Гость
Статьи
Что делать и как …

Что делать и как помочь знакомому?

За время работы на предприятии, я познакомилась с одним мужчиной, очень приятный, умный, интересный. Он работает не у нас, но часто привозит свою продукцию к нам. Я замужем, он. тоже женат, так что мы больше просто общались как знакомые. И тут я узнаю, что его жена- это моя бывшая одноклассница. Ну скажите, что нет нормальных девушек что ли, неужели нужно было взять в жены обязательно полную дуру с прицепом, и своих ещё нарожать?! Я в шоке. Училась она так себе, после девятого класса ушла в медучилище, работает обыкновенной медсестрой в саду. На сколько я знаю, у неё есть и высшее образование, но с предыдущей работой ушла тк у неё аллергия. Честно говоря, я не верю. Ещё со школы знаю, какая она трарло, язык за зубами не держит, всё расскажет. К примеру, решили мы с девочками, что бы эта нам булочки в буфете покупала, так она мало того отказалась но и классную в известность поставила, нам после этого влетело. Потом был случай: мы с девочками решили пошутить, позвонили на её домашний телефон, она подняла трубку, мы высказали всё, что думаем о ней. Нас патом опять классная вычитывала и директором прегразила, оказывается, у этой тэлефон сопределителем номера и они пробили его, классной её маменька прегпожила милицией, ели она не решит проблему, мол хватит издеваться над её дочкой. А мы же просто шутим. Или вот ещё случай: мальчики выкинули её пакет с учебниками на козырёк 2 этажа, да ещё закрыли эту там же, тоже ради шутки . так директор вообще совет подбирала. Я не знаю как поступить, мне очень жалко этого мужчину, не повезло ему , я очень растерялась , когда узнала на какой д.. е он женлся#друг

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так твой тоже женат на дурре и что.

Гость
#2

НЕ надо мужиков спасать . Никогда.
Они без тебя жили и выживут дальше

Катя
#3
Гость

Так твой тоже женат на дурре и что.

Я не дура, я окончила школу 11 классов, между прочим, и образование у меня не какое-то то училище, а педагог немецкого языка, и да я не носы детям вытираю, а работаю в организации по продаже сувениров, ручек и других канцтоваров. Хотя в школе я училась не лучше этой,, но добилась в жизни всего, что хотела

Катя
#4
Гость

НЕ надо мужиков спасать . Никогда.
Они без тебя жили и выживут дальше

Мой знакомый достоин лучшего, понимаете ЛУЧШЕ, а не вот это всё

Гость
#5

Пиши разводки получше

Катя
#6
Гость

Пиши разводки получше

А вы лечить не пробовали голову?

Гость
#7
Катя

Я не дура, я окончила школу 11 классов, между прочим, и образование у меня не какое-то то училище, а педагог немецкого языка, и да я не носы детям вытираю, а работаю в организации по продаже сувениров, ручек и других канцтоваров. Хотя в школе я училась не лучше этой,, но добилась в жизни всего, что хотела

😂

Гость
#8

Выздоравливай

Гость
#9
Катя

А вы лечить не пробовали голову?

Не было нужды. А ты пробовала, не помогло? Заметно. Врунья противная.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: