Гость
Статьи
Итак мне 33 а …

Итак мне 33 а отношений все еще нет, надо срочно что то делать?

Понимаю что личная жизнь сама себя не устроит и из ниоткуда не появится, раз до сих пор нет. Что делать, куда бежать, где искать, срочно парня нужно.
М

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

мне 33, но чет лень искать)
Да и мало кто закроет мои потребности

Гость
#2

когда нужно что-то срочно, то обычно ничего хорошего не выходит

Гость
#3

Срочно? Зачем?

Гость
#4

reй?

Гость
#5

Хи..хи

Гость
#6

Что за подозрительное М в конце?

#7

Зачем вам он нужен?

Гость
#8

От женщин зависит не так много,если вами не интересуются,не знакомятся,что тут сделаешь.Разве что обьективно оцените свою внешность ,возможно,есть лишний вес,скучно одеваетесь и т.д.Важно уметь себя подать.Мужчин,кроме внешности ,почти ничего не интересует.

Гость
#9
Lezz

мне 33, но чет лень искать)
Да и мало кто закроет мои потребности

А че делать тогда?

Гость
#10
Гость

когда нужно что-то срочно, то обычно ничего хорошего не выходит

Блин это да

Гость
#11
Гость

Срочно? Зачем?

Я хочу закрыть этот вопрос уже, надоело

Гость
#12
Гость

Что за подозрительное М в конце?

Я там еще текст писала удалила потом, Видимо М осталась от слова мне или меня

#13
Гость

От женщин зависит не так много,если вами не интересуются,не знакомятся,что тут сделаешь.Разве что обьективно оцените свою внешность ,возможно,есть лишний вес,скучно одеваетесь и т.д.Важно уметь себя подать.Мужчин,кроме внешности ,почти ничего не интересует.

Ну почему только внешность. Какая в постели, как готовит, интересная ли собеседница, моет ли руки после туалета. Ну и так далее))

Гость
#14
Сэнсэй

Зачем вам он нужен?

Чтоб был

Гость
#15
Гость

От женщин зависит не так много,если вами не интересуются,не знакомятся,что тут сделаешь.Разве что обьективно оцените свою внешность ,возможно,есть лишний вес,скучно одеваетесь и т.д.Важно уметь себя подать.Мужчин,кроме внешности ,почти ничего не интересует.

Все самые страшные мои знакомые замужем как раз

Гость
#16
Гость

Я там еще текст писала удалила потом, Видимо М осталась от слова мне или меня

Тогда вот что. Вам нужно поставить цель. Нужен молодой человек, значит он появится. Дело времени. Как ваша фигура? Не очень? Походите в спортзал. На личико приятна? Нет. В салон красоты например. Или к подругам за помощью. Я мужчина. Женщины которые хотели со мной познакомится - мне улыбались. Улыбаются и молчат. Ждут. Кому вы интересны будете мимо не пройдут. Я со своей бывшей женой познакомился на сайте знакомств. Тоже как вариант. Главное что то делать а не просто ждать.

Гость
#17
Гость

Чтоб был

:)))

#18
Гость

Я хочу закрыть этот вопрос уже, надоело

Тогда сходите к психологу, он вам поможет все вопросы закрыть.

#19
Гость

Все самые страшные мои знакомые замужем как раз

Может они страшные только для вас.

Белоснежка
#20
Гость

От женщин зависит не так много,если вами не интересуются,не знакомятся,что тут сделаешь.Разве что обьективно оцените свою внешность ,возможно,есть лишний вес,скучно одеваетесь и т.д.Важно уметь себя подать.Мужчин,кроме внешности ,почти ничего не интересует.

Наоборот! У меня в окружении крокодилицы (коллеги, соседи, знакомые) - все замужем. Интеллигентные и приятные девушки и женщины - одни.
Правда у крокодилиц и мужья соответствующие)
Порядочных, обеспеченных и верных мужчин сейчас единицы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: