Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если знакомый парень от тебя все время убегает?

Недавно заметила,что два парня,которым я нравилась(по-моему),они мне кстати тоже.Как-то стесняются при виде меня и уходят в другом направлении.Один ещё куда не шло,просто опускает глаза и шурует в другую сторону.А второй может пойти в обход и т.д
Однажды такой смешной случай был:Вообщем я иду и вижу его,он резко поворачивает и идёт в другую сторону.Но тут я иду ему на встречу.(потому,что он дом с другой стороны обошёл,а я пошла туда же)Конечно,неприятно(
И так систематически.Не пойму в чем дело?Но да этого мне особо нет дела...
А вот первый мне понравиться.Подскажите,что делать?Как с этим справиться?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Наверное они Вас избегают потому, что не хотят с Вами общаться. В чём причина - знают только они. Подойдите и спросите напрямую. Вполне возможно, что на самом деле Вам только кажется, что Вы им нравитесь. Хотя бывает и так, что парни избегают девушку, которая им нравится, стесняются сталкиваться с ней, боятся заговорить и т.п.

Гость
#1

Отстать от них. Вы им скорее всего неприятны, раз они пытаются вас таким образом избегать

Гость
#2

Они хотят устроить МЖМ сразу в 2 отверстия, но пока стесняются своих желаний, будьте осторожны.

Гость
#3

Надо забить на них и сосредоточиться на учебе.

Гость
#4

Тренируйтесь в беге. Вам понадобится.

Настюшка-сластюшка
#6

Я знаю что делать: просто подойди и поговорите по душам (только сразу не начинай расспрашивать сразу както ...незнаю как сказать...)ну ладно просто я на себе это ощютиласлушайте историю(иду я такая по парку а он сидит со сваими однокласниками на скейт-площядке и тут ко мне подбегает старшикласник и говорит:девочка тебя любит вооооонтот мальчик и показывает на него и убегает со смехом а я иду в сторону его компании и что я вижу? Он со своей компанией смылся😶а на следующий день я потеряла велосипед а он на примую подошол ко мне и стал утешать и смешиить я конечно успокоилась(и мне немножко было не посебе потомучто все люди проходили и смотрели на это зрелище)и с тех пор на уроках он всегда поворачивался и смотрел на меня когда я ловила его взгляды он сразу же отворачивался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: