Гость
Статьи
Месть, хорошо это или …

Месть, хорошо это или плохо?

Если чел не понимает норм слов, можно промолчать пару раз.
Но далее ему нужно объяснить его же словами.

/с/На вопрос «Мстить или не мстить?» учёные отвечают однозначно: мстить! …

Красотка
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Аматерасу-Хатшепсут

У меня все группы совершенно разные, разной направленности, тиматике. Ну, типа, клуб друзей, группа по психологии, такая группа, сякая. И все равно мы пересеклись!!!!!!!!!!!!!!!

тИматике - в этом вся Старая Книга

Гость
#152
Аматерасу-Хатшепсут

Тематике, извините.

Нет! Не прощу!

Гость
#153
Аматерасу-Хатшепсут

В общем, стремно, я вам скажу, потому что я рассказывала о первых людях, даже не называя их имен, в своей третьей компании, и писала там что-то довольно откровенно. А потом я открыла дверь и просто ох-ла. Это все не сказочки. "А ты меня не узнаешь?" - спросила я. Он узнал, и имя назвал мое. Значит, читал. Значит примелькалась. Вот тако-то, дорогие. Только работа над собой. Если вам не все равно, конечно!

Ты опять выпимши, Книга? Почему ты таблетки не принимаешь?

#154

Так что мое личное мнение теперь такое - все должно быть тихо. Тихо, прилично и нормально. Значит надо на исповедь ходить или писать и стирать, я даже не знаю. Если нужен выплеск эмоций. Месть - это же очень яркая эмоция. И люди все знают. Люди в моей жизни мне прямо говорили, которые знали о какой-то ситуации, что это я виновата - в горе других людей. Я, главное, внешне ничего не делала, а все равно. Это чувствуется!

#155

Мстить, я считаю, можно еще, когда уходишь полностью из предыдущей жизни, круга общения, когда привязанность, постоянство неважны. У меня так раньше и было, собственно. А теперь все изменилось кардинально. Теперь мне важны: стабильность, постоянство, поддержание одних и тех же связей, и т.д. И это накладывает на человека соответствующее поведение. Даже обязывает его!

Красотка
#156
Захария

Не надо психологии и цитат
Вы своими словами можете дать ответ?
В чем суть мести обменивающихся сплетнями друг о друге сетевых сплетников?

Своими со всех сторон дала многократно

Красотка
#157
Аматерасу-Хатшепсут

Мир так тесен. Эта Москва такая большая деревня. Вчера я была в одной компании, которая вытекла из компании, которую я создала, и в эту первую компанию пришел человек из третьей компании, где я тоже достаточно откровенно писала некоторые вещи.)))) Мы ни разу не виделись в реале, но я открыла дверь и сразу поняла, что это он. Так и познакомились.))) Я его попросила молчать и не говорить, что мы знакомы, хотя ничего особенного, в принципе. Вот так я охренела и поняла, что репутация важна и это не хаханьки.) А казалось бы - жизнь с нового листа, никто меня не знает, делай, что хочу. Нет, все знают уже. Поэтому надо жить правильно, следить за собой, не причинять вреда другим, и вообще быть светлым и добрым человеком.

Конечно не надо причинять вреда, никому в жизни я никогда его и не причиняла.

Красотка
#158
Аматерасу-Хатшепсут

Да, спасибо большое, вы мне на пальцах разъяснили то, о чем я три года уже думаю.)

Ой, если не наступило 3 года, то быстрее действуйте.
Если наступило, то все

#159
Красотка

Конечно не надо причинять вреда, никому в жизни я никогда его и не причиняла.

)) А в энергетический посыл вы не верите, да?)

Красотка
#160
Аматерасу-Хатшепсут

)) А в энергетический посыл вы не верите, да?)

верю

#161
Красотка

верю

Тогда вы говорите мне, что вы настолько осознанный и добрый человек, что даже мысли, эмоции и чувства держите под своим контролем?)

Красотка
#162
Аматерасу-Хатшепсут

Тогда вы говорите мне, что вы настолько осознанный и добрый человек, что даже мысли, эмоции и чувства держите под своим контролем?)

Да, умею прекрасно держать

Продавшица из Пятёpoчки
#163
Гость

Столько словесной херни,но мы так и не поняли кому и за что ты мстишь?

Аатор обиженка ссыккиниха. Гноббили её все кому не лень.

Захария
#164
Красотка

Своими со всех сторон дала многократно

ну да..
Два рта в говне.. И мстящего и у того, кому он мстит

#165
Красотка

Да, умею прекрасно держать

Позвольте вам не поверить, дорогая.)))

Красотка
#166

отчего это?

Гость
#167

Возможностей в жизни очень мало, практически нет. Если появилась возможность отомстить, то это слабость ей не воспользоваться. Люди есть охуев...шие ***, считающие что могут гадить безнаказанно в одностороннем порядке.

Гость
#168
Аматерасу-Хатшепсут

Позвольте вам не поверить, дорогая.)))

Книжица, ты взамуж выскочила? Когда маленького книжонка с сумочке принесешь?

Красотка
#169
Гость

Возможностей в жизни очень мало, практически нет. Если появилась возможность отомстить, то это слабость ей не воспользоваться. Люди есть охуев...шие ***, считающие что могут гадить безнаказанно в одностороннем порядке.

Все верно) Наконец то понимающий человек)
И это не стоит оставлять безнаказанным, они от этого еще больше теряют человеческий облик.

#170
Гость

Книжица, ты взамуж выскочила? Когда маленького книжонка с сумочке принесешь?

Так мило написали, большое спасибо! 💗

Monika
#171
Красотка

Все верно) Наконец то понимающий человек)
И это не стоит оставлять безнаказанным, они от этого еще больше теряют человеческий облик.

Красотка, а вы не рассматривали тему под углом того, что мстящий типа ищет продолжения прелюдии. Потому что тот, кому мстят, может вступить в игру. Как в принципе происходит в мире, око за око бесконечное. Такие истории никто не выигрывает. Не смущает?

Monika
#172

Больше схоже на бахвальство, вот сейчас как устрою всем кузькину мать, а в ответ ниче не прилетит, ни у кого не хватит духа. Эмм а если хватит?

Гость
#173
Аматерасу-Хатшепсут

Так мило написали, большое спасибо! 💗

Давай книжат в следующем году!!! Говорят, к 2025 всё наладится. Все заживем хорошо

Красотка
#174
Monika

Красотка, а вы не рассматривали тему под углом того, что мстящий типа ищет продолжения прелюдии. Потому что тот, кому мстят, может вступить в игру. Как в принципе происходит в мире, око за око бесконечное. Такие истории никто не выигрывает. Не смущает?

Нуу..в том ключе, в кт рассматриваю я -это маловероятно, потому как рассчитываю на разум, пусть небольшой..
Будет повторение -добавим))
Больше нет смысла терпеть, если чел не вдупляет.
Посмотрим...
Нет, бесконечно не повторяется, точно знаю,проверено) И тут кто сильнее)

Красотка
#175
Monika

Больше схоже на бахвальство, вот сейчас как устрою всем кузькину мать, а в ответ ниче не прилетит, ни у кого не хватит духа. Эмм а если хватит?

Бахвальство - удел неграмотных затюканных людей.
Не можете оценить уровень постов - слабая аналитика, либо ее отсутствие.

Гость
#176

Хохлы это дикари.Период XIII-XIV веков характеризуется массовой миграцией черкасов в регион среднего Поднепровья, получивший в связи с этим наименование «Черкасии» Самир Хотко, известный специалист по адыгским народностям пишет: «… Монгольские войны привели к тому, что сами черкесы устремились в степь. Особенно привлекательными для них оказались территории современной Украины…» Украинский историк Д. Н. Бантыш-Каменский также придерживался версии черкесского происхождения первых казачьих общин Поднепровья. Начало запорожскому войску, по его мнению, положили именно черкесы. Он указывает на то обстоятельство, что В ДЕЛАХ КОЛЛЕЖСКОГО АРХИВА ЗАПОРОЖЦЫ И ДОНЫНЕ ФИГУРИРУЮТ ПОД ИМЕНЕМ «ЧЕРКАС».

Monika
#177
Красотка

Бахвальство - удел неграмотных затюканных людей.
Не можете оценить уровень постов - слабая аналитика, либо ее отсутствие.

Поверю вам на слово по поводу затюканных

Monika
#178
Красотка

Нуу..в том ключе, в кт рассматриваю я -это маловероятно, потому как рассчитываю на разум, пусть небольшой..
Будет повторение -добавим))
Больше нет смысла терпеть, если чел не вдупляет.
Посмотрим...
Нет, бесконечно не повторяется, точно знаю,проверено) И тут кто сильнее)

То есть у вас разума нет вовсе? Кстати, познавать истины опытным путем крайне полезно, если речь о вас, то конечно отпишитесь, че там прилетело)

Гость
#179
Красотка

Вред всегда реальный, иначе нет смысла и мстить.

Обиженнное Эго ?
Работать над собой и своей самооценкой
ФСЕ и не надо вот этого пафоса : месть / ученые / Дантес ...
С небес спуститесь на грешную землю и корону снимите . .

Гость
#180
Красотка

Бахвальство - удел неграмотных затюканных людей.
Не можете оценить уровень постов - слабая аналитика, либо ее отсутствие.

Ну .. Вот Вы " неграмотны и затюканы " о том и речь ..
Из рязряда " с паршивой овцы , хоть шерсти клок "
( видать большие деньги упустили , если так зубами скрежесчете )
Это было ИСКУШЕНИЕ
За него и расплачиваетесь теперь
А все остальное :" романтический бред " ущемленного самолюбия

Гость
#181
Аматерасу-Хатшепсут

Позвольте вам не поверить, дорогая.)))

Плюсуюсь

Гость
#182

Месть- это не то что хорошо это правильно
Ибо безнаказанность рождает распущенность
НО стоит здраво оценить -а есть ли за что мстить?
А то только вчера тут была ветка одной полоумной, которая собиралась мстить мужику зато что он ее "использовал" и не полюбил

Гость
#183
Гость

Лучше сразу отпускать ситуацию,а вынашивать в себе планы мести,это только отравлять свой организм ядом,от которого сам и загнёшься.

Лучше сразу мстить)

#184
Гость

Давай книжат в следующем году!!! Говорят, к 2025 всё наладится. Все заживем хорошо

Договорились!))) 😄

Красотка
#185
Гость

Месть- это не то что хорошо это правильно
Ибо безнаказанность рождает распущенность
НО стоит здраво оценить -а есть ли за что мстить?
А то только вчера тут была ветка одной полоумной, которая собиралась мстить мужику зато что он ее "использовал" и не полюбил

Согласна) Все верно)
В данном случае сложно назвать и местью.
Обычное отзеркаливание.
Игнорила многократно. Но, до чела явно не доходит.
Потому пусть на себе прочувствует приятие своей глупости.

Людям, бегающим здесь ради оскорблений, и клеящих на меня свои комплексы и неудачи, я и вовсе не отвечаю. Мухи пожужжат и улетят.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: