Гость
Статьи
Большой театр

Большой театр

Прочитала новость что в Большой театр стоит очередь порядка 500 чел на Щелкунчик на НГ( на 31 декабря кажется ). Почему такой ажиотаж? И почему нельзя по интернету купить билеты?

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

У них интернета нет🤭

#2

Шутите??
Первый раз узнали?
Щелкунчик на НГ-это традиция, на него билеты некоторые еще летом покупают, потому что уже осенью билеты достать практически невозможно. Или цены будут огромные, или по блату. Знаменитости в Нельзяграмме любят фоточки постить с новогоднего Щелкунчика, типа элита. Удалось попасть на этот балет перед НГ.

Гость
#3

Советские люди не могут без очереди. Тоже было в Макдональдс, к мощам, в икею

Гость
#4

А забыла в самолёт на регистрацию, может места хотят получше или пораньше прилетел

Гость
#5
Гость

Советские люди не могут без очереди. Тоже было в Макдональдс, к мощам, в икею

Тем кто к мощам стоял, и помогло?😊

Гость
#6

*** ты автор дикая 🤣🤣🤣

https://postimg.cc/McD7t8FN

Билеты стоят всего от 100 тыс. ☝️ Я купил на всю свою семью и друзьям, и по традиции на НГ мы пойдем всей толпой, а затем гулять по Бульварному кольцу и смотреть на салют. Разве хорошее настроение не стоит того?
Ну а ты, если это кажется дорого, иди в свой дом культуры, где в деда мороза переодевается дворник Петрович, а в качестве зайчика пляшет уже синий сантехних🤣🤣🤣

#7

В подарок может, через кассу оформленный и красивый выдадут. Через инет бумажку а4 только что распечатать.

Гость
#8
Гость

*** ты автор дикая 🤣🤣🤣

https://postimg.cc/McD7t8FN

Билеты стоят всего от 100 тыс. ☝️ Я купил на всю свою семью и друзьям, и по традиции на НГ мы пойдем всей толпой, а затем гулять по Бульварному кольцу и смотреть на салют. Разве хорошее настроение не стоит того?
Ну а ты, если это кажется дорого, иди в свой дом культуры, где в деда мороза переодевается дворник Петрович, а в качестве зайчика пляшет уже синий сантехник, перемазанный фикалиями из прорвавшей трубы 🤣🤣🤣

Не забудьте с лёгким паром посмотреть

#9
Гость

*** ты автор дикая 🤣🤣🤣

https://postimg.cc/McD7t8FN

Билеты стоят всего от 100 тыс. ☝️ Я купил на всю свою семью и друзьям, и по традиции на НГ мы пойдем всей толпой, а затем гулять по Бульварному кольцу и смотреть на салют. Разве хорошее настроение не стоит того?
Ну а ты, если это кажется дорого, иди в свой дом культуры, где в деда мороза переодевается дворник Петрович, а в качестве зайчика пляшет уже синий сантехник, перемазанный фикалиями из прорвавшей трубы 🤣🤣🤣

Это очень круто! Молодец. Это атмосфера,которая стоит того. Даже через фото ощущается.

Гость
#10
Гость

Не забудьте с лёгким паром посмотреть

Да у нас будет свой легкий пар, в сауне со_шлюхами и бассейн наполненный шампанским🤣

Гость
#11
Звезда пленительного счастья

Это очень круто! Молодец. Это атмосфера,которая стоит того. Даже через фото ощущается.

Лох не мамонт- не вымрет))

Гость
#12
Звезда пленительного счастья

Шутите??
Первый раз узнали?
Щелкунчик на НГ-это традиция, на него билеты некоторые еще летом покупают, потому что уже осенью билеты достать практически невозможно. Или цены будут огромные, или по блату. Знаменитости в Нельзяграмме любят фоточки постить с новогоднего Щелкунчика, типа элита. Удалось попасть на этот балет перед НГ.

Сколько в очереди стояли?😊

Гость
#13
Гость

Да у нас будет свой легкий пар, в сауне со_шлюхами и бассейн наполненный шампанским🤣

*** это видимо те - с обтянутыми сардельками, товар лицом))). Тогда все ясно

Гость
#14
Гость

Тем кто к мощам стоял, и помогло?😊

Им помогло*

Гость
#15
Гость

*** это видимо те - с обтянутыми сардельками, товар лицом))). Тогда все ясно

Да у них там зайчьи лапки в штанах, если Вы о балерунах. Не бывает таких_писек, как у этих танцоров, при чем у каждого))

Гость
#17

Там кидалово было с билетами, на 1 билет 10 хозяев. Директор отказался комментировать))

Гость
#18
Гость

Да у нас будет свой легкий пар, в сауне со_шлюхами и бассейн наполненный шампанским🤣

Большой театр и ***?. Или крестик снимите или трусы наденьте😊

Гость
#19

Мечтала попасть на Шелкунчик в БТ. И тут мне попалась новость о том, как купить билет туда. Буквально 2 дня назад увидела. И задумалась надо ли оно мне.
В общем, БТ знает, что билеты покупают перекупщики и борются с ними как могут. Можно купить 2 билета максимум. На сайте видишь желаемую дату посещения. Скажем, 23 декабря. Видишь день, в который будут продавать билеты на этот день. Например 4 ноября. За день до этого 3 ноября приезжаешь и встаёшь в живую очередь. Там волонтеры вносят всех в список. Вносят паспортные данные. На следующий день согласно номеру из списка ты заходишь и покупаешь 2 билета. Цены до 30000 за один билет.
За этими билетами охотятся перекупщики. Они умножают цену билета (как правило) на 10. Купили билет за 30 тысяч, продали за 300. Поэтому, кассиры видят, что человек с такими паспортными данными уже покупал свои 2 билеты, в случае, если вернулся. И другие билеты ему (как я поняла) не продадут. Это будет явно перекупщик.
Говорят, на сайте теоретически можно купить билеты. Но не на балкон, а на самые дешёвые места. И их ограниченное количество.

Гость
#22
Гость

Да у них там зайчьи лапки в штанах, если Вы о балерунах. Не бывает таких_писек, как у этих танцоров, при чем у каждого))

Каких - "таких"?

Гость
#23
Гость

Большой театр и ***?. Или крестик снимите или трусы наденьте😊

Я бывал и на старой сцене, и на новой, в отдельно стоящем здании. Для тех, кто не посещал Большой, это кажется святыней какой то, а так, ну здание и здание, внутри старое. Фигня вообщем...

Гость
#24
Звезда пленительного счастья

Шутите??
Первый раз узнали?
Щелкунчик на НГ-это традиция, на него билеты некоторые еще летом покупают, потому что уже осенью билеты достать практически невозможно. Или цены будут огромные, или по блату. Знаменитости в Нельзяграмме любят фоточки постить с новогоднего Щелкунчика, типа элита. Удалось попасть на этот балет перед НГ.

Там есть пригласительные на этот балет. Сливки общества получают пригласительные и ни минуты в очереди не стоят. Некрасиво это, конечно. Но не новó

Гость
#25
Гость

Большой театр и ***?. Или крестик снимите или трусы наденьте😊

Большой это как раз - место разврата.

Гость
#27
Гость

что вы пездите то, ну посмотрите тогда на биОтлонистов, там точно также у каждого по 20 см висит и яца здоровенные
это тэстостэрон так проявляется, огромная жилистая природная сила

Да вообзе до лампочки, у меня у самого такой же)))

Гость
#29
Гость

вы реально думаете, что луди из партера, которые в одном антракте оставят годовую срэднюю з/п по РФ, будут стоять в ОЧЕРЕДИ с народом???
вы вообще в каком мире то живёте, в польском, чешском, я не знаю там испанском?

Нет, те кто покупает эти билеты явно не последние деньги за них отдают. Я и написала выше, что для самых состоятельных существуют пригласительные. Они ни минуты в очереди не стоят. Они заранее знают, что им место обеспечено

Гость
#31
Гость

Большой театр и ***?. Или крестик снимите или трусы наденьте😊

Про крестик , я ваще молчу, одни стереотипы, все с ног на голову)

Гость
#32
Гость

Я бывал и на старой сцене, и на новой, в отдельно стоящем здании. Для тех, кто не посещал Большой, это кажется святыней какой то, а так, ну здание и здание, внутри старое. Фигня вообщем...

Публичный дом на все времена, кузница куртизанок и куртизанов

Гость
#34
Гость

у кого такой же, по вечерам на бабьих сайтах не сидят, насколько я в курсе

+ + + + +😊😊

Гость
#35
Гость

у кого такой же, по вечерам на бабьих сайтах не сидят, насколько я в курсе

А что они делают?)) Сутками сношают кого то? Как размер влияет на желание?

Гость
#37
Гость

Я бывал и на старой сцене, и на новой, в отдельно стоящем здании. Для тех, кто не посещал Большой, это кажется святыней какой то, а так, ну здание и здание, внутри старое. Фигня вообщем...

Я была на современной интерпретации Фигаро. Обычно, честно говоря. Но это из-за того, что «современная» интерпретация.
Почему-то классические версии с классическими костюмами смотрятся гораздо лучше всегда

Гость
#39
Гость

А что они делают?)) Сутками сношают кого то? Как размер влияет на желание?

Большой, но мертвый)))

Гость
#40
Гость

пригласительный насколько я зная в принципе бесплатные
а я же имею в виду скажем так - безымянных пизнесменов, героев СВО, Z-людей с 10-2-30 млрд в кармане
их никто не пригласит, но билеты они тоже хотят

Согласна. Есть достойные. Талантливые хирурги, которые многим жизни спасли. Или герои из обычных людей. Кто из пожара людей выносил, например. Ну и так далее.
Была бы хорошая традиция дарить выдающимся людям что-то вот такое классное как билеты в большой 31 декабря.

Гость
#41
Гость

у кого такой же, по вечерам на бабьих сайтах не сидят, насколько я в курсе

Если что у меня 2 женщины, временами появляется и третья, потом правда или нужда в ней проходит, или появляется другая, а первые две уже длительное время "переносят все тяготы" больших размеров 🤣

Гость
#42
Гость

Да у нас будет свой легкий пар, в сауне со_шлюхами и бассейн наполненный шампанским🤣

Когда в бассейне будете, купаться, на форуме все подробно описывайте)))

Гость
#43
Гость

Если что у меня 2 женщины, временами появляется и третья, потом правда или нужда в ней проходит, или появляется другая, а первые две уже длительное время "переносят все тяготы" больших размеров 🤣

Похвалился? 😊😊

Гость
#46
Гость

Похвалился? 😊😊

Пофантазировал)

Гость
#48
Гость

Я была на современной интерпретации Фигаро. Обычно, честно говоря. Но это из-за того, что «современная» интерпретация.
Почему-то классические версии с классическими костюмами смотрятся гораздо лучше всегда

Я тоже был на Фигаро. Очень муторная опера, особенно в современной интерпритации. Больше всего мне понравился красный кабриолет 😉🤣