Гость
Статьи
Знакомой красотке не …

Знакомой красотке не везет по жизни

У меня есть знакомая нереальной красоты, так вот совсем у нее ничего нет ни машмны в 27 , ни квартиры, ни путешествий с последним айфоном и брендами. Внешне я красивее нее не видела даже среди знаменитостей. Зато страшненькие знакомые все в шоколаде с квартирами , машинами итд. Почему так?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не меркантильная.

#3

То есть ,если человек красивый, то ему достаточно встать посреди улице , и его сразу же подарками закидывать начнут? Из разряда : «...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут» ?

Гость
#4
Гость

повернута на роскоши, глупости не городи

Мало быть повернутой, надо искать мужика, который организует эту роскошь.

#5

Почему так - потому что не повезло, не сложились определенные обстоятельства, не нашла высокооплачиваемую работу либо не встретила богатого мужа

Гость
#6

Корона до небес.

Гость
#8
Гость

искала она лет 9

И никаких результатов? Ну 27 лет всего, еще время есть, главное пусть не сдается и идет к цели.

Гость
#9

В кругу общения мало мужчин, значит. Может дома сидит или на работе никого не встретила.

#10

Неужели красивее даже оливии пирсон?

#11

И что, эта красавица к 27 годам ничего сама не заработала?

N
#12

Хз. Есть знакомая. Она бишка, ко мне клеилась тож. Модельной внешки. Красивее меня. И вроде без комплексов но самооценка не оч. Пополамила с бывшим мужем, он ее бросил. Щас нашла себе какого то коротыша лысеющего скучного и при нем тоже пополамит и пашет как скотина. Такого чтоб ее задаривали нет. Почему в душе не эбу

Гость
#13

Всех ***, а про себя ни слова🙈
Своей жизнью займись.

Гость
#14
Гость

Всех ***, а про себя ни слова🙈
Своей жизнью займись.

так я про ся

Гость
#15

Я тоже была красивой. Но я не хотела секса. Для меня важна была мораль и нравственность. Не изменила физически мужу. Зато в семье мама мужа помогала мужу как могла, а это был секс. И муж оказался легкого поведения, дурил меня, когда спала и от этого получал удовольствие. Узнав об этом, я отказала всем и 15 лет одна без секса. Пока жива, никого не подпущу к себе. Мне это очень важно.

#16
кобако-дзувари

То есть ,если человек красивый, то ему достаточно встать посреди улице , и его сразу же подарками закидывать начнут? Из разряда : «...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут» ?

))) да, у некоторых женщин такая логика

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: