Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с девушкой по имени Эластика, до сих пор от шока не отойду

Познакомилась с девушкой по имени Эластика, до сих пор от шока не отойду, уникально и странно
Нет, я придерживаюсь мнения, что уродливого имени нет в природе и каждый родитель может назвать ребёнка как хочет. Даже, наоборот, уникально, не заезженно, интересно. Просто, как можно было додуматься, или, если угодно, так проникнуться героиней мультфильма, чтобы так назвать. А с какими неординарными именами сталкивались вы? Расскажите!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж. Они бы еще резиновой зиной назвали.

Гость
#2

Селена. Фамилия Лаптева
Лиана

Гость
#3
Гость

Селена. Фамилия Лаптева
Лиана

Ещё вспомнила. Наткнулась вчера на паблик про цыган. Где-то в России вроде живут. Там был парень Мачоро

Гость
#4

И ещё вспомнила. Давно видела в каком-то магазине продавец-консультант Алмаз

#5

Друзья, вы калмыцких имён не слышали мужских и женских. А также адыгейских.

Гость
#6
Гость

И ещё вспомнила. Давно видела в каком-то магазине продавец-консультант Алмаз

Алмас - обычное казахское имя, но может быть и Алмаз, это уж как кого кто в паспорте запишет, однако.

Гость
#7
Гость

Алмас - обычное казахское имя, но может быть и Алмаз, это уж как кого кто в паспорте запишет, однако.

Азмаз, именно с «з». Иначе, я бы не запомнила это имя. Алмас и Алмас. Просто иностранное имя. А Алмаз - это 💎😜😜😜

Гость
#8

Ёпст, главное не ошибиться и Синтетикой не назвать))))

#9

Тоже знаю Селену - и с обычной фамилией. Не воспринимается как что-то напрочь дикое, просто редкое имя. С Алмазом, тогда еще пацаненком, пересекалась, кажется, азербайджанец, но не уверена. Знала парня по имени Султан, татарин. Хотя вообще татарские имена давно привычны и не воспринимаются как что-то напрочь экзотическое. Знаю Эрику, Лейлу, двух Элеонор (хоть и одну из них давно потеряла из виду), знала Вилена (хотя странно, что человека поколения миллениалов зовут таким глубоко советским именем от В.И. Ленина),

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: