Гость
Статьи
Грустно. Считаю себя …

Грустно. Считаю себя неудачником

Лох это судьба.
Добрый день, меня зовут Константин я полный лох и неудачник😅
Мне 30 лет, у меня нет друзей ну и тем более девушки. Сижу на сайтах знакомств(баду, друг вокруг и т.д) Но у меня не получается там общаться, в основном мне ни кто не отвечает, а если отвечает то просто поприкалываться. Просто не умею общаться с людьми. Сам спокойный, тихий и т.д.
Я мучаюсь из за одиночества, головой понимаю что мне уже 30 и если раньше не было отношений то уже и не будет. Но почему то продолжаю мучаться из за этого. Я очень часто влюбляюсь, и это причиняет ещё больше страданий.
Не знаю зачем пишу все это, наверное мне просто одиноко, извините) #жизнь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
х
#1

попробуйте находить знакомства в живую , ходите на концерты , мероприятия . все будет хорошо
удачи вам ❤️

Гость
#2

Что пишете девушкам? Какие фото? Как выглядите?

#3

Зато честно.... !

#4

У вас ведь нет проблем с речью? Инвалидности? Тогда пинка вам под зад и ВПЕРЕД

Гость
#5

Если вы сами себя считаете лохом и неудачником, почему другие должны воспринимать вас иначе? Или вы в общении с девушкой ищите сеанс психотерапии? Это провальный вариант.

Гость
#6

Костян, баб нужно искать на своей поляне.
Если СЗ не идет, - значит поляна не твоя.

Гость
#7

Ты не развиваешься, а ищешь сиську
Ну чем-нибудь займи своё время.
Вот для саморазвития тебе

Лекция Игнатия Журавлева - Психиатрическая власть.
Гаряев Петр Петрович - Лингвистическая генетика и педагогика
Ефимов Виктор Алексеевич - Выход из матрицы (фрагменты выступлений).
Владимир Жириновский - Этногеополитика.
Ефимов В А - Управление Структурное и Бесструктурное.
Ефимов В А - Что такое Бог
Макс вердикт - Куча видео про самоосознание и умение разбираться в себе и других.

Гость
#8
Гость

Ты не развиваешься, а ищешь сиську
Ну чем-нибудь займи своё время.
Вот для саморазвития тебе

Лекция Игнатия Журавлева - Психиатрическая власть.
Гаряев Петр Петрович - Лингвистическая генетика и педагогика
Ефимов Виктор Алексеевич - Выход из матрицы (фрагменты выступлений).
Владимир Жириновский - Этногеополитика.
Ефимов В А - Управление Структурное и Бесструктурное.
Ефимов В А - Что такое Бог
Макс вердикт - Куча видео про самоосознание и умение разбираться в себе и других.

Это, типа, развитие?
На ну ***

#9

Вылезай из сайтов знакомсв. Там ничего путного ты не найдёшь. Попробуй сначала найти себе друга экстраверта. С ним можно будет везде ходить и с девушками знакомиться. На работе кто-то есть, кто тебе нравится? Или в спортивном зале? Может, присоединись к кскму-нибудь клубу по интересам. Может, на сальсу еще запишись, если в вашем городе есть. В общем, старайся бывать в людных местах, где есть возможность с кем-нибудь познакомиться.
Ты не лох, ты просто застенчевый наверное. Но есть девушки, которым нравятся такие ребята.
Удачи тебе! :)

Гость
#10

Автор, есть канал на Ютубе «Егор Шереметьев», там ребята в теме по знакомствам, посмотрите

Гость
#11

Я тоже сидел долгое время на сз, ходил на встречи, но всегда был один результат, девушки сливались. Дело в том что девушка не будет знакомиться с незнакомым мужчиной, тут шансов почти нет, они сидят на сайтах чтобы просто получить кайф от внимания к ним, ведь их там заваливают сообщениями. Ты замкнутый и скучный, шансов очень мало, тут вариант если только через знакомых кого-то найти или на работе коллеги познакомят. Я сам такой, в 40 уже никого не ищу, нужно просто принять свою жизнь.

#12

Попробуй найти клуб по интересам или хобби и начни с малого, а так в общении и новых коммуникациях помогает общая цель или результат по типу студ совета и тд
попробуй волонтерством заняться или помочь в организации проекта там связи образуются.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: