Гость
Статьи
Вопрос о прописке

Вопрос о прописке

Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Я хочу прописать у себя двух чужих детей вместе с одним из родителей то есть с мамой, сделать им временную прописку Смогу ли я потом без проблем в любой момент выписать их? Не возникнет ли у меня каки е-либо затруднения с этим вопросом? И смогут ли они на что-то претендовать? #жилье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не советую.

Гость
#3

Претендовать ни на что не могут, а без проблем выписать не всегда получается. Смотря какие люди. Некоторые так борзеют, что приходится через суд выписывать.

Гость
#4

Проверьте, чтобы у детей была где-то в другом месте постоянная регистрация. Вы должны понимать, что коммунальные платежи вырастут. Делайте временную регистрацию на недолгий срок.

Гость
#5
Гость

Претендовать ни на что не могут, а без проблем выписать не всегда получается. Смотря какие люди. Некоторые так борзеют, что приходится через суд выписывать.

Все верно ! Самое оптимальное делать времянку на 3 мес и продлевать ее если уж надо

Гость
#6

Как посоветовали в пред.комменте делать на 3 мес. А потом продлевать. Временная прописка дает право проживания на данной площади. Но данная прописка сама аннулируется через 3 мес.А там смотрите продлевать или нет. По обстоятельствам.

#7

Если вдруг с этими людьми что-то случится и они станут инвалидами? Их никто не сможет выписать, детей тоже нельзя выписывать. Будут жить пока живётся и всё, если вы прописываете женщину и у неё есть несовершеннолетние дети, она может по своей регистрации прописать их и всё ждите пока детям будет 18 лет, а если дети инвалиды то смерти.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: