Гость
Статьи
Хочу домой. Очень …

Хочу домой. Очень хочется приехать, но мешает учёба

Учусь в мединституте в другом городе от родителей в 80 км от дома. Да, хоть это и не сильно далеко, но домой так часто не наездишься:это другая область, вокзал находится на другой части города, вся дорога занимает около 3 часов. Последний раз дома была три недели назад. Очень хочется приехать, но мешает учёба: сейчас у нас пошли бесконечные контрольные, коллоквиумы, к которым не успеваешь готовиться. В этом семестре мы еще и учимся по субботам: у нас физра и гигиена. Да, вы скажете, что можно пропустить, но каждую пару надо отрабатывать, а на это уйдёт еще больше времени, чем сходить. В субботу я освобождаюсь около 2. На ноябрьских праздниках мы отдыхаем только в субботу и воскресенье. Я устала, так хочется приехать домой, обнять родителей, еще и молодого человека. То есть с ним мы не видимся уже четвертую неделю. Я переживаю, что он найдет ту, которая будет ближе, удобнее, ведь с ней можно встретиться в любой момент. Как справиться с этим? Я очень устала и от института, и от разлуки с близкими, нет времени даже приготовить покушать, питаюсь или в столовых, или булками, или сосисками с макаронами, от которых тошнит. #образование

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: