Гость
Статьи
Негативный мастер …

Негативный мастер маникюра

Здравствуйте!

В последний раз сделала ногти у другого мастера, вышло не качественно, и некоторые ногти потрескались, пару ногтей мне переделала моя маникюрша, через несколько дней ещё один ноготь сломался, опять написала ей, она прочла сообщение и ни слова мне не написала в ответ.
Она очень хороший мастер, но её отношение к работе со мной меня не устраивает.
Почему мастер позволяет себе такое отношение к клиенту? Нормально ли это? Я думаю, что нет. Были ли у вас негативные истории о мастерах?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает не нравится человек , не хочется с ним работать

Теребитель Клитора
#2

она не хочет тебя в клиенты и поэтому может позволить себе все. ты свободна, можешь возмущаться хоть до ишачей пасхи. она без клиентуры не останется а ты без мастера уже осталась.

#3
Теребитель Клитора

она не хочет тебя в клиенты и поэтому может позволить себе все. ты свободна, можешь возмущаться хоть до ишачей пасхи. она без клиентуры не останется а ты без мастера уже осталась.

Странно конечно, что в теме лишь малая и итоговая часть того, что я писала, но не об этом.
Она без клиентов то не останется, ничего не имею против, но с чего вы взяли, что я останусь без мастера? Не этот, так другой будет, нужно лишь поискать немного. Сейчас мастеров, как собак нерезанных.

Теребитель Клитора
#4
Katy

Странно конечно, что в теме лишь малая и итоговая часть того, что я писала, но не об этом.
Она без клиентов то не останется, ничего не имею против, но с чего вы взяли, что я останусь без мастера? Не этот, так другой будет, нужно лишь поискать немного. Сейчас мастеров, как собак нерезанных.

вот именно. а ведешь себя как хозяйка именно этого мастера. не стыдно?

Автор
#5
Теребитель Клитора

вот именно. а ведешь себя как хозяйка именно этого мастера. не стыдно?

Пошёл ты! Будет мне ещё тут стыд прививать.

Гость
#6

Да где угодно можно нарваться на неуважение Я бы больше не ходила к недружелюбному мастеру

Наталья
#7

я вот поэтому перестала в салоны ходить и теперь сама дома делаю. последнее время не хочется заморачиваться с базами, топами, а обычный лак у меня 1-2 держатся, и я увидела новинку гель-лаки Charm Stick Gel. просто наносятся благодаря удобной форме стика как фломастер с кисточкой, сохнут в уф лампе 20 сек и все, маникюр за 10 минут готов) держатся 7-10 дней на руках и 2-3 недели на ногах. А снимаются как пленочка с ногтя, не травмируя ногтевую пластину.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: