Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень не знакомит с родителями?

Встречаемся с парнем три с лишним года, мне 20, ему 22. Говорит, что женится после 25. За все это время он не познакомил меня со своими родителями, говоря «ещё не время». С моими родителями много раз приглашала знакомится, но отмазыается. Что делать? Друзей я его знаю, они про меня тоже знают.
Зато у него есть подруга, про которую знает его сестра и родители. Стоит ли мне с ним общаться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

нет. вы только теряете свое время. он на вас не жениться никогда. у меня муж на мне женился когда ему 20 лет было,кто хочет тот женится в любом возрасте.

Гость
#2

Анекдот есть:
-"Но вы обещали на мне жениться!"
-"Мало ли что я на тебе обещал!"

ЧТО ВАМ ДЕЛАТЬ? Перестать с ним спать. Встречайтесь, но без секса.

Как когда-то сказал известный видавший жизнь мужчина по фамилии Жванецкий: "Настоящая любовь - это когда без секса уже обойтись можно, а без этого человека уже нет".

Нужно отношения от сексуального позыва наполнять эмоциями, дружбой, хорошим отношением. Возможно ваши отношения выстроены на сексе.

Секс есть если у вас, скорее всего вы ему нравитесь достаточно для секса, но не настолько дорога, чтобы навсегда с вами остаться, взять ответственность и жениться.

А жениться он возможно либо в принципе не хочет, может вы и подходите, но не хочет жениться, рано, либо в поисках лучшего, может понимает, что конкретно на вас не хочет жениться.

Гость
#3
Светлана

нет. вы только теряете свое время. он на вас не жениться никогда. у меня муж на мне женился когда ему 20 лет было,кто хочет тот женится в любом возрасте.

Это да, когда девушка дорога, парень боится потерять её, женится. А этот спать готов с ней, а жениться рано.

Можно жениться и какое-то время без детей жить, пока молодые для себя пожить, если есть в планах учеба или путешествия. Ведь дети - последствия незащищенного секса, а не именно секса в браке. Дети могут и вне брака появиться, они же занимаются сексом.

Lina
#4

Если учесть,что вы 3 года вместе,то уходить. Возможно он не расценивает вас,как будущую невесту

Гость
#5

Погодите, подруга есть?? Дружбы между парнем и девушки не бывает. Ну прям редкие исключения. Это не норма. Думаю просто спит с вами и всё. В следующих отношениях не спешите с сексом. Не стройте отношения на сексе.

Посмотрите на ютубе психолога Сатью Дас, он говорит с юмором, но правду.

Гость
#6

Зачем тебе в 20 лет этот геморрой с его родителями? Со своими тоже не надо знакомить. Не он первый, не он последний, всех знакомить надо что ли? Учись, работай, езди отдыхать. И больше не заводи тему про родителей и тоже ему говори, что замуж в 25 выйдешь и за олигарха

Василий
#7
Гость

Зачем тебе в 20 лет этот геморрой с его родителями? Со своими тоже не надо знакомить. Не он первый, не он последний, всех знакомить надо что ли? Учись, работай, езди отдыхать. И больше не заводи тему про родителей и тоже ему говори, что замуж в 25 выйдешь и за олигарха

Умный совет. Знакомство с родителями возможно после подачи заявления в Загс и согласия по основным принципам жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: