Гость
Статьи
Предвзятое отношение …

Предвзятое отношение преподавателя

Учусь я на 4 курсе колледжа. Со второго курса у нас начала вести пару предметов одна «преподавательница»
Первые же экзамен и зачет на 2 курсе не получилось сдать с первого раза, с 2-3 попытки, человек нас 10 было кто не сдал с 1 раза. Кто то таскался потом на протяжении семестра со сдачей экзамена. Моё было закрыто во время сессии, слава богу..
На 3 курсе 1 семестра пропускала занятия честно говоря, недопуск к экзамену. На протяжении второго семестра закрыла с попытки примерно десятой. Не имела ничего против придирок, понимая что тут есть моя вина, надо было думать головой. Закрыли, наконец то..
Во втором семестре поняла что так не хочу больше. Ходила на все её пары. Сдавала все работы. Поняла для себя все ошибки, сказала что больше не буду пропускать- так и было. Реакция каждого опоздания на 10 минут была из раза в раз такой: -ну и чё ты вообще пришла? Можно было вообще не приходить. Недовольное лицо. Только на меня. Другие заходили с опозданием в час: посмеялись и забыли проходите пожалуйста:)
Сдавала все работы, ходила на каждую пару. К каждой работе придирки были такие, что на её вопросы ко мне даже отличники ответить не могли, когда просила помочь их разобраться. Занижала баллы, остальных даже не спрашивала по работе, а я не одна ведь в роли должника была… в конце аттестаций скидывают ведомость- у меня там баллов 6 из 60 стоит, где то 0) спрашиваю вк как это вышло, сразу же скидываю листов 20 своих работ на что получаю ответ- ты не ходила не пары, не сдавала, какие ко мне вопросы?
В итоге- получился недобор баллов, как бы я не старалась в конце их добрать, понимая что она недобросовестно поступает, всё равно не вышло. Как итог- несдача зачета, который был допуском к экзамену, в итоге 2 долга
Подходила к ней с вопросом может быть она хочет чего нибудь, зная что она взяточница, сказала нет. Дала одну попытку сдать где опять унизила баллы в половину, хотя было понимание вопросов, один ответ просто спутала с другим предметом и выучила не то..отправила на комиссию

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если как ты утверждаешь действительно знаешь предмет значит сдашь комиссии. Ну а если нет, значит преподаватель 100% права.

Гость
#2

То что ты опаздывает это неуважение, какой привет, такой ответ.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: