Гость
Статьи
Люди, стреляющие …

Люди, стреляющие сигареты

У них нет денег на сигареты, они типа бросают курить или что? Многие курильщики жалуются, причем это незнакомые люди просят закурить, а не родственники, коллеги. У меня тоже не раз спрашивали, один раз женщина на остановке подошла и спросила а не найдется ли у меня сигаретки угостить ее, но я не курю. Сегодня наблюдала такую картину: мужчину, сидящего на лавочке, мимо проходящий старшеклассник (на вид, может лет 20), спросил не найдется ли у тебя сигарета. Еще и обращается на "ты" к незнакомому человеку, который ему в отцы или даже деды годится.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

здарррова отец, сигаррретки не найдётся? (а если найду?)

Гость
#2

Скотобаза, деградация.

Гость
#3

Бред какой-то.
Курильщик всегда поделится сигареткой.

Гость
#4
Гость

Бред какой-то.
Курильщик всегда поделится сигареткой.

С чего это вдруг? Если на работе у вас каждый попросит по сигарете, вы останетесь без сигарет.

Гость
#5

Я однажды сидела в уличном кафе, ко мне подсел мужчина - карлик ростом 130 см и выкурил у меня полпачки, при этом болтал без умолку. Я, говорит, не покупаю, потому что Мальборо очень дорого. Сэкономить, значит, решил за мой счёт, хотя я и курю не Мальборо. Вот это совсем наглость. Я его потом много раз видела в этом кафе, подсаживается к не знакомым людям и курит их сигареты. И не надо говорить , что пенсия по инвалидности маленькая - я тоже с инвалидностью и живу на пенсию, но на свои нужды трачу свои деньги.

Гость
#6

Не вижу в этом ничего такого катастрофического.
Вот например человек идёт с суток. А пришел он на работу с 2 пачками сигарет.
На работе те что на сутках половину перестреляли. К утру нифига не осталось. Так как у тебя коллег полная база народу. И отказать не можешь...они выручили когда у самого до этого не было сигарет
Вышел с работы на остановку и Шкульнул сигарету. Это нормально....вполне прилично.

Но к старшим на (ты) это перебор конечно

Гость
#7

На этом форуме часто темы такие странные создают, из пальца высасывают проблемы.
Не хотите давать сигарету, не давайте, в чем проблема-то?
"Стреляют" сиги и просят "огонька" как раз потому что многие курящие делятся.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: