Гость
Статьи
Муж хочет продать мою …

Муж хочет продать мою машину ради бизнеса

Всем здравствуйте .Очень нужен совет .Пришлось мегрировать с мужем в другую страну ,он потерял роботу в недвижимости на родине ,тут в новой стране начал работать простым риэлтором за душой осталась только моя машина .Муж хочет продать мою машину и открыть здесь свое агенство (типа он уже опытный знает что к чему ) .Я очень не хочу ее продавать так как это единственное что осталось за душой (и плюс ко всему я беременна на 2 месяце )Женаты уже 2 года с ним ,очень страшно мне в чужой стране в положении и с голой попой .Посоветуйте как поступить ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если вы уверены, что он спец и у него все попрет, то почему бы не вложиться.

Гость
#2

В другую страну Эмигрируют. А внутри страны - мигрируют.

Хм! Те страшно со своим мужем? А чё, сполучтв советы от посторонних людей, бояться перестанешь?

Оспадя, какие бабы дуры

Гость
#3

Ты сама машину покапала?
Почему в семье ты делишь на своё и чужое?
Мащина это роскошь, её стоимость быстро падает.

Гость
#4

Поинтересуйтесь, что будет дальше, когда продадите машину? Пусть поступенчато вам объясняет. Разговаривать чтоли не умеете?

#5

Пусть инвестора за долю найдет. Там вложения не большие.

Гость
#6

Какие еще у вас есть варианты выжить в чужой стране? Если они в принципе есть, рассматривайте их. Если нет - машину на хлеб не намажешь.

Гость
#7

А смысл тогда быть в браке с человеком, которому не доверяете? А потом мужчины удивляются, что их женщины в них не верят. Вот он наглядный пример. Разберитесь со своими страхами и не навязывайте их мужу. А коли муж даже сделает ошибку, он будет нести ответственность за Вашу семью, а не Вы. С Вами Бог и он Вас точно никогда не оставит. Для успокоения задайте мужу волнующие Вас вопросы, без укора, просто вопрос-ответ, без оценки и эмоций. Выводы сделаете и он и Вы. Он может не смотреть на ситуацию так как Вы, а Ваши вопросы помогут подумать о тех вещах, о которых он возможно еще не думал. Для этого и нужна семья, чтобы помогать и поддерживать друг друга, не ограничивать, а уберечь.

Гость
#9

Про-се-рет вашу машину и останетесь без денег, без рОботы, с голой жопппой, и придется назад мЕгрировать. Пусть кредит берет, а деньги от продажи машины легко придут и еще легче уйдут.

Гость
#10
кобако-дзувари

Ну если вы уверены, что он спец и у него все попрет, то почему бы не вложиться.

Любите вы, письконосцы, на чужом горбу в рай въезжать. А вот представь, что нет
никакой машины, тогда что делать? Вот от этого и плясать надо.

Гость
#11
Гость

Какие еще у вас есть варианты выжить в чужой стране? Если они в принципе есть, рассматривайте их. Если нет - машину на хлеб не намажешь.

Очень даже намажешь. Не попрет риэлторство, таксовать пойдет, с голоду не сдохнут.

#12
Гость

Любите вы, письконосцы, на чужом горбу в рай въезжать. А вот представь, что нет
никакой машины, тогда что делать? Вот от этого и плясать надо.

Зафиг мне плясать от чужих придумок? Я старая и больная женщина с артритом. Пляшите сами.

Гость
#13
Гость

А смысл тогда быть в браке с человеком, которому не доверяете? А потом мужчины удивляются, что их женщины в них не верят. Вот он наглядный пример. Разберитесь со своими страхами и не навязывайте их мужу. А коли муж даже сделает ошибку, он будет нести ответственность за Вашу семью, а не Вы. С Вами Бог и он Вас точно никогда не оставит. Для успокоения задайте мужу волнующие Вас вопросы, без укора, просто вопрос-ответ, без оценки и эмоций. Выводы сделаете и он и Вы. Он может не смотреть на ситуацию так как Вы, а Ваши вопросы помогут подумать о тех вещах, о которых он возможно еще не думал. Для этого и нужна семья, чтобы помогать и поддерживать друг друга, не ограничивать, а уберечь.

Ему приспичило продать машину (не его), поиметь бабла, про е бать и сидеть, обещать золотые горы ...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: