Гость
Статьи
На меня подписываются …

На меня подписываются только парни и мужчины

Собственно, может, тема странная, но женщин на меня подписывается буквально 0,5%. Я выставляю только красивые эстетические собственные фото (не вульгарные, конечно), также фото архитектуры, красивых ресторанов, природы. Люди почему-то часто думают, что у меня фейковая страница, но просто я интроверт и мало с кем общаюсь в жизни. Можно сказать, у меня стиль олд мани. Тогда почему на других женщин женщины подписываются, а на меня нет? Все же можно было бы найти похожих на меня подруг, но женщины будто не любят меня

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каких подруг хотите найти и для чего? Или интересны только как подписчицы. Пишите больше про женские темы: косметику, отношения

Гость
#2

А зачем вам эти подписчики?На меня подписывались и мужчины,и женщины,что меня удивляло вообще,мне подписчики не нужны Мне было интересно только быть подписанной на знаменитостей,любимых актрис,моделей и т.д. Вы слишком много анализируете.Интернетная жизнь - это вообще, иллюзия,по-любому

бусинка
#3

значит вы не интересны девушкам. мужчинам интересна обложка, девушек ваша обложка не цепляет, а наполненности нет. зачем им тогда ваш аккаунт
подруг ищите не в соц сетях, а в жизни и меньше будет головоломок

Гость
#4

Обычно у интровертов поинтереснее увлечения, чем рестораны выкладывать.

Vi
#5

А зачем вам вообще подписчики? Вы что-то предлагаете, услуги, товары, контент? Очень много стало людей, которые верят в то, что их личная и не очень жизнь кого-то интересует. Стали вести себя, как знаменитости. Но настоящие знаменитости ничего о себе не выкладывают в сеть, а наоборот, хотят личную жизнь оставить личной.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: