том, что он грязный, неопрятный. Вроде, какое нам дело до вонючего человека? Ан нет. Невозможно уважительно к такому относиться.
Точно также, ошибки в тексте показывают, что человек неграмотен, необразован, не читает книг. Не можешь писать грамотно, не позорься, не пиши. Неприятно читать писанину с кучей ошибок, не говоря уже о тех, где сплошной текст без точек, запятых и заглавных букв.

Гость
#5

"ВОЗВЫСИтСЯ" 😂😂😂. Садись дурачok, тебе 2

#6

Нет, просто читать не приятно.

Гость
#8
Гость

те кто придираются к ошибкам тупое мясо стадное. таких часто разводят на большее количество коментов, специально пишут с ошибками, что бы стадо кудатхтало
очень глупое дурачье
возможно это боты матрицы

Классический пример потока сознания в безграмотном изложении.

Гость
#9
Шапочка

Если от человека идёт неприятный запах, это свидетельствует о том, что он грязный, неопрятный. Вроде, какое нам дело до вонючего человека? Ан нет. Невозможно уважительно к такому относиться.
Точно также, ошибки в тексте показывают, что человек неграмотен, необразован, не читает книг. Не можешь писать грамотно, не позорься, не пиши. Неприятно читать писанину с кучей ошибок, не говоря уже о тех, где сплошной текст без точек, запятых и заглавных букв.

😂
Полистай интернет, и ты узнаешь что масса великих писателей: Ганс Христиан Андерсон, Маяковский, Агата Кристи, Эрнест Хемингуэй и т.д. они все писали с ошибками, первый в этом списке, так вообще делал ошибки в каждом слове, но их знает весь мир.
А есть какие-нибудь преподаватели русского языка, которых знает только директор школы и учительский состав.
Вот у меня была 3 ка в школе, но я могу сочинить книгу, в деталях и красках, т.к. у меня фантазия хлещет, но я пишу с ошибками. И мне плевать, кто и что там думает

Гость
#11
Гость

😂
Полистай интернет, и ты узнаешь что масса великих писателей: Ганс Христиан Андерсон, Маяковский, Агата Кристи, Эрнест Хемингуэй и т.д. они все писали с ошибками, первый в этом списке, так вообще делал ошибки в каждом слове, но их знает весь мир.
А есть какие-нибудь преподаватели русского языка, которых знает только директор школы и учительский состав.
Вот у меня была 3 ка в школе, но я могу сочинить книгу, в деталях и красках, т.к. у меня фантазия хлещет, но я пишу с ошибками. И мне плевать, кто и что там думает

ты не маяковский, ты просто безграмотный невежда

Гость
#12

Песать ниграмотно значит зостовлять четателей тваиво саабщения напрегатся , тратить больши энергии чтоп разабрать твойё куриное письмо. Логично што четатилям это не нраветься

Гость
#13
Гость

ты не маяковский, ты просто безграмотный невежда

Мне это не помешало прожить жизнь, переехать из села в столицу и стать обеспеченным человеком. А ты кем стала?)))

Гость
#14

ниграматный сыканомил сваю ынергию за щщёт читателей

Гость
#15
Гость

ты просто безмозглое ччммо. с мозгом рыбы

Вы - душка!

Гость
#16
Гость

Мне это не помешало прожить жизнь, переехать из села в столицу и стать обеспеченным человеком. А ты кем стала?)))

Я айтишница. Дальше объяснять?

Гость
#17
Гость

Я айтишница. Дальше объяснять?

И что дальше? 😂 Ты так сказала, с такой важностью, как будто Windows 45 сидишь пишешь, для поколения 3045 года?))

Гость
#18
Гость

Мне это не помешало прожить жизнь, переехать из села в столицу и стать обеспеченным человеком. А ты кем стала?)))

то есть ты тупо престарелый понаех из деревни? и всё?)

Гость
#19
Гость

И что дальше? 😂 Ты так сказала, с такой важностью, как будто Windows 45 сидишь пишешь, для поколения 3045 года?))

а ты с такой важностью сказал что "с села" понаехал что я прям валяюсь лапками вверх

Гость
#20

Ну лан, знаки препинания , но КАК правильно слово пишется в
можно в гугле посмотреть, телефон / комп тут же под рукой и занимает это пару секунд , в чем проблема ? Лень ?

Гость
#21
Гость

Ну лан, знаки препинания , но КАК правильно слово пишется в
можно в гугле посмотреть, телефон / комп тут же под рукой и занимает это пару секунд , в чем проблема ? Лень ?

Скорее, прогрессирующее скудоумие . Чтобы поинтересоваться, как пишется то или иное слово, нужно иметь в голове хоть какие-то зачатки основ грамматики. А если таковых нет, то и сомнениям в правильности написания неоткуда взяться.

Гость
#22

Это старое форумное правило
"Не можешь ничего внятного/полезного написать, но очень хочется оставить след в истории - доебиcь до орфографии"

Гость
#23

Я на woman.ru всегда на ошибки указываю, но без негатива и злости ,а скорей автоматически
Пусть девки хоть здесь чему-то учатся , раз в школе недоучили

Гость
#24
Гость

ниграматный сыканомил сваю ынергию за щщёт читателей

ынЭргею

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема