Гость
Статьи
Может ли человек …

Может ли человек заболеть от чужих мыслей?

Может ли человек заболеть, если ему кто-то пожелал зла?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было бы здорово. Но, не работает метода.

Гость
#2

Детсад закончи

#3

Отъ словъ можѣтъ, отъ мыслѣй нѣтъ. Хотя были книжки сумашѣдших, напримѣръ бѣзумного араба Абдула Альхазреда, отъ чтѣния их слабые духомъ бывало заболѣвали.

Гость
#4

Я тебе автор соврал. Может это с тобой случится, если тот человек - была старая ведьма из Пятерочки.

#5

Также в соседней теме:
«свекровь стала плохо относится»😆

Гость
#6

Я считаю что такое возможно и верю что недоброжелатели обязательно будут наказаны и им не место в обществе честных людей

Гость
#7

Вот-вот, вот-вот, желают обычно вслух, - оттого точно бывают пробои тонкой энергетической оболочки, в просторечии - ауры. Но вы спросили не про себя явно, а вот той барышне - надо бы просто, если крещена, осенить себя кресным знамением, попросту, - перекреститься. Если же не верит ни во что - есть такие, агностиками зовутся, - у них те же пробои в ауре, что и советчика насчет детсада, будут. Ещё есть мусульмане - тем желать чего такого - себе дороже обойдется, услышат, головы точно не сносить обидчику.

Гость
#8
Гость

Вот-вот, вот-вот, желают обычно вслух, - оттого точно бывают пробои тонкой энергетической оболочки, в просторечии - ауры. Но вы спросили не про себя явно, а вот той барышне - надо бы просто, если крещена, осенить себя кресным знамением, попросту, - перекреститься. Если же не верит ни во что - есть такие, агностиками зовутся, - у них те же пробои в ауре, что и советчика насчет детсада, будут. Ещё есть мусульмане - тем желать чего такого - себе дороже обойдется, услышат, головы точно не сносить обидчику.

Пробои чего? Чего? Ауры? И че кто то уже доказал ее существование?

Гость
#9
Гость

Пробои чего? Чего? Ауры? И че кто то уже доказал ее существование?

На ютубе) рядом с плоской Землей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: