Гость
Статьи
Вегетарианцы и …

Вегетарианцы и остальное общество

Презирают ли вегетарианцы не вегетарианцев? Видя как те обращаются с животными: убивают, делают из них шашлыки, чучела. Неужели все вегетарианцы человеконенавистники?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз что там делают вегеты. Ненависть исходит от всеядных, видимо что-то не то едят.

Захария
#2

вегетарианцы, верующие, пацифисты, гетеросексуалы...
не важно кто
презирать других вне контекста конкретных действий,обобщая, будет только крайне ограниченный человек..
Есть, конечно, какие то убеждения,идеи которые у большинства могут вызвать ненависть... И то...
А вегетарианцы не человеконенавистники

Гость
#3

У меня была знакомая вегетарианка,так рассказывала что заходит в магазин и когда смотрит на мясо ,сосиски,то видит трупики,после ее слов я несколько дней не могла есть сосиски.А потом подумала,что люди хищьники,это нужно для выживания,и это нормально.

#4

Я из баранины легко могу приготовить вегетарианский вариант блюда,да и барашек ведь это не что иное,как трасформировавшая трава,которую ел барашек.

#5

Всякие вегетарианцы, веганы, люберцы, негры, качки и прочие motherfuckerы и иже с ними ничего хорошего людям не несут!

#6

Ну, есть вегетарианцы, которые просто не едят мясо и животную пищу по разным причинам, а есть веганутые на голову. Вот эти да. С ними все плохо и лучше даже не лезть.

Гость
#7
Гость

У меня была знакомая вегетарианка,так рассказывала что заходит в магазин и когда смотрит на мясо ,сосиски,то видит трупики,после ее слов я несколько дней не могла есть сосиски.А потом подумала,что люди хищьники,это нужно для выживания,и это нормально.

Нет, люди не хищники

Гость
#8
Пэнс55

Я из баранины легко могу приготовить вегетарианский вариант блюда,да и барашек ведь это не что иное,как трасформировавшая трава,которую ел барашек.

Из баранины вегетарианское блюдо - это как?

Гость
#9
Гость

Нет, люди не хищники

Потомки хищников,и это помогает мне спокойно есть мясо

#10
Гость

Из баранины вегетарианское блюдо - это как?

Беру бараний желудок ,набиваю его разными овошами,зеленью,перчу,солю и готовлю на углях,очень вкусно получается.

Гость
#11
Гость

Потомки хищников,и это помогает мне спокойно есть мясо

Нет

Гость
#12
Гость

Нет

Да

Гость
#13
Гость

Да

Ты - да, там и оставайся, деградант бесовский

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема