Гость
Статьи
Чем позднее выходишь …

Чем позднее выходишь замуж,тем крепче брак

Об этом говорит статистика.Почему так?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Без имени
#1

Могу поспорить, вышла замуж в 33 мужу было 31 развелись через месяц непонятным для меня причинам

#2
Без имени

Могу поспорить, вышла замуж в 33 мужу было 31 развелись через месяц непонятным для меня причинам

Потому что надо было позже за уж выходить, 33 и 31 это рано, поэтому и развелись, всё же очевидно))

#3
Вероника

Потому что надо было позже за уж выходить, 33 и 31 это рано, поэтому и развелись, всё же очевидно))

*замуж, не за уж ))

#4

Наоборот. Старуху 25+ ценить мужчина не будет. Ну так себе нянька, кухарка, поломойка и не более, хорошего отношения к ней не будет. Вот если невеста молодая до 25 лет, тогда другое дело.

Гость
#5

Предавшая раз, предаст бесконечное кол-во раз...

Гость
#6

Ваш брак -это Ваш брак .
Как постоите , так и будет
Причем здесь " статистика "?
Жуть ...что в головах

Гость
#7

Потому что люди более зрелые, опытные, понимающие что такое брак, как нужно строить отношения как их сохранить и т.п. Ключевое слово ОПЫТ.

#8
Лорик

Наоборот. Старуху 25+ ценить мужчина не будет. Ну так себе нянька, кухарка, поломойка и не более, хорошего отношения к ней не будет. Вот если невеста молодая до 25 лет, тогда другое дело.

Есле жене до 25 то в этом случае муж нянька, кухарка, поломойка?

Гость
#9

ага, а под 40-50 вообще, скованные страхом одиночества и смерти - веселые перспективы))
зато крепко!

Гость
#10

С возрастом уже видны все качества человека, его привычки, кто на что способен и чего добился по жизни.
Проще подбирать по интересам и целям)
Ну и потом 60+ лет в браке прожить не каждый может, любой человек бесить начинает, даже самый любимый. Ты меняешься, а человек тот же .... а хочется чтобы он менялся тоже.
В общем, зрелые браки более наглядные

#11

Наверное, потому что второй раз тщательнее выбирают. Первый и второй муж небо и земля, с первым бы точно не ужилась, а второй для меня идеал, разводиться не будем, скоро обвенчаемся даже)

Гость
#12
Без имени

Могу поспорить, вышла замуж в 33 мужу было 31 развелись через месяц непонятным для меня причинам

Я тут посмотрела, средний возраст брачующихся женщин в РФ 25 лет, разводов 80%, в англии средний возраст 36 лет разводов 34%.

Гость
#13
Лорик

Наоборот. Старуху 25+ ценить мужчина не будет. Ну так себе нянька, кухарка, поломойка и не более, хорошего отношения к ней не будет. Вот если невеста молодая до 25 лет, тогда другое дело.

Такие невесты как раз и на разводы чаще подают.

Гость
#14
Гость

Предавшая раз, предаст бесконечное кол-во раз...

Голова в 20 работает не так как в 30 и это факт.

Гость
#15
Гость

Ваш брак -это Ваш брак .
Как постоите , так и будет
Причем здесь " статистика "?
Жуть ...что в головах

Статистика важна.

Гость
#16
Гость

Потому что люди более зрелые, опытные, понимающие что такое брак, как нужно строить отношения как их сохранить и т.п. Ключевое слово ОПЫТ.

Вот в той статье так и написано было.

Гость
#17
Гость

ага, а под 40-50 вообще, скованные страхом одиночества и смерти - веселые перспективы))
зато крепко!

Если хотите некрепко это только ваше право.

Гость
#18

Статистику в студию) чем старше, тем наплевательски относишься к выбору партнера, отсель крепче брак) нет интереса, есть этот партнер и есть, Бог с ним.

#19

Я в 18 вышла, 5 лет женаты, пока всё железобетонно 🤪

Гость
#20

Ну это обыкновенная закономерность, чем старее человек тем меньше хочется куда-то идти)
Во первых это уже настрой самого человека, что он не юнец какой-то и надо серьезнее строить что-то.
Во вторых уже насмотришься на всякое овно и не хочется менять на другое овно.
В третьих жизненный опыт как ни крути помогает в решении проблем. Вместо того чтобы бежать по миру люди просто грамотно решают пробемы в отношениях и договариваются.

Гость
#21
Гость

Статистику в студию) чем старше, тем наплевательски относишься к выбору партнера, отсель крепче брак) нет интереса, есть этот партнер и есть, Бог с ним.

Не наплевательски, а более осмысленно я бы сказала.

Гость
#22
Вероника

Я в 18 вышла, 5 лет женаты, пока всё железобетонно 🤪

Это хорошо.

Гость
#23
Гость

Ну это обыкновенная закономерность, чем старее человек тем меньше хочется куда-то идти)
Во первых это уже настрой самого человека, что он не юнец какой-то и надо серьезнее строить что-то.
Во вторых уже насмотришься на всякое овно и не хочется менять на другое овно.
В третьих жизненный опыт как ни крути помогает в решении проблем. Вместо того чтобы бежать по миру люди просто грамотно решают пробемы в отношениях и договариваются.

Согласна. Если бы я вышла замуж в 20 я бы 100% развелась, т.к была котегоричной, придиралась к несущественным мелочам.

Гость
#24

Нет,не согласна. Это все зависит не от возраста,а от конкретных людей. Мы женились с мужем очень рано-21 и 22 нам было, и много уже лет вместе,дети взрослые.

Гость
#25
Гость

Нет,не согласна. Это все зависит не от возраста,а от конкретных людей. Мы женились с мужем очень рано-21 и 22 нам было, и много уже лет вместе,дети взрослые.

Я имею ввиду современные поколения.

Гость
#26
Гость

Я имею ввиду современные поколения.

Современные вообще не хотят жениться

Гость
#27

Согласна!
В этом возрасте выходишь замуж осознанно, страсти уходят через пару месяцев и мы понимаем, сможем ли быть с этим человеком или нет. Смотрим более здраво на отношения и щепетильны в выборе партнера:

Гость
#28
Гость

Такие невесты как раз и на разводы чаще подают.

Ну так ходят налево от старого дядьки)

Гость
#29

Чем позднее выходишь замуж,тем сложнее ломать свои привычки и идти на компромисс.

Гость
#30
Гость

Чем позднее выходишь замуж,тем сложнее ломать свои привычки и идти на компромисс.

За-то в 20 лет быстрее вспылишь из-за ерунды и подашь на развод.

#31

Во сколько лет нужно выходить замуж введите, или идеальгый возраст для замужества, там 28 лет выходит)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: